Книга. "Демон или тихоня?" читать онлайн

Демон или тихоня?

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, романтика и юмор, девушка тихоня и поп...

Рейтинг:
1560
4166 402467

Текущий рейтинг:
#1386 в Подростковая проза
#14715 в Современный любовный роман


Полный текст 427 стр.

17.12.2018 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Демон или тихоня?"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 21:05:26

Уже больше недели нет продолжения!
Складывается такое впечатление, что автора похитили
Можно поскорей продочку?
А если я умру, так и не узнав до конца историю, то обвиню в своей смерти отсутстивие продолжения

avatar
16.02.2019, 19:48:04

Вероника может вы найдете время и напишите продолжение

avatar
15.02.2019, 21:33:39

Когдааааааааааааа?

Когда продолжение?

avatar
14.02.2019, 16:21:53

дорогая Вероника! можете примерно сказать когда выйдет продолжение???

Когда будет прода?

avatar
12.02.2019, 22:34:51

Когда уже продолжение?((

Автор, куда же вы пропали? Не бросайте нас, без долгожданного продолжения, столь интереснейшей истории=) Мы с нетерпением ждём Вас!))))

avatar
12.02.2019, 21:12:57

ГДЕ ЖЕ... ГДЕ ЖЕ НАШ АВТОР? НЕ ЗАБРОСИЛИ ВЫ КНИГУ?? БЕЗ ПРОДОЧКИ ПЛООХО... ЕЩЁ И НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!

avatar
12.02.2019, 10:53:18

Когда будет продолжение?

avatar
12.02.2019, 00:29:19

Вероника Морозова ,что случилось,куда вы пропали?Надеюсь все хорошо и вы скоро объявитесь.

avatar
11.02.2019, 07:37:50

Вероника, куда вы пропали?

А Мне кажется из Ники и Саши классная пара токп это Марина мешает поскорее Саша его бросил... )

avatar
09.02.2019, 00:35:42

Вот папаша и баран... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
07.02.2019, 21:46:24

Дуже цікаво. Чекаю на продовження.

avatar
07.02.2019, 19:45:39

Продолжение будет??

Здравствуйте, дорогие читатели, и извините за отсутствие новостей. В данный момент продолжение выходить не будет.

avatar
06.02.2019, 23:28:48

хдееее? хдеее? наша любимая продоччччччка??? ждеееемс...

avatar
06.02.2019, 20:51:28

Очень жду продолжения!!!! И очень пугает что от автора нет вестей ) :

avatar
06.02.2019, 18:20:49

Когда от автора нет вестей это пугает!. Надеюсь что все впорядке!!!