- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дело об измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680439942_90.png
50%
Эксклюзив
Дело об измене
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4213
4213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1035 в Современный любовный роман
#494 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
02.04.2023 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Дело об измене"
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!
Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!
Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849870
1329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Рада что Таша после мудака Льва всё же доверяет мужчинам.
Спасибо
Даже если Лев навредит карьере Дэна, он не пропадет. Ведь в профессию он пришел не по призванию.
Очень интересно, как пойдет встреча.
Ксения, спасибо за продолжение.
Неужели не послушаем Никиту и Дэна, а сделает так как "просит" муд...муж
Ден вспыхнет...он же просил. Хотя бы поговорила с ним. Обсудили тактику...эх
Ксения большое спасибо за такое сладкое продолжения .Мне кажется Таша должна была предупредить Дена что бывший знает об отношениях между ними и о том что он угрожал уничтожить Дена он хотя-бы знал к чему быть готовым . Ксения может всё же по дороге она объяснит уж не очень хочется чтоб Таша осталась одна да ещё и беременная , а то что она заберемениет 100% все же думаю что у Льва бесплодие.
Хотя вряд-ли Ден её бросит .
Надеюсь Таша всё-же выберет раздел имущества как Ник предложил.
Ждём продолжение и жуть как переживаем .
Мне кажется, что Таша всё-таки должна была сказать Дэну о разговоре с мужем. Хотя бы для того, чтобы он морально был готов к тому, что тот в курсе их отношений. Понятно, что окончательное решение он все равно оставил бы за ней, а эти отношения для него важны на столько, что его не смутит, что они станут обнародованы, но тем не менее...мне показалось, что это не совсем честно по отношению к нему.
И как Таша решит? Спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо! Таша, не наделай глупостей, ты длолжна была предупредить Дэна о словах Льва.Как бы не осталась беременная Таша одна, оскорбив своим поступком Дениса.
По телефону маме Дэн сказал с утра деловая встреча и многое будет зависеть от ее результата ...Скорей бы уже два брата - адвоката... размазали этого Льва...
Спасибо! Как теперь встреча пройдёт? Вдохновения Музу!
Спасибо большое за продолжение!))
Эх, Таша, я надеялась на то, что ты скажешь о разговоре со Львом Денису.Надеюсь на твое благоразумие, что хотя бы поступишь, как сказал Никита,и обещание Дэну, не жертвовать собой.
Вот что я и говорил, он больше никогда не возьмётся защищать мужчин при разводе.
Мне кажется, что Таша должна была о разговоре с бывшим схказать Дэну. А то ведет себя, как будто ничего не произошл
Кто победит?
Спасибо!!!!
Ксюша, спасибо! Давай, поскорее размажь этого козла (он же Лев!). Пусть ему хорошим пинком будет рождение какого-нибудь черненького или рыженького малыша да ещё и тест в придачу, что ребёнок не его, во будет смеху!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена