- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант на пенсии. Шалость удалась!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759235508_83.jpg
Некромант на пенсии. Шалость удалась!
Мотя Губина
Цикл: Непутёвые ведьмы-попаданки (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, неунывающая попаданка, литмоб_неунывающие н...
Рейтинг:
202
202
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#843 в Юмористическое фэнтези
#283 в Магический детектив
Полный текст
234 стр.
Публикация:
09.07.2025 — 12.01.2026
Конкурсы: Чай с корицей
Аннотация к книге "Некромант на пенсии. Шалость удалась!"
Сначала я тону в ванне, а потом просыпаюсь на кладбище, где мне улыбаются полуразложившиеся скелеты.
Ну и как вишенка на торте, меня увозят в тюрьму!
И не кто-нибудь, а господин главный дознаватель с шикарной з... Харизмой!
Ах да, самое главное забыла... Теперь я — старая ведьма без зубов и с дряхлой кожей, зато в сумочке — полудохлый говорящий крыс!
Ну вот теперь точно всё!
Так что же выбрать? Отказаться от молодости и красоты или пойти на костёр?
Хмм, а может, выбрать работу на господина инспектора? Совместим, так сказать, и возможность помолодеть, и свободу, и роман на пенсии. Если догоним объект любви, разумеется)
⚡ Из молодушки в старушку
⚡ Бестолковая попаданка
⚡Ведьма, обязанная делать пакости
⚡ Господин комиссар, следящий за порядком
⚡Очень противный фамильяр, который не исправится
⚡Юмор и стёб на грани. Да, как Мотя умеет
⚡Романтика вопреки. Или, куда это вы собрались, комиссар?! От ведьмы Элеоноры так просто ещё никто не уходил!
Другие книги Литмоба Неунывающие Некромантки: https://litnet.com/shrt/PCmI
Книга написана руками автора, при помощи мозгов
Редактор: Анжелика Скворцова
Корректор: Наталья Губина
Ну и как вишенка на торте, меня увозят в тюрьму!
И не кто-нибудь, а господин главный дознаватель с шикарной з... Харизмой!
Ах да, самое главное забыла... Теперь я — старая ведьма без зубов и с дряхлой кожей, зато в сумочке — полудохлый говорящий крыс!
Ну вот теперь точно всё!
Так что же выбрать? Отказаться от молодости и красоты или пойти на костёр?
Хмм, а может, выбрать работу на господина инспектора? Совместим, так сказать, и возможность помолодеть, и свободу, и роман на пенсии. Если догоним объект любви, разумеется)
⚡ Из молодушки в старушку
⚡ Бестолковая попаданка
⚡Ведьма, обязанная делать пакости
⚡ Господин комиссар, следящий за порядком
⚡Очень противный фамильяр, который не исправится
⚡Юмор и стёб на грани. Да, как Мотя умеет
⚡Романтика вопреки. Или, куда это вы собрались, комиссар?! От ведьмы Элеоноры так просто ещё никто не уходил!
Другие книги Литмоба Неунывающие Некромантки: https://litnet.com/shrt/PCmI
Книга написана руками автора, при помощи мозгов
Редактор: Анжелика Скворцова
Корректор: Наталья Губина
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези516595Мотя Губина 14628
-
Юмористическое фэнтези525324Мотя Губина 171858
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеселая интересная история. Детектив. Рекомендую.
Странно, что так мало звёздочек. История очень веселая, интересная. Ну кто злодей конечно вычислить можно, но только почти в конце. И все равно очень интригует сюжет. Рекомендую однозначно. Посмеяться однозначно есть над чем.
Какой шикарный финал! Спасибо большое, была очень рада узнать, что у героев все замечательно!
Спасибо! Очень понравилась книга! Продолжайте в том же духе!
Класс! С огромным удовольствием читала книгу. Спасибо огромное
Чудесная история! Позитивная, юморная и очень необычная! 😊👍Автору благодарность, и пожелание нескончаемого вдохновения!!! 😍
Чудесная получилась история! Спасибо большое!
❤️ С завершением!)))
Спасибо за прекрасную, позитивную историю! Как же я люблю, когда все герои остаются живы, здоровы и счастливы! Все плохиши наказаны, справедливость торжествует и всё в кайф!
Пришло обновление, а проды нет...🤔
Вот это феерверк. А Гадость теперь тоже исчез? Спасибо!
Очень неожиданно касательно силы, я уже и забыла про эти бусы!
Осов, ну надо же))
Как-то не верилось, что Дерек. Но кто? Спасибо!
Осов более подозрительный...
ждём проду!
Спасибо)
Ну т дела! Спасибо!
Что-то непонятно, сбой какой-то. Показывает обновления, а их нет
Последние строки пойдут по поводу неприятностей массы как поговорка "... Не будем их разочаровывать! " Как говорится "и смех и грех!" Спасибо!
С такой поддержкой лич не страшен)). Спасибо за продолжение!
Похоже Гадость привязался к Эльке и она ему нравится, при ней он почувствовал себя партнёром! Спасибо!
Ха-ха-ха, зато настроение для всем дать п....ы, пардон за мой французский, будет очень подходящее))). Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена