Книга. "Дело об измене" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дело об измене

Цикл: Таханов и его друзья

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн

Читать
Рейтинг:
4213
6812 1322161

Текущий рейтинг:
#884 в Современный любовный роман
#441 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

02.04.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Дело об измене"

Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!

Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2023, 07:33:03

Спасибо!!!!!

avatar
18.06.2023, 10:09:41

Лёвушка , Лёвушка какой же ты урод решил как первую жену в психушку запихнуть ну не тут то было нерасчитал ,
что у Таши армия поддержки и так тебе это не оставят . Вике
и Марине срок грозит за соучастие , Милану тоже к ним отправить надо и лишить её всего если Лев успел что то на неё переписать , хотя не думаю , что Лёвушка спокойно от своего откажется и его не на нары надо , а в психушку упечь чтоб знал как чужими жизнями распоряжаться , но сначала рассказать что ребенок не его .
Ну Ксения теперь давайте Ташу быстро найдём , а то Ден с ума сойдёт .
Спасибо Ксения всегда ваши романы с каждой главой всё интересней и интересней .
Творческих успехов вам .

avatar
19.06.2023, 06:57:38

Успел! Ой, Лёва удивится, когда по морде получит! А когда ОМОН подъедет, вообще "обрадуется"!

Спасибо

avatar
19.06.2023, 06:53:08

Ох, спасибо! ❤❤❤

Что ей вкололи? Надеюсь, что просто пока снотворное, а не что-то серьезное, потому что надеюсь, что Таша от Дэна забеременела и чтобы это не навредило ей и потенциальному ребенку. У Льва с головой точно не все в порядке и я рада, что Дэн успел, осталось дождаться остальных, чтобы эту лавочку прикрыть и наказать всех. Думаю, что будет справедливо, если Лев узнает, что ребенок не его, только Милане повезет, т.к. он уже будет за решеткой, а так тоже бы за такой поступок оказалась в этих стенах.

avatar
19.06.2023, 06:31:33

Доброго времени суток!
Спасибо!
Только бы успел Дэн!!!

Спасибо за продолжение!)
Очень тревожно за Ташу и Дэна.

avatar
18.06.2023, 08:30:20

Раз подняты такие ресурсы, для спасения Таши, то должно быть всё хорошо,успеют... "раздавят Льва и отправят надолго думать над своей жизнью и поступками." Два брата- адвоката постараются,чтоб все получили по заслугам.А ещё Денис и Никита, то что занимаются вместе таким сложным делом,сплотятся, и будут настоящими братьями, а не соперниками,поддержкой и опорой друг другу.Потрясающие, настоящие мужчины)))

Спасибо! Всех подельников посадить очень надолго, похищение человека и прочее. Думаю адвокаты справятся с этим. Вика хорошо о себе отзывается, гнилушка она, самая мерзкая.Лишить практики навсегда. Хоть бы успели вызволить Ташу, чтобы не успели ее обколоть.

avatar
18.06.2023, 14:17:38

Думаю, Милана, если, конечно, она в курсе, все расскажет Дэну. Ведь тот может рассказать Льву о сделанном им тесте.
В коварстве Вики не сомневалась.
Теперь бы найти Ташу до того, как ей навредят.
Ксения, спасибо за продолжение.

avatar
18.06.2023, 12:22:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень надеюсь, что Таше не успеют навредить…

avatar
18.06.2023, 10:58:35

Спасибо! Вот куда может завести ревность и месть покинутой женщины! Надеюсь Таше не успеют навредить! Вдохновения Музу!

avatar
18.06.2023, 10:21:57

Спасибо, Ксения!
Вот и пригодился Дэну его "козырь" против Миланы!
Но, Боже, сколько времени было потеряно,
когда Денис, не зная ни о чем, просто сидел возле двери "Крутова".…..
Ксения, силовики ведь успеют, да?
Вот же Вика! ... Вот же гадина! А я в нее верила как в человека до последнего... Расскажи она ДО похищение Таши и, ей бы это сочли как смягчающее обстоятельство, а теперь пойдет по статье!!

Спасибо! С нетерпением жду продолжение!

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
18.06.2023, 08:58:01

Спасибо!!!!

avatar
18.06.2023, 07:57:00

А я думаю, раз первая жена Льва в психиатрической лечебнице, то это уже накатанная схема. Негодяй и моральный урод. Неужели думает, что всё ему сойдёт с рук так легко? Просто он не понимает, с кем связался - братья адвокаты его уничтожат. Лишь бы с Ташей не успели ничего сделать. Спасибо!

avatar
17.06.2023, 20:37:28

Хорошо бы предупреждать ДО покупки, что произведение не завершено и "продолжение следует".