Книга. "Некромант на пенсии. Шалость удалась!" читать онлайн

Некромант на пенсии. Шалость удалась!

Цикл: Непутёвые ведьмы-попаданки (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, неунывающая попаданка, литмоб_неунывающие н...

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
202
843 33336

Текущий рейтинг:
#843 в Юмористическое фэнтези
#283 в Магический детектив


Полный текст 234 стр.

09.07.2025 — 12.01.2026
Конкурсы: Чай с корицей

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Некромант на пенсии. Шалость удалась!"

Сначала я тону в ванне, а потом просыпаюсь на кладбище, где мне улыбаются полуразложившиеся скелеты.
Ну и как вишенка на торте, меня увозят в тюрьму!
И не кто-нибудь, а господин главный дознаватель с шикарной з... Харизмой!
Ах да, самое главное забыла... Теперь я — старая ведьма без зубов и с дряхлой кожей, зато в сумочке — полудохлый говорящий крыс!
Ну вот теперь точно всё!
Так что же выбрать? Отказаться от молодости и красоты или пойти на костёр?
Хмм, а может, выбрать работу на господина инспектора? Совместим, так сказать, и возможность помолодеть, и свободу, и роман на пенсии. Если догоним объект любви, разумеется)


⚡ Из молодушки в старушку
⚡ Бестолковая попаданка
⚡Ведьма, обязанная делать пакости
⚡ Господин комиссар, следящий за порядком
⚡Очень противный фамильяр, который не исправится
⚡Юмор и стёб на грани. Да, как Мотя умеет
⚡Романтика вопреки. Или, куда это вы собрались, комиссар?! От ведьмы Элеоноры так просто ещё никто не уходил!

Другие книги Литмоба Неунывающие Некромантки: https://litnet.com/shrt/PCmI



Книга написана руками автора, при помощи мозгов
Редактор: Анжелика Скворцова
Корректор: Наталья Губина

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Веселая интересная история. Детектив. Рекомендую.

avatar
15.02.2026, 13:54:08

Странно, что так мало звёздочек. История очень веселая, интересная. Ну кто злодей конечно вычислить можно, но только почти в конце. И все равно очень интригует сюжет. Рекомендую однозначно. Посмеяться однозначно есть над чем.

avatar
26.01.2026, 00:19:35

Какой шикарный финал! Спасибо большое, была очень рада узнать, что у героев все замечательно!  

Спасибо! Очень понравилась книга! Продолжайте в том же духе!

Класс! С огромным удовольствием читала книгу. Спасибо огромное

Чудесная история! Позитивная, юморная и очень необычная! 😊👍Автору благодарность, и пожелание нескончаемого вдохновения!!! 😍

avatar
12.01.2026, 16:32:02

Чудесная получилась история! Спасибо большое! 

‍❤️‍   С завершением!)))

Спасибо за прекрасную, позитивную историю! Как же я люблю, когда все герои остаются живы, здоровы и счастливы! Все плохиши наказаны, справедливость торжествует и всё в кайф!

avatar
11.01.2026, 22:07:58

Пришло обновление, а проды нет...🤔

avatar
11.01.2026, 11:01:12

Вот это феерверк. А Гадость теперь тоже исчез? Спасибо! 

Очень неожиданно касательно силы, я уже и забыла про эти бусы!
Осов, ну надо же))

avatar
10.01.2026, 12:11:32

Как-то не верилось, что Дерек. Но кто? Спасибо! 

Осов более подозрительный...
ждём проду!
Спасибо)

avatar
08.01.2026, 23:41:14

Ну т дела! Спасибо!

Что-то непонятно, сбой какой-то. Показывает обновления, а их нет

avatar
06.01.2026, 13:59:12

Последние строки пойдут по поводу неприятностей массы как поговорка "... Не будем их разочаровывать! " Как говорится "и смех и грех!" Спасибо! 

avatar
06.01.2026, 13:34:40

С такой поддержкой лич не страшен)). Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2026, 11:32:19

Похоже Гадость привязался к Эльке и она ему нравится, при ней он почувствовал себя партнёром! Спасибо! 

avatar
04.01.2026, 18:01:13

Ха-ха-ха, зато настроение для всем дать п....ы, пардон за мой французский, будет очень подходящее))). Спасибо за продолжение!