Книга. "Дело об измене" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дело об измене

Цикл: Таханов и его друзья

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн

Читать
Рейтинг:
4213
6812 1322177

Текущий рейтинг:
#884 в Современный любовный роман
#441 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

02.04.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Дело об измене"

Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!

Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2023, 11:27:48

Забавно, а своих клиенток, он тоже от развода отговаривает?)

avatar
12.04.2023, 12:28:59

А подружке надо хорошую встрепку устроить. Чтобы знала как чужих мужей отби́вать.

avatar
12.04.2023, 16:18:44

Надеюсь хоть здесь не будет бональной беременности ещё и у Таши? Что то часто про низ живота и потуги написано. Не хотелось бы ещё одного ребенка сюда вплетать, лишняя суета и постоянное присутствие бывшего мужа, подружка со своим дятем на стрёме. Так надоели книги с гг и обязательно брошенные беременные жены. Постоянно попадаются книги где муж делает ребенка именно подруге жены, а жена беременеет чуть позже, так сказать не успела опередить подругу. А потом развод, мне ничего не нужно от предателя, никогда о ребенке не узнает, а через время встречаются и просыпается у бывших настоящая любовь. Надеюсь хоть здесь этого не будет. Пока ещё читаю, но если сюжет не будет набирать обороты, а скатится к бональщине сразу удалю из библиотеки. Автору вдохновения и хорошей фантазии

avatar
12.04.2023, 07:46:35

Вот чего Милане надо? Она же уже получила своего мужчину, так пусть радуется.

avatar
12.04.2023, 09:04:56

Ну вот зачем ей встречаться с ней. Что то она точно выкинет и обвинит Ташу...

avatar
12.04.2023, 08:58:36

А этой "пожружайке" чего захотелось? Поиздеваться? Сыграть роль невинной овцы которая не знала с кем постель делит? Вот с ней бы вообще не встречается.

avatar
12.04.2023, 08:15:26

Ксения, спасибо за продолжение.
Таше сейчас очень сложно. Ей только разговора с "лучшей подругой" и не хватает.

avatar
12.04.2023, 07:57:12

А, этой убогой то что от героини нужно? Будет уговаривать ее принять второй женой в семью? Или про любовь- любовную пересказывать? Любят любовницы вещать:"кто не любил, тот не поймет. Мои дети богом данные, а законных или не рожали или они не такие как от любви"..
Благодарю. Читаю с удовольствием.

avatar
11.04.2023, 17:42:09

Понятно, что Дэн заинтересован выиграть дело как адвокат. Но мне кажется, что он не подлый по натуре. Зря на него Таша наехала.
Ксения, спасибо за продолжение.

avatar
12.04.2023, 07:46:18

Спасибо большое за продолжение!

Большое спасибо.

avatar
12.04.2023, 07:37:59

Всё прекрасно, но ей не нужно было вступать в разговор с миланой, честно, ни к чему

avatar
11.04.2023, 10:03:31

Спасибо, очень понравилось. А про психи, пока не вижу ничего сверх. А что хотите, у неё душа, жизнь разорваны. У неё стресс, она ещё не собрала себя. И даже если предположить, что адвокат порядочный (а похоже так и есть и думаю ХЭ будет у Таши с ним), с чего ей от одного поглаживания, образно говоря, доверять адвокату мужа, да ещё и такой акуле. Её поведение сейчас естественно.

avatar
12.04.2023, 07:17:20

Сейчас, наверное, начнёт "Прости меня, я его люблю, бла-бла-бла! " И будет просить оставить Льва, ведь у них будет ребёнок... Жесть, короче... Главное, не соглашаться с ней на встречу, а то ещё Лев припрется...

avatar
12.04.2023, 06:57:17

Что я не пойму почему ничего не говорит она причину развода.Про измену мужа и его любовницу

Прощенья попросит? Или скажет как она любит её мужа и ребёнку нужен отец

avatar
11.04.2023, 20:49:30

Спасибо!

avatar
11.04.2023, 11:58:53

Мне кажется Злата влюблена в отца Лизы. Интересно про них будет ли книга)

Большое спасибо.

avatar
11.04.2023, 08:42:41

Спасибо большое за продолжение!))