- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дело об измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680439942_90.png
50%
Эксклюзив
Дело об измене
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4213
4213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#884 в Современный любовный роман
#441 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
02.04.2023 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Дело об измене"
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!
Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!
Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849787
1329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, Лев с Викой, эти стервятники, и ещё пару человек из клиники в деле??? Но не учли с кем связались...Вот бы все получили по заслугам, за похищение человека...вся надежда на Дениса, Никиту, их связи,полицию, охрану...ДЕЛО БУДЕТ ГРОМКИМ...этого стервятники и добивались ??? Льву и Вике не позавидуешь и всем кто с ними в сговоре...два адвоката это сила ...Только скорее бы Ташу нашли...
Ничего себе, как быстро организовали похищение! Это какой-то беспредел...
Спасибо за продолжение!)
Вика и Лев постарались, они почувствовали себя бессмертными? Когда успели спется? Капец всем, хорошо, что полицию вызвали.
На что надеялась Вика так, поступая нввредить ,вернуть Дена- это не професинально.Сестрички вылетят с работы .,Лев не дружит с мозгами уж точно.Отправил в психушку как первую жену.Но не на тех напал.Зря пошел войной.
Почему сразу полицию не вызвали? Чего ждали? Вика попала, вместе с подружкой. Теперь не только работы лишится навсегда, но и попадёт в места не столь отдалённые.
Неожиданный поворот! Вика вместе с бывшим мужем постарались?
Подруга с ресепшн с Викой заодно!
Лев? Вика помогла?
Так что Лев, как видно с Викой решили похитить Ташу?!!!
Спасибо большое, Ксения!❤️
Все вскрылось вовремя и очень удачно разрешилось! Я до последнего надеялась,но, опасалась, что Таша не решится... А она такая умничка! Правильно: если любишь, то нужно верить своему мужчине, особенно такому как Денис, иное отношение просто воспримется как оскорбление и неверие...
И от Виктории, Таша, тоже уходит) Трехкратное урааа!!!)))
Мне тоже не хочется, чтобы Денис со скандалом ушел из профессии, да, понятно.. он не уйдет "в никуда"... у его отца все же большой бизнес и юридические знания будут только бонусом. Но, если другого пути нет, то..... хотя, это же Акула Дэн) и последнее слово, надеюсь, будет за ним!
Ксения, а вот, кстати, читатели обошли этот момент, но, не я)) .... Мне кажется,Таша, все же забеременеет и очень скоро)
Что будет с Львом, когда узнает, что ребенок не его, он ещё не всё переписал на эту аферистку?
Спасибо! Хорошо, что не пошла на поводу у Льва.
Большое спасибо.
Ну и чего Лев добился? Хочет посражаться с сильным адвокатом? Он больше потеряет, чем выиграет.
Похоже, Денис решил полностью изменить свою жизнь. Не только личную, но и деловую. Здорово! Наконец-то будет жить так, как хочет сам, а не окружающие. И станет счастливым)
Никита, потрясающ...сейчас он объяснит Льву свою точку зрения на все...и на мировую, и на карьеру Дэна, которую хочет Лев сломать и на все остальное...почему его первая жена в психиатрическом пансионате...,( психологическое давление Льва не каждый выдержит, Таше повезло)...
Не знаю, о чем думает Лев, явно только о себе. Но он не учел одно факта, что сейчас остается без адвоката, он, конечно же, может кричать на каждом углу, что Дэн нарушил этику и все в этом роде. Но Лев сам зарекомендовал себя, как неблагонадежный клиент, утаивал от адвоката информацию, вел свои какие-то игры. Кто из других адвокатов захочет быть на его стороне? Нормальные адвокаты, узнав все вводные, будут обходить его стороной, тем более если узнают, что на стороне Таши сейчас два адвоката. Хватит ли у Льва мужества переговорить с Дэном наедине, у него есть, что ему сказать и сообщить.
Я, конечно же, переживала, как всё будет, как вскроется, но вот так, как всё произошло на встрече, по-моему, наилучший вариант - благодаря совету Никиты Таша верит в Дэна, а он, естестественно, ожидает именно этого от нее. Вообще с настоящими мужчинами не просто, в том плане, что какие бы трудности ни были, они идут напролом и нас пытаются от всего оградить, защитить, поддержать, не дать слабину и вера наша в них им очень нужна. По-другому никак...
Ну вот и открыли карты! Что же дальше? Спасибо! Вдохновения Музу!
Каждый раз просто выбешивает то, как Лев позволяет себе кидаться оскарблениями в сторону Таши. Так это омерзительно и недостойно! Думаю, ни о какой любви ни в прошлом, ни в настоящем даже речи нет. Упивался своим мужским эго, что такой востребованный (и жена, и любовница).
Предвкушаю момент, как он обломается, когда узнает, что ребенок любовницы не от него. Ещё будет у Таши прощение просить!
Дорогой автор, постарайтесь, пожалуйста, чтобы этот напыщенный индюк получил по всем своим заслугам ;)
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена