- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Не буди во мне Ведьму, Некромант!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759235605_99.jpg
Не буди во мне Ведьму, Некромант!
Мотя Губина
Цикл: Непутёвые ведьмы-попаданки (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, некромант
Покупка книги
Продажи приостановлены.
96
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1853 в Юмористическое фэнтези
#2674 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
04.02.2025 — 04.02.2025
Аннотация к книге "Не буди во мне Ведьму, Некромант!"
Королева уговорила короля взять на службу ведьму... Ту самую!
Да, она известна своей жестокостью, зато какую косметику делает!
А следить за ней приставим некроманта. Его как раз все боятся!
Что? В теле ведьмы теперь попаданка? Делать ничего не умеешь, к жизни во дворце не приспособлена?
Сочувствуем, милая... Ведь теперь твоя жизнь будет полна приключений, бега по кладбищу от восставшего зомби, дворцовых интриг и чёрных-чёрных глаз наглого повелителя магии Смерти.
#бестолковая попаданка — 1 штука
#вредный маг — 1 штука
#зомби — целое кладбище
#новые силы, которые отказываются подчиняться
#юмор, как умеет Мотя
-
Юмористическое фэнтези525324Мотя Губина 171844
-
Юмористическое фэнтези516595Мотя Губина 14601
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, но мало )) Я бы про ведьму - некроманта, а также Каркуша и Жорика с Лëлей ещё почитала)) Уж больно шикарные персонажи получились!))
Hihi, kakoi nezabyvamyi tandem vedma-nekromant. Karkusha s Ljoljei i Zhorikom - prosto dushki. Spasibo za knigu, chitala s upoeniem! Nestandartno pro popadanok.
Классная история ! Оч понравилась, прямо не хотелось расставаться с героями.
Единственное, если некроманты такие отшельники и т.п. то удивительно ,что он будет учить целоваться ведьмочку))))
Классная история! А свадьбу некромант зажал((.
Я желаю вам море вдохновения, лёгкого пера и много благодарных читателей, спасибо!
Оо, как здорово! А голубю поделом ему))).
Надеюсь что ее не поймают. Как-то тревожно
Прелесть что за книга, невозможно оторваться, спасибо!
Начало офигенное, спасибо за скидку, сегодня обязательно куплю!
Вместо тысячи слов, которыми на самом деле хочется просто процитировать едва не всю книгу. Так что да, на мой вкус, это натурально литературный алмаз в юмористическом жанре, ибо качество, добро и разумность, а не пошлость, издевка и пластилинство. А не прямолинейная нить романтики только добавляет положительных впечатлений.
Действительно смешная, яркая история с шикарными колоритными героями и отменными динамикой и слогом. Очень советую к знакомству.
Спасибо, очень веселая и добрая история. Удачи и вдохновения вам и вашему музу!
Спасибо за книгу)
Спасибо)))
Супер! Очень понравилось!
Великолепно! Спасибо за шикарное настроение!
Чудесная история! Спасибо
Спасибо! Очень много позитива! Получила удовольствие)
Что-то интересное. Тут один набор персонажей чего стоит!
Это прекрасно и уморительно) Мотя действительно умеет в юмор, подтверрждаю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена