Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792280

Текущий рейтинг:
#2445 в Современный любовный роман
#1080 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2016, 21:06:09

Спасибо!

avatar
25.10.2016, 21:03:58

Мне кажется, что Геле, лучше с Иваром не показываться вместе. Карина может не так понять.
Спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2016, 21:01:22

Мне кажется, что Гели, лучше не появляться вместе с Иваром.
Спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2016, 20:50:36

очень интересненько! вообще надеюсь, что Карина больше никогда не встретится с тем уродом больным, но так же хочется чтобы он получил по морде от "викинга"!!!!!

Там похоже Геля с Иваром

avatar
25.10.2016, 20:32:33

Сейчас девченки встретятся и наступит всем Армагидец

А чего сразу с девицей... Может Ивар с Кириллом...или Гелей.. они ж собирались пообщаться

Ой, Геля спалилась? Там только Демонокира не хватает))) интересно, а он узнает про разговор с Алексеем?...а БДСМ все равно реально страшно, если любимый человек не приемлет(((

Ой, Геля спалилась? Там только Демонокира не хватает))) интересно, а он узнает про разговор с Алексеем?...а БДСМ все равно реально страшно, если любимый человек не приемлет(((

Екатерина,спасибо!!!
Герман не догадывается какая опасность ему угрожает.Вылитый на причиндалы коктейль -мелочь.Есть расстроенный и злой старший брат.Почесать кулаки о чью то морду все таки веселее,чем о стену.
Три девчонки прелесть.Сейчас они споются и у всех знакомых мужчин начнут дергаться не только глаза,но и конечности...

avatar
25.10.2016, 20:00:39

Спасибо!
Как все складывается удачно...может и с Иваром удастся Карине поговорить, надеюсь, Ивар с Гелей придумали что-нибудь...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
25.10.2016, 19:57:35

Не думала, что это Герман. Ивар ведь их поставит на место?! И маму, и горе жениха!

Спасибо за проду!

avatar
25.10.2016, 19:46:18

Спасибки, да уж все в одном клубке намотались:)))))

спасибо, а там геля окажется, надеюсь что Карина не обидеться если что...

Опа-па)
Интересненько)
нам готовиться к оплате книги о Дане и Германе?))

avatar
25.10.2016, 19:35:15

Ну вот апакалипсис начинается сходятся три кошмара в одной компании

Продолжение)

avatar
25.10.2016, 14:36:25

Спасибо огромное!)))

avatar
25.10.2016, 13:56:54

Девушки должны помогать друг другу)