Книга. "Дело об измене" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дело об измене

Цикл: Таханов и его друзья

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн

Читать
Рейтинг:
4213
6813 1322217

Текущий рейтинг:
#1035 в Современный любовный роман
#494 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

02.04.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Дело об измене"

Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!

Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2023, 06:52:39

Что у Таши со здоровьем? Только, пожалуйста, не делайте её беременной! У Льва уже есть двое, ему хватит. А вот Таше надо рожать от любимого, надёжного... От Дэна, в общем))))

avatar
14.04.2023, 06:42:39

Одним словом, "нахалка, еще та". Любит она видите ли, и забеременела она специально, но Лев, тоже хорош. Язык имеет охохо, что же не сел и не поговорил со своей женой, объяснил бы, чего ему не хватает, а лез на подругу, или она оказалась в нужное время, в нужном месте. Больно, очень больно, когда читаешь такое, тем более с моим сердцем. Хорошо у меня лучшая бригада кардиологов, которые в недоумении, не поймут что это. Когда сказала, что читаю книги про измены, смеялись до слез. В жизни все бывает, тем более я сама развелась когда мне было 24года,с тремя детьми. Сейчас 67 лет, и нет ни дня чтобы не жалела, знаете, ради любви, если она есть, нужно забыть о гордости. Нет у меня есть все, и дети и внуки, и достаток, но в сердце пустота, потому что нет его, а только любовь к нему, даже несмотря на то, что сейчас уменя чужое, донорское сердце.

Спасибо за продолжение!)

avatar
14.04.2023, 06:17:54

Ксения, спасибо!

Милана дважды права, наверное. Но она поступила гадостно, и оправдать такое нельзя никакой любовью. У человека или есть совесть, или нет.

avatar
13.04.2023, 07:38:19

Вот, ведь, дрянь! У Миланы, типичная психология любовницы. Не виноватая я, это все любовь любовная. Ребенок богом данный. Жена во всем виновата! Надеюсь Таша не поведется на ее манипуляции.

avatar
13.04.2023, 07:59:40

Захотели узнать где живёт сейчас Таша.Два Гордона прошу прощения за мои слова.Но что муж что подруга одного поля ягоды.А ягоды называются паслён.Придави слегка и нет их.

avatar
13.04.2023, 07:31:00

Ой, что??? Да ни что, какая разница что говорит эта сука, да и встречаться совсем не нужно было. А для чего? Чтобы лишний раз узнать как началось и про любовь морковь у них. Тут я не понимаю героиню. Просто не о чем с ними говорить.

avatar
13.04.2023, 19:16:22

Спасибо! Что же такого интересного и важного хочет сказать подруга-разлучница? Вдохновения Музу!

avatar
13.04.2023, 17:16:51

Спасибо!!!!

avatar
13.04.2023, 16:26:19

Правильно, а за что его теперь любить..... Зато она любит..., его кошелек

avatar
13.04.2023, 15:50:22

Зря пошла на встречу, только душу рвать, да ещё слушать бред и наверняка Милана прошла подготовку Льва, сама она ничего не решает.

avatar
13.04.2023, 13:41:50

Первый принцип ненасильственных действий - это отказ от сотрудничества со всем унизительным (Ганди). Той же монетой Милане и муженьку.

Большое спасибо.

avatar
13.04.2023, 08:32:18

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.04.2023, 07:51:18

Благодарю!

avatar
12.04.2023, 23:07:19

Зачем отвечать этой дряни? Ясно же ничего путевого не скажет

avatar
13.04.2023, 06:28:00

О, подружайка о своей большой любви сообщить пришла ...любовь любовная у нее...Бр- р- р...

Спасибо за продолжение!)

Спасибо