Книга. "Дело об измене" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дело об измене

Цикл: Таханов и его друзья

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн

Читать
Рейтинг:
4213
6814 1322314

Текущий рейтинг:
#1133 в Современный любовный роман
#534 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

02.04.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Дело об измене"

Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!

Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо. С праздником!

avatar
01.05.2023, 11:15:49

Ах ты хитрожопая лисичка. Мужа у Таши забрала, дом тоже, теперь и на деньги позарилась, которые, на минуточку, Таша тоже зарабатывала, пока эта дрянь с её мужем спала. Нет, ну поражаюсь я наглости некоторых особ. Особенно, когда они это с невинным личиком и хлопая глазками говорят.

avatar
01.05.2023, 09:59:03

Ха-ха-ха, а девочка проста, как 2 копейки, про ребенка она думает, ага. Но так Льву и надо, вообще мужика не жаль.
Спасибо.

avatar
01.05.2023, 09:37:01

Интересно, за что милена так с Ташей?. Это не простая зависть или желание быть счастливой. Действия милены направлены именно против Таши. Она даже не любить льва . Тут что-то, что кроется в прошлом

avatar
01.05.2023, 09:17:50

Лишний раз убеждаешься...никаких подруг близко не допускать...в семью...

А то люблю, люблю... Милана любит деньги а не Льва, завидовала подруге и самый лёгкий способ заработать залезть в трусы к мужику и залететь. Искать богатого мужика не надо, строить отношения тоже, работать на благо семьи тоже. У подруги же есть все это, увести и все дела.

avatar
01.05.2023, 08:49:02

В тихом омуте черти водятся... Вот и начала Милана своих чертей выпускать. Да не на того напала;-)

avatar
01.05.2023, 08:07:43

Ага Милана спешит прибрать их собственность, а то вдруг Лев передумает жить с ней и останется с Ташей, бросив неё и только платя алименты.

avatar
01.05.2023, 07:53:24

Спасибо!!!!

avatar
01.05.2023, 07:07:07

И такая гадина, точно не подтвердит, что Таша передавала деньги Льву от продажи комнатки...(((

avatar
01.05.2023, 07:02:18

Молодей Милана не теряется))))))))))))))))))))
Идет своим целям

avatar
01.05.2023, 07:02:15

Ого какая с-ка.

Какая умная Милана!

avatar
01.05.2023, 06:53:22

Хех)) змейка приползла)) как противно, фу(((

avatar
01.05.2023, 06:34:23

Ну вот и Милана показала свое истинное лицо гадюки... А я все же надеялась, что она действительно влюбилась в Льва...
Ей страшно стало.. залетела из-за меркантильных
соображений, а тут, муж отказывается разводиться - вот
незадача!)) А Леве наплела будто не нужна ей "основная роль" в его
жизни... Да пусть забирает со всеми потрохами, только на долю
Таши пусть не поглядывает.
Интересно, что Дэн на это ответит?
Как хорошо, что и от Дэна пишутся главы, это помогает лучше
представлять их отношения с Ташей.
А Милана чувство омерзения вызывает. Жуткое.
Спасибо, Ксения за проду!

avatar
01.05.2023, 06:31:12

Спасибо за продолжение! Ох, и аппетиты у Миланы!

avatar
01.05.2023, 06:22:56

Вот это да...Лев, явно Ташу не отпускает из за наследства матери...любовница заявилась просит поспособствовать чтоб Лев, часть имущества переписал, на нее, чтоб Таша не претендовала, ей будет спокойнее с малышом.ЧТО ЭТО ??? Один за Ташу цепляется, вторая за часть имущества ??? Хоть бы Никита все у них отсудил, оставив почти ни с чем, а Дэн ему в этом помог.

avatar
01.05.2023, 06:25:38

Милая раскладочка, а миланочка будет из своего кармана платить за услугу адвоката не самого дешового. Странная наглая девка, чтоб им бумерангом башку подправило

avatar
30.04.2023, 18:29:00

А ректор попадёт в нехорошее ситуацию в любом случае. Если лценки проплачены- это наказуемо, если сама сдавала, то сейчас подделка документов - тоже гаказуемо. В обоих случаях это станет публично.

Фу,мерзкий, Лев, да и этот проректор тоже, мстить учёбой, это сюр мужики так не поступают, это мерзко. Надо звонить адвокату и проверку по ведомостям, если есть старые долги, до сессии не допускают.