- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Дэн: я пришел за тобой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630344021_56.jpg
Дэн: я пришел за тобой
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, первая любовь, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1298
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1128 в Остросюжетный любовный роман
#4517 в Современный любовный роман
Публикация:
30.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Дэн: я пришел за тобой"
- Нет, Дэн, я не могу! - изо всех сил упираюсь каблучками в пол, но это мало чем помогает.
Он волоком тащит меня за собой.
- Дэн, пожалуйста! Мне нельзя так уйти!
- Почему? - бросает он хмурый взгляд исподлобья.
- Потому что я не одна!
- Твой муж обо всем позаботится, - равнодушно бросает Дэн, продолжая тащить меня к выходу.
- Нет, Дэн! Потому что она не его дочь! Она твоя! - со всхлипом выдаю то, о чем молчала шесть долгих лет.
- Что... ты... сказала?
✅ первая любовь
✅ встреча через время
✅ общий ребенок
✅ очень эмоционально
✅ эмоции на разрыв
Без использования ИИ
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВероятно и для Тины приоткрылись тайны отца, а ведь дочь верила ему больше чем своим глазам и себе....
Спасибо!
Кошмар!!! Еще один му..к(((( Может и с мамой Тины случилось, то де что с Лерой. Как все прогнило в этом мире((((
Эх, Тина... Удивительно даже, что до сих пор не разделила судьбу Леры. Или пока цену достойную не предложили, или папа Миша правда любит дочку?
естественно, с Олегом зачем связываться? а Дэн один, и с ним Лера с Машей
Получается Михаил ничем не лучше Олега. Как же Дену вместе с девочками выбраться оттуда? Мне волнительно и страшно за них.
Вот и папочка Тины объявился,друг Олега и оборотень в пагонах,это теперь ясно как дважды два.Ребята валить нужно срочно из этого гадюшника и чем быстрее тем лучше.Спасибо большое за продолжение)))
Шесть лет жизни в аду с монстром, даже общение с дочерью под контролем... страшно
Дорогой автор, Вы нас всё время держите в напряжении. Даже в перерывах, между продами, думается о вариантах спасения беглецов.
Благодарю за такую эмоциональную историю! Книга точно не забудется со временем))
Благодарю вас ❤ ❤ ❤ видимо Тина не очень доверяет папочке...
Интересно, что такого умолчала Маша про папаню Тины? Надеюсь, далее мы это узнаем. Какая-то реакция странная у девочки на этого дядю
Конечно сами...все жертвы маньяков сами виноваты, сами спровоцировали, а им бедным-несчастным ни чего не оставалось, как убить или насиловать...Благодарю!!!
Ааааааахаха! Это просто нечто! Маша сразу сориентировалась!
Маша просто так не скажет нужно слушать ребенка, спасибо от души Улечка
Маша огонёк))) почему-то думаю, что отец Тины им не друг
Маша просто прелесть,вопрос папе сразу в лоб,почему так долго искал,Дэну придётся постараться чтобы завоевать доверие дочери.Ну слава богу ,что Лера наконец рассказала кто настоящий папа.Теперь главное как выбираться нашей семейке из этого ада,есть подозрения,что папочка Тины ещё тот мент,продажный,а может я ошибаюсь.Жду продолжение.Спасибо большое)))
Бедный ребенок! И все же дети очень хорошо чувствуют людей, деток не обманешь.
Снежный король очень хорошо спрятал... благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎
Волнения ещё не улеглись, история цепляет)) С нетерпением жду продолжения!
Маша чудо :D Хорошо, что достаточно легко всё восприняла. Но у неё остались вопросики ;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена