- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- День, которого не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754048200_94.jpg
День, которого не было
Ольга Рог, Иван Бестужев
Ограничение: 18+
В тексте есть:месть, дух, истории обычных людей
Рейтинг:
122
122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26427 в Любовное фэнтези
#3848 в Юмор
Полный текст
85 стр.
Публикация:
25.03.2024 — 06.08.2025
Аннотация к книге "День, которого не было"
— Че за горе у тебя, Марина? — сделав «хоба» задней лапой, стал вылизываться, внутренне понимая, что вредные кошачьи повадки берут свое.
— Меня парень бросил, Сережа. А я его… его лю-ю-блу-у-у! — завыла, во всю варежку.
— За что любишь? — деловито спросил Кот, отвлекшись от важного дела, и облизнул розовым шершавым языком нос.
— Он такой красивый и…и…и
— Заело? Красивый, а дальше что? Подарки дарил, цветочки там всякие, ну что вы, бабы, любите? Стихи тебе читал, песни посвящал в лунную ночь? Подвиг совершил?
— Не-е-ет, — Марина призадумалась.
БЕСПЛАТНО! Проды, к сожалению, не частые, но каждая глава- законченный рассказ.
— Меня парень бросил, Сережа. А я его… его лю-ю-блу-у-у! — завыла, во всю варежку.
— За что любишь? — деловито спросил Кот, отвлекшись от важного дела, и облизнул розовым шершавым языком нос.
— Он такой красивый и…и…и
— Заело? Красивый, а дальше что? Подарки дарил, цветочки там всякие, ну что вы, бабы, любите? Стихи тебе читал, песни посвящал в лунную ночь? Подвиг совершил?
— Не-е-ет, — Марина призадумалась.
БЕСПЛАТНО! Проды, к сожалению, не частые, но каждая глава- законченный рассказ.
Другие книги автора
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак, грустно и шикарно, такая забота☝️такая любовь❤️
🌹🌹Очень жизненная прода, очень🤷♀️зависть, а не дружба и радость за друга, жутко, но верно
Ольга, спасибо! Радостно, что жертвоприношений больше не будет! Во всяком случае, пока. А глава про Степана получилась печальная, немного философская... Но из трёх друзей он, действительно, единственный стал человеком...
Спасибо! Феликс как всегда бесподобен!
Жуть, нельзя чужое пить и есть😓🤣🤣🤣
Спасибо. Интересно, как Васю муженёк отпустил? И как будут выбираться из этого "санатория"?
Ольга, спасибо! Продолжение! Только очень страшное продолжение!
Вопрос только один, у него же куча жизней,,, книга то почему закончилась?!!? 🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Чудесно! А как хочется такого котика встретить! 😉
Спасибо, мне понравилась история!
Ольга, спасибо! Очень жаль, что книга закончена! Феликс влюбил в себя, наверное, всех!
Забавные истории) Спасибо)
П.С. А вот почему такое название я не поняла (
Хорошая прода) душевная 🌹
Красиво Феликс работает.
Спасибо! А квартиру Настя сможет унаследовать? Или Демьян признал сына и наследником будет сын?
Нет, но косметика то, ещё и горячий кофе 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️аааавтор вот до слез😥 хохотала и давилась🤣🤣🤣кофе вроде как?? пила👏👏👏👏❤️
Спасибо! Так приятно читать! Написано интересно, грамотно! А ещё так радует, что справедливость торжествует! Спасибо!
"Допиливал кусты сирени"Я представила.Красотааааа.Очень смеялась.Спасибо.
Спасибо! Посмеялась от души!
Спасибо! Коле хорошо досталось, может быть даже слишком. Остался инвалидом. А вот Толяна и его мадаму как-то слабенько наказали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена