- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дело об измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680439942_90.png
50%
Эксклюзив
Дело об измене
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4213
4213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1133 в Современный любовный роман
#534 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
02.04.2023 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Дело об измене"
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!
Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!
Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850331
1329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. С праздником!
Ах ты хитрожопая лисичка. Мужа у Таши забрала, дом тоже, теперь и на деньги позарилась, которые, на минуточку, Таша тоже зарабатывала, пока эта дрянь с её мужем спала. Нет, ну поражаюсь я наглости некоторых особ. Особенно, когда они это с невинным личиком и хлопая глазками говорят.
Ха-ха-ха, а девочка проста, как 2 копейки, про ребенка она думает, ага. Но так Льву и надо, вообще мужика не жаль.
Спасибо.
Интересно, за что милена так с Ташей?. Это не простая зависть или желание быть счастливой. Действия милены направлены именно против Таши. Она даже не любить льва . Тут что-то, что кроется в прошлом
Лишний раз убеждаешься...никаких подруг близко не допускать...в семью...
А то люблю, люблю... Милана любит деньги а не Льва, завидовала подруге и самый лёгкий способ заработать залезть в трусы к мужику и залететь. Искать богатого мужика не надо, строить отношения тоже, работать на благо семьи тоже. У подруги же есть все это, увести и все дела.
В тихом омуте черти водятся... Вот и начала Милана своих чертей выпускать. Да не на того напала;-)
Ага Милана спешит прибрать их собственность, а то вдруг Лев передумает жить с ней и останется с Ташей, бросив неё и только платя алименты.
Спасибо!!!!
И такая гадина, точно не подтвердит, что Таша передавала деньги Льву от продажи комнатки...(((
Молодей Милана не теряется))))))))))))))))))))
Идет своим целям
Ого какая с-ка.
Какая умная Милана!
Хех)) змейка приползла)) как противно, фу(((
Ну вот и Милана показала свое истинное лицо гадюки... А я все же надеялась, что она действительно влюбилась в Льва...
Ей страшно стало.. залетела из-за меркантильных
соображений, а тут, муж отказывается разводиться - вот
незадача!)) А Леве наплела будто не нужна ей "основная роль" в его
жизни... Да пусть забирает со всеми потрохами, только на долю
Таши пусть не поглядывает.
Интересно, что Дэн на это ответит?
Как хорошо, что и от Дэна пишутся главы, это помогает лучше
представлять их отношения с Ташей.
А Милана чувство омерзения вызывает. Жуткое.
Спасибо, Ксения за проду!
Спасибо за продолжение! Ох, и аппетиты у Миланы!
Вот это да...Лев, явно Ташу не отпускает из за наследства матери...любовница заявилась просит поспособствовать чтоб Лев, часть имущества переписал, на нее, чтоб Таша не претендовала, ей будет спокойнее с малышом.ЧТО ЭТО ??? Один за Ташу цепляется, вторая за часть имущества ??? Хоть бы Никита все у них отсудил, оставив почти ни с чем, а Дэн ему в этом помог.
Милая раскладочка, а миланочка будет из своего кармана платить за услугу адвоката не самого дешового. Странная наглая девка, чтоб им бумерангом башку подправило
А ректор попадёт в нехорошее ситуацию в любом случае. Если лценки проплачены- это наказуемо, если сама сдавала, то сейчас подделка документов - тоже гаказуемо. В обоих случаях это станет публично.
Фу,мерзкий, Лев, да и этот проректор тоже, мстить учёбой, это сюр мужики так не поступают, это мерзко. Надо звонить адвокату и проверку по ведомостям, если есть старые долги, до сессии не допускают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена