https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559936076_20.png
#1390 в Подростковая проза
#14662 в Современный любовный роман
17.12.2018 — 26.04.2019
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу прочитала за день и с удовольствием!
НО - дорогой автор, я понимаю что книга о подростках, но стоит подумать и о том Кто ваш читатель. Явно не подростки. И поэтому как минимум мне мешало большое количество сленга (точнее я не понимала его, все эти ТП ) . Раз уж используете такие слова - делайте сноску о том, что они значат (уважте читателя которому не 15 лет и он из другого времени.
В остальном, читалось легко. И да в финале хочется ну хоть мимолётного поцелуя)))
А вообще Автор, успеха вам и выдержки. Критиковать умеют все, а вот писать не многие!
Автор молодец, с удовольствием прочитала за 2 дня)) Очень надеюсь на небольшую бонусную главу, благодаря которой хоть немного стало бы понятно что за отношения ожидают героев..
Книга просто отпад !!! Мне она очень понравилась, все очень интересно и увлекательно. Огромное спасибо автору:)))))
Спасибо большое, вдохновение вам.
Дуже гарна книга!Але все-таки,хотілося б в кінці якогось поцілунку,або хоча б POV від Саші.А так книга цікава і нібито ти слухаєш чиюсь історію,а не читаєш.
Большое спасибо.
Чего то не хватает... Изюмины.. не цепляет история
хрень...
ахаха просмеялась пол книги , очень интересная история. Спасибо)
автору удачи. и еще по больше книг.
прочитала книгу. нормальное. где то с юмором где то чересчур все быстро где то тянули. где то не понятно. если не хотите не о чем думать. то это книга самое то. читая можно вспомнить свое школьное время.
Хочу бонус!!!
жалко, что не было ни одного поцелуя(((
О-фи-ген-но!!! Спасибо Вам, Вероника!!! Мне очень понравилось!
Обязательно использовать в таком количестве нецензурную лексику? Ведь книга сама по себе неплохая, написано грамотно, но в какой-то момент становится просто противно читать. Ведь лайков было бы гораздо больше, если бы не этот удручающий дефект. И ладно я, но она и школьнику может попасться!
очень хорошая книга, мне нрав, а продолжение будет?
А-фи-геть , очень хорошая книга , автор пиши таких побольше !!! ))
Смеялась от души))))) крч советую всем!!!!!!!
Все понравилось в том числе и обложка романа в стиле Ники, только мне не хватило как вишенки на торте визуализации героев и эпилога, скажем так немного заглянуть как все сложилось, ведь после школы институт хотелось бы немного узнать как и что ))) Ну и конечно реакцию класса на ее согласие встречаться!))) Вообще папочка Сани как в воду смотрел!))
Будет вторая часть ? Если да то .... я буду очень ..... ОЧЕЕЕНЬ рада.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена