Книга. "Демон или тихоня?" читать онлайн

Демон или тихоня?

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, романтика и юмор, девушка тихоня и поп...

Рейтинг:
1560
4166 402467

Текущий рейтинг:
#1385 в Подростковая проза
#14669 в Современный любовный роман


Полный текст 427 стр.

17.12.2018 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Демон или тихоня?"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 20:14:19

Уууууу.Привет, Макарова!!!Жди!!!! Спасибо!!!!!Буду ОЧЕНЬ ждать продолжения!!!!!!!;-)))

ждём очень очень продолжение)

Превосходно!))

avatar
30.01.2019, 19:34:41

жду продолжения!!!

avatar
30.01.2019, 11:23:11

очень интересная книга жду продолжения, по быстрее бы уже ❤

avatar
27.01.2019, 21:21:52

На таком моменте и глава закончилось. Прикольно было бы если у Ники парень появился, а Саша ревновал, а то мне Марина вообще не нравится, мутная она.

Шикарно))!

avatar
24.01.2019, 19:05:45

Всё просто идеально!! Но хотелось бы уточнить, а будут романтические отношения между Никой и Сашой, если нет то с кем у Ники будут романтические отношения? Вдохновения автору!!!

avatar
26.01.2019, 18:57:36

н

очень жду продолжения!!!

когда уже Саша поймет, что Марина мутная какая то( и случай с дракой это подтвердит) и оглянется вокруг... Ника же рядом))

avatar
24.01.2019, 20:44:18

Без комментариев.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! ОЧЕНЬ жду продолжения!!!!!!!!;-)

Супер класс!!!)

avatar
18.01.2019, 11:59:18

Книга про школу. Я надышалась школой 11 лет... Задумка хорошая, но где героиня тихоня? Мне кажется нужно зашифровать в каких то частях что она или демон или тихоня.

avatar
23.01.2019, 00:01:58

А романтика где?

avatar
22.01.2019, 18:28:47

Уиии как всё хорошо закончилось.Сасибо, жду продолжения!!!!!!!!!;-)

спасибо. ждём продолжение.

avatar
21.01.2019, 10:56:38

А я училась в школе 30 лет назад. мне интересно читать. На нашу похоже.

Продолжение о Чуденый Автор!!

avatar
19.01.2019, 19:25:52

Ууух какая боевая Ника!!! Ужасно интересно, что же будет дальше!!! Спасибо!!!