Книга. "День, которого не было" читать онлайн

День, которого не было

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, дух, истории обычных людей

Рейтинг:
122
221 6836

Текущий рейтинг:
#26414 в Любовное фэнтези
#3839 в Юмор


Полный текст 85 стр.

25.03.2024 — 06.08.2025


Аннотация к книге "День, которого не было"

— Че за горе у тебя, Марина? — сделав «хоба» задней лапой, стал вылизываться, внутренне понимая, что вредные кошачьи повадки берут свое.
— Меня парень бросил, Сережа. А я его… его лю-ю-блу-у-у! — завыла, во всю варежку.
— За что любишь? — деловито спросил Кот, отвлекшись от важного дела, и облизнул розовым шершавым языком нос.
— Он такой красивый и…и…и
— Заело? Красивый, а дальше что? Подарки дарил, цветочки там всякие, ну что вы, бабы, любите? Стихи тебе читал, песни посвящал в лунную ночь? Подвиг совершил?
— Не-е-ет, — Марина призадумалась.

БЕСПЛАТНО! Проды, к сожалению, не частые, но каждая глава- законченный рассказ.

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хороший котик, хороший.......

Спасибо. Вот и Тоня нашла счастье

avatar
30.04.2024, 22:52:17

Вот, спасибо! Так, спасибо! Невежество - оно и есть невежество! 

avatar
30.04.2024, 22:43:11

Спасибо. Очень интересные рассказы.

Спасибо. Не скоро Феликс попадет к себе домой. Ему тут работы...

avatar
14.04.2024, 12:14:31

Ольга, Иван, спасибо! 

avatar
14.04.2024, 02:14:49

Бедный ребенок(, неужели соседи не жаловались в полицию на этот притон? Кто-то же должен был знать, что там находится несовершеннолетний, а кто-нибудь наверняка видел во дворе плохо одетого недокормленного мальчика. А школа? Никто не поинтересовался, ходит он туда или нет? Хорошо, что дух вмешался, теперь все должно наладиться.)===== спасибо!

Спасибо. Мальчишку жалко( Котик помогает - грехи свои искупает.

avatar
07.04.2024, 05:00:08

Пусть не ропщут, они еще легко отделались, зло должно быть наказуемо.)=====спасибо!

Спасибо. Последняя "расправа" в духе 10 негритят. Вот я вроде не кровожадная, но когда зло наказано, прям радостно)

avatar
06.04.2024, 19:19:11

Ольга, Иван, спасибо! Такое удовольствие читать!

avatar
05.04.2024, 19:56:40

Правильноооо, что посеешь то и,,,, пора самим отведать свои игры))) шикарная прода,, кот, умничка)

Спасибо. Феликс пошел мстить и дружкам?

avatar
05.04.2024, 12:34:06

Ольга, Иван, спасибо! Лилю, конечно, жалко! Но как радостно, что бумеранг уже летит!

avatar
02.04.2024, 11:56:13

Ольга, Иван, спасибо! Очень много однотипных сюжетов! Хорошие авторы и на них могут построить интересный, захватывающий роман. И здесь вы берете за базу банальные сюжеты, но Кот... Кот меняет всё! И первая мысль - такого оригинального сюжета ещё не было! Ничего подобного не читала! А самое главное, что Дух мщения восстанавливает справедливость, наказывает виновных и помогает обиженным! И не только Кот, но и его подопечные действуют. Не то, что Кот работает, а девочка села и слезы льёт. В каждой героине есть стержень! И так радостно и приятно читать! Люблю сказки! Люблю кошек и котов! В предвкушении атаки на обидчиков Лили! Очень жду! Спасибо!

avatar
31.03.2024, 14:46:57

А всего-то нужен котик-мотиватор с даром убеждения, чтобы вытащить себя из ямы. Хехе))=== спасибо!

avatar
31.03.2024, 13:12:41

Ура,, наши победили,,, теперь шопинг и настроение на пять!

avatar
31.03.2024, 13:05:16

Ольга, Иван, спасибо! Я тоже такого кота хочу!

Спасибо. Вот и Тоне Феликс мозги вставил)