Книга. "Дело об измене" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дело об измене

Цикл: Таханов и его друзья

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн

Читать
Рейтинг:
4213
6812 1322177

Текущий рейтинг:
#884 в Современный любовный роман
#441 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

02.04.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Дело об измене"

Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!

Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2023, 07:24:58

Мда, Лев с Викой, эти стервятники, и ещё пару человек из клиники в деле??? Но не учли с кем связались...Вот бы все получили по заслугам, за похищение человека...вся надежда на Дениса, Никиту, их связи,полицию, охрану...ДЕЛО БУДЕТ ГРОМКИМ...этого стервятники и добивались ??? Льву и Вике не позавидуешь и всем кто с ними в сговоре...два адвоката это сила ...Только скорее бы Ташу нашли...

Ничего себе, как быстро организовали похищение! Это какой-то беспредел...
Спасибо за продолжение!)

Вика и Лев постарались, они почувствовали себя бессмертными? Когда успели спется? Капец всем, хорошо, что полицию вызвали.

avatar
17.06.2023, 07:04:44

На что надеялась Вика так, поступая нввредить ,вернуть Дена- это не професинально.Сестрички вылетят с работы .,Лев не дружит с мозгами уж точно.Отправил в психушку как первую жену.Но не на тех напал.Зря пошел войной.

avatar
17.06.2023, 06:54:06

Почему сразу полицию не вызвали? Чего ждали? Вика попала, вместе с подружкой. Теперь не только работы лишится навсегда, но и попадёт в места не столь отдалённые.

avatar
17.06.2023, 06:40:25

Неожиданный поворот! Вика вместе с бывшим мужем постарались?
Подруга с ресепшн с Викой заодно!

Лев? Вика помогла?

avatar
17.06.2023, 06:30:45

Так что Лев, как видно с Викой решили похитить Ташу?!!!

avatar
16.06.2023, 11:46:16

Спасибо большое, Ксения!❤️
Все вскрылось вовремя и очень удачно разрешилось! Я до последнего надеялась,но, опасалась, что Таша не решится... А она такая умничка! Правильно: если любишь, то нужно верить своему мужчине, особенно такому как Денис, иное отношение просто воспримется как оскорбление и неверие...
И от Виктории, Таша, тоже уходит) Трехкратное урааа!!!)))
Мне тоже не хочется, чтобы Денис со скандалом ушел из профессии, да, понятно.. он не уйдет "в никуда"... у его отца все же большой бизнес и юридические знания будут только бонусом. Но, если другого пути нет, то..... хотя, это же Акула Дэн) и последнее слово, надеюсь, будет за ним!

Ксения, а вот, кстати, читатели обошли этот момент, но, не я)) .... Мне кажется,Таша, все же забеременеет и очень скоро)

Что будет с Львом, когда узнает, что ребенок не его, он ещё не всё переписал на эту аферистку?

Спасибо! Хорошо, что не пошла на поводу у Льва.

Большое спасибо.

avatar
16.06.2023, 08:12:34

Ну и чего Лев добился? Хочет посражаться с сильным адвокатом? Он больше потеряет, чем выиграет.

avatar
16.06.2023, 08:00:14

Похоже, Денис решил полностью изменить свою жизнь. Не только личную, но и деловую. Здорово! Наконец-то будет жить так, как хочет сам, а не окружающие. И станет счастливым)

avatar
16.06.2023, 07:36:33

Никита, потрясающ...сейчас он объяснит Льву свою точку зрения на все...и на мировую, и на карьеру Дэна, которую хочет Лев сломать и на все остальное...почему его первая жена в психиатрическом пансионате...,( психологическое давление Льва не каждый выдержит, Таше повезло)...

Не знаю, о чем думает Лев, явно только о себе. Но он не учел одно факта, что сейчас остается без адвоката, он, конечно же, может кричать на каждом углу, что Дэн нарушил этику и все в этом роде. Но Лев сам зарекомендовал себя, как неблагонадежный клиент, утаивал от адвоката информацию, вел свои какие-то игры. Кто из других адвокатов захочет быть на его стороне? Нормальные адвокаты, узнав все вводные, будут обходить его стороной, тем более если узнают, что на стороне Таши сейчас два адвоката. Хватит ли у Льва мужества переговорить с Дэном наедине, у него есть, что ему сказать и сообщить.

avatar
16.06.2023, 07:09:07

Я, конечно же, переживала, как всё будет, как вскроется, но вот так, как всё произошло на встрече, по-моему, наилучший вариант - благодаря совету Никиты Таша верит в Дэна, а он, естестественно, ожидает именно этого от нее. Вообще с настоящими мужчинами не просто, в том плане, что какие бы трудности ни были, они идут напролом и нас пытаются от всего оградить, защитить, поддержать, не дать слабину и вера наша в них им очень нужна. По-другому никак...

avatar
16.06.2023, 07:06:52

Ну вот и открыли карты! Что же дальше? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
16.06.2023, 06:55:48

Каждый раз просто выбешивает то, как Лев позволяет себе кидаться оскарблениями в сторону Таши. Так это омерзительно и недостойно! Думаю, ни о какой любви ни в прошлом, ни в настоящем даже речи нет. Упивался своим мужским эго, что такой востребованный (и жена, и любовница).
Предвкушаю момент, как он обломается, когда узнает, что ребенок любовницы не от него. Ещё будет у Таши прощение просить!
Дорогой автор, постарайтесь, пожалуйста, чтобы этот напыщенный индюк получил по всем своим заслугам ;)

Спасибо за продолжение!)