Книга. "Демон или тихоня?" читать онлайн

Демон или тихоня?

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, романтика и юмор, девушка тихоня и поп...

Рейтинг:
1560
4166 402437

Текущий рейтинг:
#1395 в Подростковая проза
#14708 в Современный любовный роман


Полный текст 427 стр.

17.12.2018 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Демон или тихоня?"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2019, 10:29:15

а как же Олег со Светой??

avatar
28.04.2019, 09:05:15

ох и посмеялась

книга класс !!! про Олега и свету будет отдельная история? желаю вам лёгкого пера

avatar
28.04.2019, 01:15:19

ПРОСИМ ПРОДОЛЖЕНИЯ, ПРОСИМ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Пишите ещё!

avatar
27.04.2019, 23:37:56

Все супер. Только не поняла Светка с Олегом?! Спасибо большое?

Спасибо большое за это творение,получила массу положительных эмоций,буду ждать следующей книги.

avatar
27.04.2019, 20:15:27

Мне очень понравилась история!! Такая забавная! И очень красивая! Спасибо большое!❤❤❤

avatar
27.04.2019, 17:56:34

Это моя самая большая и любимая книга)))) Спасибо БОЛЬЩУЩЕЕЕ))))

avatar
27.04.2019, 16:32:20

Это было так неожиданно, я давно не заходила в приложение, а тут захожу... И на тебе:книга уже закончена, я чуть ли не визжала от переролняющей меня радости!!! Весь вечер дочитывала, очень боялась, что гг так и не будут встречаться, т.к. клав было 6 и я думала, что не успеют, но и тут все очень круто развернулось !!!! Я до безумия счастлива!!! А этот случай с ножом просто ваааау!!! Форева элон больше не Форева элон) спасибо автору

avatar
26.04.2019, 22:00:05

У меня эмоций много слов мало, но это просто супер....я под большим впечатлением. Мне очень понравилась. Герои просто покорили мне. Спасибо большое автору за это чудо. Жду ваших новых творений. А есть еще ваши произведения в подобном жанре

Автор, желаю вам в дальнейшем удачных идей, фантазий, терпения и крепкого здоровья!! Музе побольше вдохновения и прелестного настроения!!!! Огромное вам спасибо за столь чудесное и долгожданное продолжение и окончание столь прекрасной работы!!

avatar
27.04.2019, 12:08:00

когда новая глава?!?!

Вероника, в вы будете ещё писать книги?

avatar
27.04.2019, 07:36:47

ваааау!!! СПАСИБО

avatar
27.04.2019, 00:46:47

Клас дякую за цікаву історію.

Ура,книгу дочитала,спасибо большо,вот только так и не ясно что там с Олегом и Светой....

avatar
26.04.2019, 21:40:04

Ну где же вы были? Спасибо за проду... Все я читать!)

avatar
26.04.2019, 21:32:51

Все я читать проду

avatar
26.04.2019, 21:32:30

О господи неужели книга закончилась

avatar
26.04.2019, 20:12:47

Спасибо за проду) Читаю вас с самого начала, спасибо за чудесную книгу♥️