Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792318

Текущий рейтинг:
#3067 в Современный любовный роман
#1369 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2016, 10:33:06

Чую будут разборки)))Рада, что у Карины такие друзья)))

avatar
05.11.2016, 10:21:18

Спасибо за продку)))

avatar
05.11.2016, 10:09:09

О, вот это Гелька спалилась, сейчас будут разборки ))).

avatar
05.11.2016, 10:08:46

Карина и Ивар живут вместет(потирает ручки) это будет интересно. Ох Гелин язык враг её, вот надо было Кириллу сразу все рассказать, а теперь будет злой и ревнивый доминант качать права и в бешенстве. Все тайное всегда становится явным.

avatar
05.11.2016, 10:01:15

ооооойй что же дальше будет с Гелей,так спалиться!!!
А про совместное проживание Карины и Ивара я прям взорвусь если не прочитаю

avatar
05.11.2016, 09:53:43

Кто-то получит по попе!!!! Я чего-то подумала что Кирилл будет в любви признаваться и замуж звать))))) он в таком шоке, что забыл Гелю допоздрвлять))))) Ивар молодец, я надеюсь что Карина увидит какой он в жизни начнет доверять, и влюбится в него!!!Спасибо за проду!теперь хочеться еще, а то на самом интерестном месте!)))))))))))

Звезда!))
Хотя я с фенов ухахатывалась)) Вот только Геля с её живым воображением и неуемной фантазией могла на это обратить внимание!)))))
Ну и язык ! Сначала вылетает он - потом включаются мозги! ))
Хотя это говорит о том, что Геля с Кириллом расслаблена и чувствует себя комфортно. Вот и выдает- вселенские секреты!))
Чудо чудное! "Бывшая имениница"))
Кирилл , конечно, под впечатлением! Ещё и понятие того, что об этом знает Геля , делает рассказ Карины ужасным вдвойне! И в то же время он должен понимать, какое взвешенное и серьёзное решения приняла его девушка, оставшись с ним и придя к нему на сессию. Оценил! Да ещё и после последней фразы!))))
Спасибо, Катюша!))
Жду продочку!

Ой ё... Вот сейчас опасно стало...

Упс.. проболталась)))

avatar
05.11.2016, 09:30:49

Аааа...вот и спалилась Геля:))))
А что Игнат сейчас может?у него нет связей,денег...Карина не была его официальной женой.он не может ей ничего предъявить.найти бы за что его посадить,желательно на пожизненное!

avatar
05.11.2016, 09:25:06

Доброе утро! От Вашей книги не возможно оторваться... Спасибо большое!!!

Сейчас то и проверим на реакцию Демона)))

Ох, какое напряжение! )) Спасибо, спасибо!!! )) Читать одно удовольствие ) И кому-то явно не поздоровится )))) Ангелинка, держись! ))))

avatar
05.11.2016, 09:14:10

Спасибо за проду

avatar
05.11.2016, 09:06:06

Вот это парни молодцы!
Взяли, решили все по взрослому, Ивару вообще 5+ за то что не испугался и взял на себя ответственность
Очень жду реакции Демона на фразу Гели))))))))

avatar
05.11.2016, 09:03:51

Ну вот зачем же Кирилл хлополку продал... может ещё вернуть не поздно? И подарок он еще не подарил.. и врядли в ближайшее время о нем вспомнит)

Он же не вкурсе разговора с Алексеем.

avatar
05.11.2016, 08:58:50

Ой, Гелька , бестолочь маленькая))) расслабилась)))
Рада что Кирилл проникся степенью доверия Гели. Тем ценнее. И больше осторожность.

Нет, я угораю над этой парочкой. Хоть и ситуация не совсем располагает к смеху, но они это нечто )))
Спасибо за проду!