Книга. "Демон на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Демон на одну ночь

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, развитие отношений, ведьма и демон

Читать
Рейтинг:
3188
9232 434765

Текущий рейтинг:
#67 в Магический детектив
#491 в Любовное фэнтези


Полный текст 429 стр.

17.06.2024 — 24.11.2024


Аннотация к книге "Демон на одну ночь"

ОДНОТОМНИК! Относится к циклу "Тайный мир Иных". Можно читать отдельно!
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.

Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.

Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 23:50:28

Валентина. Спасибо огромное за эту книгу, за этих персонажей, ваш талант, юмор, ваш тругодоголизм и скурпулезность в подготовке материалов при создании книги. Каждая книга особенная, очень много узнаю нового и интересного. Не получилось дочитать в процессе со всеми, сейчас вот за пару дней прочитала книгу с огромным удовольствием. Смакуя каждый момент. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Благодарю за сюжет. Давно так не смеялась.
Уж не знаю как наткнулась на эту историю, но, правда, рада что именно сейчас её прочитала. 
Автор, как я погляжу, любит не только чёрный юмор: Чёрный-некромантско-криминалистический юмор 🔥 огнище!  Хах, я даже уловила посыл к Звёздным войнам (было-было!), а не только упоминание Толкиена...
Отмечу, что мой лексический словарь снова пополнился разными словами. За это отдельное спасибо. Это приятно: чувствуется уважение к читателю, к своему труду. В книге даже посыл уважения к коллегам был, и немного юмора о трудной доле писателя - не дают работать акаянные нелюди - в квартиру среди ночи вламываются!)))
Легкого пера, а я остальные истории читать отправляюсь!
 

Прочитала 23 главы:
- Бедный демон!!! - утираю слёзы.

И главное помните: ни в коем случае не читайте эту книгу ночью, если у вас есть нервные соседи. Вряд ли получится не смеяться или делать это тихо.

...У меня уже болят мышцы лица - наверное пошёл эффект омоложения, нет?!

...в процессе узнала, что это книга одна из трилогии - это ж на сколько я помолодею?! главное в детство не впасть)))

Я только на второй главе, на второй же её странице и уже хочу просто прочитать ЧТО думает он! Чую подставу-подстав и зашкалившее недоразумение! (и на кой я начала читать ЭТО среди ночи?! меня соседи прибьют, если я вдруг вопить начну...)
В общем обожаю такие сюжеты читать время от времени - спасибо что они есть! Похоже я к утру от смеха тоже резко помолодею))))

avatar
15.03.2025, 10:25:29

с радостью прочитаю все книги цикла. очень понравилась книга. интересные герои, хороший юмор, приятно читать умного автора. спасибо!

Отличная книга, читала с большим удовольствием! 

Чудесный цикл!

avatar
10.03.2025, 08:59:25

Увлекательная и яркая история, прекрасный язык, тонкий юмор... Наслаждаюсь, смакую... Спасибо большое, Автор!!! 

avatar
08.03.2025, 15:39:28

Офигительная книга и весь цикл про Иных!

avatar
05.03.2025, 08:11:05

Начала читать, я так давно не веселилась! Конец 4 и начало 5 главы. Такое положение! Хоть Аманду и жаль, но я так и представляю её лицо)))

avatar
02.03.2025, 16:44:40

Это самая милая и нежная история любви. С добавлением остроты, конечно, куда же без неё)

Спасибо огромное! Чистейшее удовольствие)

Уважаемая Автор, Валентина! Ваши книги стали для меня чудесным открытием, прочитала пока "Кризисный центр.." и "Демон на одну ночь". Читаю не торопясь, смакуя, и рада, что впереди ещё нечитанные Ваши книги - буду ещё читать наслаждаться!

avatar
27.02.2025, 10:36:32

Только начала читать книгу, но уже в абсолютно восторге. Такие эмоции яркие, словно рядом с героями находишься)

avatar
26.02.2025, 15:06:12

Вся серия замечательная. Валентина, вы умница. Сколько всего надо было изучить, разобрать и очень увлекательно описать. Увы, я не специалист в американском законодательстве и судебной практике (я больше по русской))), но все выглядит очень достоверно и аутентично. А подробности про яды и физику и химию и местами механику, это вообще что то запредельное. Жаль, что в последние годы авторов которые бы так серьёзно подходили к описанию "матчасти" становится все меньше. Я в полном восторге от серии и очень надеюсь, что она пополнится новыми историями. 

avatar
22.02.2025, 23:51:00

Ну замечательно же!! Как оторваться от этих книг и этих героев?)) Буду перечитывать) Спасибо, автор!!

avatar
22.02.2025, 09:52:08

Шикарное произведение:отличный мужчина, умница женщина. Как приятно читать про адекватных героев, хоть и монстров!))) Творческих успехов вам и вдохновения!

Спасибо Вам огромное за Ваше творчество. я бы очень хотела, чтобы по Вашим книгам сняли сериал - они этого достойны и я уверена, что зрителю очень бы понравилось.Сейчас огромный дефицит хорошего кино с грамотным сценарием. Ваши работы достойны снятия в киноленте. Ещё раз благодарю Вас за чудесные книги!

avatar
05.02.2025, 13:48:24

👍  👏🔥

avatar
02.02.2025, 02:21:03

Spasibo za klassnuju istoriju iz mira Inyh! Legkogo pera!

avatar
01.02.2025, 15:46:33

Спасибо, очень интересная и захватывающая история!!!!! Много конечно изречений по теме токсикологии, что я практически перепрыгивала, но.... это вызывало только уважение к автору, настолько скурпулезно относится к теме не каждый автор сможет!!!! Ещё раз спасибо за Ваш труд!!!