Книга. "Демон или тихоня?" читать онлайн

Демон или тихоня?

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, романтика и юмор, девушка тихоня и поп...

Рейтинг:
1560
4166 402432

Текущий рейтинг:
#1390 в Подростковая проза
#14662 в Современный любовный роман


Полный текст 427 стр.

17.12.2018 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Демон или тихоня?"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книгу прочитала за день и с удовольствием!
НО - дорогой автор, я понимаю что книга о подростках, но стоит подумать и о том Кто ваш читатель. Явно не подростки. И поэтому как минимум мне мешало большое количество сленга (точнее я не понимала его, все эти ТП ) . Раз уж используете такие слова - делайте сноску о том, что они значат (уважте читателя которому не 15 лет и он из другого времени.
В остальном, читалось легко. И да в финале хочется ну хоть мимолётного поцелуя)))
А вообще Автор, успеха вам и выдержки. Критиковать умеют все, а вот писать не многие!

Автор молодец, с удовольствием прочитала за 2 дня)) Очень надеюсь на небольшую бонусную главу, благодаря которой хоть немного стало бы понятно что за отношения ожидают героев..

avatar
01.05.2019, 21:07:49

Книга просто отпад !!! Мне она очень понравилась, все очень интересно и увлекательно. Огромное спасибо автору:)))))

avatar
01.05.2019, 12:56:09

Спасибо большое, вдохновение вам.

avatar
30.04.2019, 23:45:18

Дуже гарна книга!Але все-таки,хотілося б в кінці якогось поцілунку,або хоча б POV від Саші.А так книга цікава і нібито ти слухаєш чиюсь історію,а не читаєш.

avatar
30.04.2019, 21:00:12

Большое спасибо.

Чего то не хватает... Изюмины.. не цепляет история

avatar
29.04.2019, 20:39:52

ахаха просмеялась пол книги , очень интересная история. Спасибо)

avatar
29.04.2019, 20:24:35

автору удачи. и еще по больше книг.

avatar
29.04.2019, 20:24:09

прочитала книгу. нормальное. где то с юмором где то чересчур все быстро где то тянули. где то не понятно. если не хотите не о чем думать. то это книга самое то. читая можно вспомнить свое школьное время.

avatar
29.04.2019, 19:25:36

Хочу бонус!!!

avatar
28.04.2019, 14:45:34

жалко, что не было ни одного поцелуя(((

avatar
29.04.2019, 15:18:37

О-фи-ген-но!!! Спасибо Вам, Вероника!!! Мне очень понравилось!

avatar
28.04.2019, 10:37:32

Обязательно использовать в таком количестве нецензурную лексику? Ведь книга сама по себе неплохая, написано грамотно, но в какой-то момент становится просто противно читать. Ведь лайков было бы гораздо больше, если бы не этот удручающий дефект. И ладно я, но она и школьнику может попасться!

avatar
28.04.2019, 17:38:27

очень хорошая книга, мне нрав, а продолжение будет?

avatar
28.04.2019, 15:56:06

А-фи-геть , очень хорошая книга , автор пиши таких побольше !!! ))

avatar
28.04.2019, 14:10:02

Смеялась от души))))) крч советую всем!!!!!!!

avatar
28.04.2019, 02:58:32

Все понравилось в том числе и обложка романа в стиле Ники, только мне не хватило как вишенки на торте визуализации героев и эпилога, скажем так немного заглянуть как все сложилось, ведь после школы институт хотелось бы немного узнать как и что ))) Ну и конечно реакцию класса на ее согласие встречаться!))) Вообще папочка Сани как в воду смотрел!))

Будет вторая часть ? Если да то .... я буду очень ..... ОЧЕЕЕНЬ рада.)