Книга. "Дело об измене" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дело об измене

Цикл: Таханов и его друзья

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн

Читать
Рейтинг:
4213
6814 1322312

Текущий рейтинг:
#1149 в Современный любовный роман
#537 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

02.04.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Дело об измене"

Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!

Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2023, 08:21:04

Спасибо! Надеюсь, вместе с Ником они придумают, как спасти Дэна.

avatar
13.06.2023, 08:00:13

Ну и и...почему не рассказала Дэну о том, что потребовал Лев ? Дэн просил быть откровенной? Он хотя бы был готов, а сейчас Лев начнет действовать из подтишка.Надеюсь, Никита докопался,о переоформлении фирм Львом? Может там активы твоей матери?

Спасибо! Было бы неплохо, если бы Таша призналась Дэну об угрозах Льва. Ведь он предупреждал ее.

avatar
12.06.2023, 08:54:47

Какой самоуверенный Лёва! Прямо Бог всемогущий! Карьеру он Дену разрушит, уничтожит! Хотеть не вредно. Пусть попробует. Как бы самого не уничтожили. Зачем он фирмы перерегистрировал? Они точно ему принадлежали? Или в доле с Ташиной матерью были? И вообще, ему самому, хоть что-нибудь принадлежало? Больно нахраписто действует. Таша должна всё рассказать Никите, он докопается до правды.

avatar
12.06.2023, 14:22:11

Зря конечно Таша с ним разговаривала , но хорошо хоть Нику решила рассказать. Да и Ден не пальцем деланый знал на что шёл раз решил с Ташей быть так что вырулят и Льва не с чем оставят хотя Милану и чужого ребенка оставят если она сама не сбежит .
Ждём Ксения вашей прекрасной раскрутки .

Спасибо!

avatar
12.06.2023, 13:17:55

Обязательно нужно все рассказать Денису и не геройствовать. Думаю Денис найдет по любому способ не только себя защитить но и любимую женщину. Главное снова ж таки, не геройствовать Таше чтоб это все не вылезло боком. Хотя Таша умная девушка и правильно поступила не слишком сильно ведясь на провокацию недомужа. Хоть бы Левка поперхнулся своим ядом.

Как плохо что он узнал про их отношения, нужно Денису рассказать, что он предпримет, как быть дальше.

avatar
12.06.2023, 11:16:42

Где еще могу почитать книгу "Дело об измене"? В Литнет почему то не получается оплатить книгу... Подскажите как оплатить или где еще можно читать и оплатить. Спасибо заранее

avatar
12.06.2023, 10:02:52

Своему адвокату надо говорить всё. Надеюсь на благоразумие Таши

Большое спасибо.

avatar
12.06.2023, 08:31:40

Кругом полно "доброжелателей"! Спасибо! Вдохновения Музу!

Вот, мерзавец!
Спасибо за продолжение!)

avatar
12.06.2023, 07:37:27

Дэн не зря просил её не жертвовать ради него. Как знал, что их связь раскроется. Ей надо всё рассказать Дэну.

avatar
12.06.2023, 07:08:51

Как можно быть таким негодяем(((
Спасибо❤

avatar
12.06.2023, 07:05:16

Спасибо за интересное продолжение , очень надеюсь, что Таша не откажется от своей доли, и адвокат ей поможет , все разъяснит , а Лев еще покусает свои локти …. Ден тоже не так прост .

avatar
12.06.2023, 06:31:56

И что он сделает Дэну, недоблогер? Дэн юрист он сам его засудит...одноклассник, как то говорил "бабы дуры" было обидно за женщин, в данной ситуации понимаешь, так оно и есть

avatar
12.06.2023, 06:43:41

Два умных брата адвоката- это сила...не думаю, что Лев сможет с ними справиться...да самое время...сказать Льву о ДНК и что это все будет предано огласке ...А с Ташиным блогом и обиженной Эмилией ...это не трудно...НА МИРОВУЮ И СКОРЕЙШИЙ РАЗВОД БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ...освободиться от этого чудовища Таше...

avatar
12.06.2023, 06:35:32

Спасибо!!!!

Да уж, Левушка как был мразью так ею и остался, только тягаться с слабыми женщинами умеет. Только он не учел одного факта, у Таши есть поддержка. Я думаю, что братья найдут способ усмирить Левушку. Считаю, что самый оптимальный способ - это тот самый анализ ДНК, который доказывает, что не он отец. Выставить его рогоносцем и дураком перед партнерами и друзьми, как облапошила его любовница, вот лучший способ его усмирить.