- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дело об измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680439942_90.png
50%
Эксклюзив
Дело об измене
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4213
4213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1149 в Современный любовный роман
#537 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
02.04.2023 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Дело об измене"
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!
Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!
Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850210
1329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Надеюсь, вместе с Ником они придумают, как спасти Дэна.
Ну и и...почему не рассказала Дэну о том, что потребовал Лев ? Дэн просил быть откровенной? Он хотя бы был готов, а сейчас Лев начнет действовать из подтишка.Надеюсь, Никита докопался,о переоформлении фирм Львом? Может там активы твоей матери?
Спасибо! Было бы неплохо, если бы Таша призналась Дэну об угрозах Льва. Ведь он предупреждал ее.
Какой самоуверенный Лёва! Прямо Бог всемогущий! Карьеру он Дену разрушит, уничтожит! Хотеть не вредно. Пусть попробует. Как бы самого не уничтожили. Зачем он фирмы перерегистрировал? Они точно ему принадлежали? Или в доле с Ташиной матерью были? И вообще, ему самому, хоть что-нибудь принадлежало? Больно нахраписто действует. Таша должна всё рассказать Никите, он докопается до правды.
Зря конечно Таша с ним разговаривала , но хорошо хоть Нику решила рассказать. Да и Ден не пальцем деланый знал на что шёл раз решил с Ташей быть так что вырулят и Льва не с чем оставят хотя Милану и чужого ребенка оставят если она сама не сбежит .
Ждём Ксения вашей прекрасной раскрутки .
Спасибо!
Обязательно нужно все рассказать Денису и не геройствовать. Думаю Денис найдет по любому способ не только себя защитить но и любимую женщину. Главное снова ж таки, не геройствовать Таше чтоб это все не вылезло боком. Хотя Таша умная девушка и правильно поступила не слишком сильно ведясь на провокацию недомужа. Хоть бы Левка поперхнулся своим ядом.
Как плохо что он узнал про их отношения, нужно Денису рассказать, что он предпримет, как быть дальше.
Где еще могу почитать книгу "Дело об измене"? В Литнет почему то не получается оплатить книгу... Подскажите как оплатить или где еще можно читать и оплатить. Спасибо заранее
Своему адвокату надо говорить всё. Надеюсь на благоразумие Таши
Большое спасибо.
Кругом полно "доброжелателей"! Спасибо! Вдохновения Музу!
Вот, мерзавец!
Спасибо за продолжение!)
Дэн не зря просил её не жертвовать ради него. Как знал, что их связь раскроется. Ей надо всё рассказать Дэну.
Как можно быть таким негодяем(((
Спасибо❤
Спасибо за интересное продолжение , очень надеюсь, что Таша не откажется от своей доли, и адвокат ей поможет , все разъяснит , а Лев еще покусает свои локти …. Ден тоже не так прост .
И что он сделает Дэну, недоблогер? Дэн юрист он сам его засудит...одноклассник, как то говорил "бабы дуры" было обидно за женщин, в данной ситуации понимаешь, так оно и есть
Два умных брата адвоката- это сила...не думаю, что Лев сможет с ними справиться...да самое время...сказать Льву о ДНК и что это все будет предано огласке ...А с Ташиным блогом и обиженной Эмилией ...это не трудно...НА МИРОВУЮ И СКОРЕЙШИЙ РАЗВОД БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ...освободиться от этого чудовища Таше...
Спасибо!!!!
Да уж, Левушка как был мразью так ею и остался, только тягаться с слабыми женщинами умеет. Только он не учел одного факта, у Таши есть поддержка. Я думаю, что братья найдут способ усмирить Левушку. Считаю, что самый оптимальный способ - это тот самый анализ ДНК, который доказывает, что не он отец. Выставить его рогоносцем и дураком перед партнерами и друзьми, как облапошила его любовница, вот лучший способ его усмирить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена