Книга. "День, которого не было" читать онлайн

День, которого не было

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, дух, истории обычных людей

Рейтинг:
122
221 6836

Текущий рейтинг:
#26427 в Любовное фэнтези
#3848 в Юмор


Полный текст 85 стр.

25.03.2024 — 06.08.2025


Аннотация к книге "День, которого не было"

— Че за горе у тебя, Марина? — сделав «хоба» задней лапой, стал вылизываться, внутренне понимая, что вредные кошачьи повадки берут свое.
— Меня парень бросил, Сережа. А я его… его лю-ю-блу-у-у! — завыла, во всю варежку.
— За что любишь? — деловито спросил Кот, отвлекшись от важного дела, и облизнул розовым шершавым языком нос.
— Он такой красивый и…и…и
— Заело? Красивый, а дальше что? Подарки дарил, цветочки там всякие, ну что вы, бабы, любите? Стихи тебе читал, песни посвящал в лунную ночь? Подвиг совершил?
— Не-е-ет, — Марина призадумалась.

БЕСПЛАТНО! Проды, к сожалению, не частые, но каждая глава- законченный рассказ.

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2024, 14:26:01

Как, грустно и шикарно, такая забота☝️такая любовь❤️

avatar
05.08.2024, 22:13:55

🌹🌹Очень жизненная прода, очень🤷‍♀️зависть, а не дружба и радость за друга, жутко, но верно

avatar
05.08.2024, 18:49:21

Ольга, спасибо! Радостно, что жертвоприношений больше не будет! Во всяком случае, пока. А глава про Степана получилась печальная, немного философская... Но из трёх друзей он, действительно, единственный стал человеком... 

Спасибо! Феликс как всегда бесподобен!

avatar
30.07.2024, 16:42:59

Жуть, нельзя чужое пить и есть😓🤣🤣🤣

Спасибо. Интересно, как Васю муженёк отпустил? И как будут выбираться из этого "санатория"?

avatar
28.07.2024, 21:35:55

Ольга, спасибо! Продолжение! Только очень страшное продолжение! 

avatar
19.07.2024, 12:31:48

Вопрос только один, у него же куча жизней,,, книга то почему закончилась?!!? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

avatar
19.07.2024, 23:45:04

Чудесно! А как хочется такого котика встретить! 😉

avatar
19.07.2024, 21:34:56

Спасибо, мне понравилась история!

avatar
19.07.2024, 15:39:02

Ольга, спасибо! Очень жаль, что книга закончена! Феликс влюбил в себя, наверное, всех! 

avatar
19.07.2024, 14:51:10

Забавные истории) Спасибо) 

П.С. А вот почему такое название я не поняла (

avatar
16.07.2024, 14:39:33

Хорошая прода) душевная 🌹

Красиво Феликс работает.

avatar
15.07.2024, 21:29:32

Спасибо! А квартиру Настя сможет унаследовать? Или Демьян признал сына и наследником будет сын? 

avatar
27.06.2024, 12:58:51

Нет, но косметика то, ещё и горячий кофе 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️аааавтор вот до слез😥 хохотала и давилась🤣🤣🤣кофе вроде как?? пила👏👏👏👏❤️

avatar
09.06.2024, 18:53:59

Спасибо! Так приятно читать! Написано интересно, грамотно! А ещё так радует, что справедливость торжествует! Спасибо! 

avatar
27.06.2024, 11:23:12

"Допиливал кусты сирени"Я представила.Красотааааа.Очень смеялась.Спасибо.

avatar
27.06.2024, 10:58:13

Спасибо! Посмеялась от души! 

avatar
10.06.2024, 18:23:47

Спасибо! Коле хорошо досталось, может быть даже слишком. Остался инвалидом. А вот Толяна и его мадаму как-то слабенько наказали.