Книга. "Дело об измене" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дело об измене

Цикл: Таханов и его друзья

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн

Читать
Рейтинг:
4213
6814 1322314

Текущий рейтинг:
#1149 в Современный любовный роман
#537 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

02.04.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Дело об измене"

Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!

Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2023, 07:49:26

Спасибо! ❤
Надеюсь, хоть он не предложил всё уладить и не разводиться...

Спасибо за продолжение!)

avatar
29.04.2023, 08:08:24

Надеюсь Никита возьмётся за это дело и много денег не попросит.

avatar
29.04.2023, 07:27:36

Спасибо за продолжение!❤️
Посмотрим как сложится первая беседа Громова с Ташей.
И Никита произвел хорошее первое впечатление, но, думаю, романтических чувств у него к
ней не возникнет.

avatar
29.04.2023, 06:20:29

Спасибо!!!!

Спасибо

avatar
28.04.2023, 22:45:05

Таша - наивная чукотская девочка. Не тому адвокату ты всё рассказываешь. Пора бы уже понимать , как бы тебе не нравился Ден, он чужой адвокат и его задача отсудить у тебя всё, и он не имеет права и не будет подводить своего клиента, иначе его лишат адвокатской практики. Вот своему адвокату и рассказывай всё ( ну если хочешь выиграть дело). А потом , когда закончится процесс, можно и Дену глазки строить.

avatar
28.04.2023, 12:06:33

Благодарю!

avatar
28.04.2023, 09:53:23

Ай-яй-яй какие мысли у Таши. Дэн явно ей нравится. Жалко, что он не её адвокат.

avatar
28.04.2023, 09:31:54

Похоже, Дэн сумел вызвать доверие в Таше, раз она так разоткровенничалась с ним. Мне понравилась его реакция на имя адвоката Таши.
Ксения, спасибо за продолжение.

avatar
28.04.2023, 07:16:46

*Сидит с лыбой пошире, чем у Дэна*
Надо же...разговор у них получился такой домашний, уютный, доверительный и теплый... Ведь, не только Таша, уверена, Дэн тоже проникся их разговором :)
А меня впервые отпустило с начало чтения этой истории, хотя и понимаю, главная эмоциональная встряска впереди - очень нелегкий развод ...
Радует, что Денис уже не говорит про помириться...

Ксения, спасибо большое за проду!❤️ Сегодня кусь был большой, как за 2 дня.. Завтра отдыхаем, а новая глава уже в воскресенье, да?

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
27.04.2023, 21:24:46

А за что её в психушку?Если так рассуждать то после каждого скандала все пациентами психушке должны стать. Во интересно. У мужа опыт есть продавливать жён, одну видно довёл до кащенко, теперь второй занялся.Ему самому надо показаться доктору.

avatar
27.04.2023, 19:39:03

Таша не первая жена, у него любовница с пузом.За чем он ее держит не от пускает какая -то есть причина и видно с бизнесом связано или наследством,о чем не знает Таша.Не все так просто,что бесится Лев и мечится ,как лев в клетке.

avatar
27.04.2023, 09:57:06

Зря она так поступила! Это работает против неё.

avatar
27.04.2023, 14:57:43

Бедная Таша, она уже на грани срыва. Хорошо, что подоспел Дэн и увел ее.
Ксения, спасибо за продолжение.

avatar
27.04.2023, 10:45:38

Таша, держать себя надо, ты же все сейчас сделала себе в минус. Скажи спасибо Дэну, а то лежала бы сейчас в психушке.

Большое спасибо.

Большое спасибо.