Книга. "Не буди во мне Ведьму, Некромант!" читать онлайн

Не буди во мне Ведьму, Некромант!

Цикл: Непутёвые ведьмы-попаданки (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, некромант

Читать
Рейтинг:
95
383 5616

Текущий рейтинг:
#1882 в Юмористическое фэнтези
#2762 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 123 стр.

04.02.2025 — 04.02.2025


Аннотация к книге "Не буди во мне Ведьму, Некромант!"

Скандал!
Королева уговорила короля взять на службу ведьму... Ту самую!
Да, она известна своей жестокостью, зато какую косметику делает!
А следить за ней приставим некроманта. Его как раз все боятся!
Что? В теле ведьмы теперь попаданка? Делать ничего не умеешь, к жизни во дворце не приспособлена?
Сочувствуем, милая... Ведь теперь твоя жизнь будет полна приключений, бега по кладбищу от восставшего зомби, дворцовых интриг и чёрных-чёрных глаз наглого повелителя магии Смерти.

#бестолковая попаданка — 1 штука
#вредный маг — 1 штука
#зомби — целое кладбище
#новые силы, которые отказываются подчиняться
#юмор, как умеет Мотя

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 14:24:15

Хорошо, но мало )) Я бы про ведьму - некроманта, а также Каркуша и Жорика с Лëлей ещё почитала)) Уж больно шикарные персонажи получились!))

avatar
10.03.2026, 22:19:55

Hihi, kakoi nezabyvamyi tandem vedma-nekromant. Karkusha s Ljoljei i Zhorikom - prosto dushki. Spasibo za knigu, chitala s upoeniem! Nestandartno pro popadanok.

avatar
27.10.2025, 18:19:13

Классная история ! Оч понравилась, прямо не хотелось расставаться с героями.
Единственное, если некроманты такие отшельники и т.п. то удивительно ,что он будет учить целоваться ведьмочку))))

avatar
16.10.2025, 18:01:39

Классная история! А свадьбу некромант зажал((. 

Я желаю вам море вдохновения, лёгкого пера и много благодарных читателей, спасибо!

avatar
16.10.2025, 17:58:56

Оо, как здорово! А голубю поделом ему))).

avatar
16.10.2025, 17:17:29

Надеюсь что ее не  поймают. Как-то тревожно 

avatar
23.09.2025, 17:22:45

Прелесть что за книга, невозможно оторваться, спасибо!

avatar
23.09.2025, 07:35:46

Начало офигенное, спасибо за скидку, сегодня обязательно куплю!

avatar
01.04.2025, 23:20:41

Вместо тысячи слов, которыми на самом деле хочется просто процитировать едва не всю книгу. Так что да, на мой вкус, это натурально литературный алмаз в юмористическом жанре, ибо качество, добро и разумность, а не пошлость, издевка и пластилинство. А не прямолинейная нить романтики только добавляет положительных впечатлений.

Действительно смешная, яркая история с шикарными колоритными героями и отменными динамикой и слогом. Очень советую к знакомству. 

avatar
16.02.2025, 19:45:49

Спасибо, очень веселая и добрая история. Удачи и вдохновения вам и вашему музу!

avatar
15.02.2025, 10:23:59

Спасибо за книгу)

Супер! Очень понравилось!

avatar
07.02.2025, 13:26:34

Великолепно! Спасибо за шикарное настроение!

 

Чудесная история! Спасибо

avatar
06.02.2025, 12:26:20

Спасибо! Очень много позитива! Получила удовольствие) 

avatar
06.02.2025, 10:22:00

Что-то интересное. Тут один набор персонажей чего стоит!

Это прекрасно и уморительно) Мотя действительно умеет в юмор, подтверрждаю)