- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дело об измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680439942_90.png
50%
Эксклюзив
Дело об измене
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4213
4213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1149 в Современный любовный роман
#537 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
02.04.2023 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Дело об измене"
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!
Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!
Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850295
1329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНегодяй какой Лев, специально провоцирует Ташу, выводит на эмоции. Ага, прямо всемогущий всех подкупил в универе, Таше не автоматом зачеты ставят, она их сама сдает. И психотерапевты у него тоже все под куплены?! Не много ли он на себя берет(Хочется скорей, чтобы адвокат Таши разнес его в пух и прах(
Дэн красавчик.
Я вот еще больше уюеждаюсь, что проректопу надо было сказатььо причине развода и поинтерисоваться хотел бы он такого дочери или сестре....
Спасибо! Догадается ли Лев. что Дэн помогает его жене? Вдохновения Музу!
Лев, что то совсем упал ниже плинтуса, не понимаю зачем ему Таша, у него есть беременная девушка любовница или это месть, типа если не мне, то и никому. Ден молодец, всегда где-то рядом защищает, оберегает, не даёт Льву воплотить свои грязные намерения (упечь в психушку), а самое главное поможет с разводом, думаю Дэн уже понял всю несостоятельность примирения.
Сомневаюсь в адекватности Льва. После всего этого он собирается мириться?! Похоже уже нет. Делает все, чтобы не оставить жене ничего от ее привычной жизни. Мстит как будто. Жуть
Таша, говорим Дэну про первую жену, которая похоже в " закрытой клинике"...не молчи...Дэн не упускает Ташу из вида? Внезапно оказывается рядом...молодец...бережет от Льва...это правильно...
Спасибо большое за продолжение!))
Так,Таша ушла с Дэном.. это ведь хорошо? Главное не с Львом... Мне кажется не будь там Дэниса, Лев усадил бы ее в машину и отвёз бы у закрытую клинику "залечивать" от невроза.
Носит же земля таких как Лев...
Спасибо!!!!!
Кто нибудь этого Льва укоротит и докажет что он не царь зверей?
Зачем же ему Таша, если у него есть беременная любовница? Или это из за бога?
Спасибо! Интересный будет процесс- два брата адвоката по разные стороны! ))) Вдохновения Музу!
Ксения спасибо как всегда ваш роман на ура .
Не возможно оторваться , эмоции аж зашкаливают .
А Ден умничка нашёл Таши адвоката который может побороться с ним.
Жду продолжения с нетерпением .
Вот теперь будет настоящяя битва
Дэнчик подсуетился, есть у нас адвокат. Ждем продолжение.
Ксения, планируется ли вторая часть книги?
Просто уже 10 глава (считай, половина), а герои даже не "притираются" к друг-другу,
Дэну она внешне приглянулась, да, но он запретил себе и думать о ней в подобном ключе... А Таша... слишком подавлена изменой мужа и о новых отношениях, конечно, не помышляет.
В метках не значится "встреча через время", Автор, поэтому я и спросила :)
Героям, очень многое предстоит пройти: от распознавания своих чувств и признания друг-другу .... Восстановление доверия к мужчинам у Таши .... Развитие отношений и, конечно, хотелось бы ребёночка для Таши и Дена (как же без него-то))
Уместится ли все это в одну книгу?
Ну, Андрея можно понять - ему не нужны скандалы ни с какой стороны.
А вот адвокат для Таши именно в данный момент - просто спасение. Надеюсь, у них получится взаимодействовать.
Ксения, спасибо за продолжение.
Ну какого адвоката нашёл её папа, мы уже знаем. А выкинуть Ташу из университета без скандала Андрей не сможет. Тем более, что она неплохо занимается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена