- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дело об измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680439942_90.png
50%
Эксклюзив
Дело об измене
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4213
4213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#884 в Современный любовный роман
#441 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
02.04.2023 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Дело об измене"
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!
Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!
Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849787
1329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабавно, а своих клиенток, он тоже от развода отговаривает?)
А подружке надо хорошую встрепку устроить. Чтобы знала как чужих мужей отби́вать.
Надеюсь хоть здесь не будет бональной беременности ещё и у Таши? Что то часто про низ живота и потуги написано. Не хотелось бы ещё одного ребенка сюда вплетать, лишняя суета и постоянное присутствие бывшего мужа, подружка со своим дятем на стрёме. Так надоели книги с гг и обязательно брошенные беременные жены. Постоянно попадаются книги где муж делает ребенка именно подруге жены, а жена беременеет чуть позже, так сказать не успела опередить подругу. А потом развод, мне ничего не нужно от предателя, никогда о ребенке не узнает, а через время встречаются и просыпается у бывших настоящая любовь. Надеюсь хоть здесь этого не будет. Пока ещё читаю, но если сюжет не будет набирать обороты, а скатится к бональщине сразу удалю из библиотеки. Автору вдохновения и хорошей фантазии
Вот чего Милане надо? Она же уже получила своего мужчину, так пусть радуется.
Ну вот зачем ей встречаться с ней. Что то она точно выкинет и обвинит Ташу...
А этой "пожружайке" чего захотелось? Поиздеваться? Сыграть роль невинной овцы которая не знала с кем постель делит? Вот с ней бы вообще не встречается.
Ксения, спасибо за продолжение.
Таше сейчас очень сложно. Ей только разговора с "лучшей подругой" и не хватает.
А, этой убогой то что от героини нужно? Будет уговаривать ее принять второй женой в семью? Или про любовь- любовную пересказывать? Любят любовницы вещать:"кто не любил, тот не поймет. Мои дети богом данные, а законных или не рожали или они не такие как от любви"..
Благодарю. Читаю с удовольствием.
Понятно, что Дэн заинтересован выиграть дело как адвокат. Но мне кажется, что он не подлый по натуре. Зря на него Таша наехала.
Ксения, спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо.
Всё прекрасно, но ей не нужно было вступать в разговор с миланой, честно, ни к чему
Спасибо, очень понравилось. А про психи, пока не вижу ничего сверх. А что хотите, у неё душа, жизнь разорваны. У неё стресс, она ещё не собрала себя. И даже если предположить, что адвокат порядочный (а похоже так и есть и думаю ХЭ будет у Таши с ним), с чего ей от одного поглаживания, образно говоря, доверять адвокату мужа, да ещё и такой акуле. Её поведение сейчас естественно.
Сейчас, наверное, начнёт "Прости меня, я его люблю, бла-бла-бла! " И будет просить оставить Льва, ведь у них будет ребёнок... Жесть, короче... Главное, не соглашаться с ней на встречу, а то ещё Лев припрется...
Что я не пойму почему ничего не говорит она причину развода.Про измену мужа и его любовницу
Прощенья попросит? Или скажет как она любит её мужа и ребёнку нужен отец
Спасибо!
Мне кажется Злата влюблена в отца Лизы. Интересно про них будет ли книга)
Большое спасибо.
Спасибо большое за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена