Книга. "Демон на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Демон на одну ночь

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, развитие отношений, ведьма и демон

Читать
Рейтинг:
3180
9216 433864

Текущий рейтинг:
#60 в Магический детектив
#432 в Любовное фэнтези


Полный текст 429 стр.

17.06.2024 — 24.11.2024


Аннотация к книге "Демон на одну ночь"

ОДНОТОМНИК! Относится к циклу "Тайный мир Иных". Можно читать отдельно!
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.

Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.

Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2024, 08:20:55

Вот правда жук какой! Аманде надо ответить да, а потом объяснить, что так не делается 🤣

О как! Очень продуманно, и очень заранее. На всех фронтах: и вазы продал, и полиции помог, и главное предложение сделал))
Благодарю за продолжение!

Фантазия прямо таки демоническая))))))) 

avatar
12.10.2024, 20:33:42

Спасибо большое! Да, Аманда у нас теперь "живец"

Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
12.10.2024, 11:58:20

Может вазы будут настраивать на семейную  жизнь?

avatar
12.10.2024, 11:34:31

Что за хитрость на счет времени? И что не так с вазами? 😂

И да, несчастного демоненка жалко. Итак почти белая ворона в сообществе, раз выбрал такой универ. А тут еще и подставы на каждом шагу. Глава поможет реабилитировать парня и вернуть ему уверенность? 

avatar
12.10.2024, 11:16:51

Хорошо! Спасибо!
*
Купит Элсинель это антиогнеупорное зелье - и опрыскает им Габриэля! Габриэль сгорит, Элсинеля казнят - и Аманда свободна, будет продолжать служить Закону.

avatar
12.10.2024, 10:54:00

Похоже, обещанного Габриэлем времени будет не так уж много (хорошо если больше суток) – но ведьма сама не уточнила условия, заключая договорённости с демоном, а там же мелкий шрифт!😅

“…но опять-таки: заЧем они художникам и реставраторам?”

avatar
12.10.2024, 09:00:25

Мне жалко злодеев. Особенно старшего.Такой способный, разносторонний и талантливый - и с детства остался травмированным сиротой. 

 Если б они убили только феникса, я б даже за них начала "болеть".

 Но ту талантливейшую студентку, которую он убил - тоже жалко. И детей, которые чуть в школе не погибли.

avatar
11.10.2024, 12:48:35

Люблю его, такой хороший, повезло Аманде.

Спасибо!
И так, что за история с вазами, предусмотрительно разыгранная?))

avatar
12.10.2024, 09:33:22

А что там за шоу с вазами? Я что-то пропустила? Еще когда Габриэль их установил в самом начале, возник вопрос: а зачем? Потом много всего произошло и вазы как-то забылись. А там оказывается подвох…

avatar
12.10.2024, 09:21:52

Так что там с вазами то?))

Главные злодеи установлены, способы злодейств тоже, а теперь предстоит волноваться за Аманду. Может Габриэлю стоит, как Брэду на Вэл, повесить на Аманду защиту в виде связывания жизни? Именно она спасла Вэл в свое время. А за Аманду волнуемся не меньше.

Ага, маме зять-эльф не нравился! А  Габриэль подошел на все 100!

 Спасибо!

avatar
10.10.2024, 12:58:07

Спасибо большое! С пока будущей тещей ему определенно повезло.)))

Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
10.10.2024, 09:19:22

Мы мало знакомы с родителями главных героев, но с каждой новой строчкой о них, они мне все больше и больше нравятся :)

Любопытно, какая помощь Перепадёт эльфу)))
Эх. Что же сподвигло ректора академии выступить против иных. Или против конкретных иных.
Благодарю за продолжение!

avatar
10.10.2024, 12:25:15

Хорошо! Спасибо!
*
Вот - нечисть: что - эльф, что - демон, что матушки Аманды и Габриэля!

avatar
11.10.2024, 02:54:07

Жалобно из окопа - а скоро конец? Не начинаю, пока не готова книга, но терпеть становится все сложнее.