Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792283

Текущий рейтинг:
#2438 в Современный любовный роман
#1092 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кирилл мастер неожиданности! Как Геля суши не подавилась только?!?! Спасибо. Ждем с нетерпением сессии))) что то мне кажется Геля чтото отмочит)))

avatar
27.10.2016, 22:09:13

С нетерпением жду продолжение.Катенька,спасибо за такие восхитительные книги!!!

Молодец Демон - успокоил девушку, помог снять напряжение, которое она себе накрутила))) И бах...а, поговорим о рамках, милая)))
Автору вдохновения и наши наилучшие пожелания))) подождем...

Я пишу продолжение. Но сами понимаете, что на него надо время. Чтобы не получилась фигня)))

avatar
27.10.2016, 21:49:52

На самом интересном, Катя, на самом сладком

avatar
27.10.2016, 21:46:45

С замиранием сердца жду продолжение разговора и сессию!!!

Ох и Геля!) Сам себе режиссёр!))))))
И прикид же подобрала!)))) Вот прям совсем готовая!))
Спасибо, Катюша:)
Обговариваем? Ох и продочка нас ожидает!!!!!! Кать! Не томи!!!!

avatar
27.10.2016, 21:22:02

Спасибо!
Правильный ответ!

Ответ правильный!
Спасибо!

avatar
27.10.2016, 21:19:46

спасибо!

avatar
27.10.2016, 21:13:16

Надеюсь сессия будет подробно описана и до конца! =)) уж очень интересно как у них будет)

Продолжение)))

*запаслась попкорном*

avatar
27.10.2016, 21:08:53

уу гаряче...Гельа Гелька))0 хочу каву ранкову і продовження

avatar
27.10.2016, 20:58:53

Спасибо,ждем сессии.

avatar
27.10.2016, 20:55:55

На таком месте....я же теперь спать не смогу...)

avatar
27.10.2016, 20:45:16

Да-да низя нашу Гелю обижать!)

avatar
27.10.2016, 20:41:08

Спасибо, и снова в ожидании:)

avatar
27.10.2016, 20:38:47

У меня самой живот от страха свело ))

avatar
27.10.2016, 20:35:53

Кирилл демон искуситель...