Книга. "Демон или тихоня?" читать онлайн

Демон или тихоня?

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, романтика и юмор, девушка тихоня и поп...

Рейтинг:
1560
4166 402467

Текущий рейтинг:
#1390 в Подростковая проза
#14824 в Современный любовный роман


Полный текст 427 стр.

17.12.2018 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Демон или тихоня?"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 17:24:38

спасибо Вероника

avatar
23.02.2019, 20:45:42

Я не хочу умирать не дочитав эту книгу(((

avatar
24.02.2019, 14:48:12

ну что ж теперь я знаю как занять следующую неделю, аннотация уже предвкушает. Книгу еще не начала но сегодня она у меня в планах в первом пункте

avatar
24.02.2019, 18:24:12

кстати я даже не ожидала что в 4 главе есть моя фамилия

Книга хорошая, но когда же будет прода?

avatar
25.02.2019, 17:09:51

Почему такая задержка?

avatar
23.02.2019, 23:44:48

Книга классная, сюжет прекрасный. Жду не дождусь продолжения.

avatar
23.02.2019, 19:32:14

Двадцать пять дней:-(((

avatar
22.02.2019, 23:30:31

Очень смешная и классная история , хотелось бы увидеть продолжение проды. Когда????

Книга классная, но когда уже прода? Её нет уже месяц.

avatar
22.02.2019, 12:13:07

Сколько можно тянуть?!

avatar
21.02.2019, 18:23:27

Когда же прода? ОЧЕНЬ ЖДУ продолжения!!!

avatar
20.02.2019, 22:15:58

22 дня не было проды... Боль. Обида. Разочарование.

avatar
20.02.2019, 16:26:44

когда уже появится продолжение?! Его уже нет почти месяц!!!

avatar
20.02.2019, 14:05:59

Поскерее бы уже продолжение! Жду с нетерпением!
;)

Книга супер,спасибо автору.

avatar
19.02.2019, 00:00:58

очень нравится книга, спасибо, а когда продолжение???

avatar
16.02.2019, 18:19:21

Аааавффффтааааааар
плеееееес
я очень жду продолжения
Это одна из всех книг, которая так запала мне и в душу и сердце
Ооочень жду продолжение

avatar
07.02.2019, 14:42:52

Уважаемая Вероника Морозова, можете объяснить причину? просто мне так будет легче:)))

avatar
16.02.2019, 22:01:43

Блин ну когда же продачка???