- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Дэн: я пришел за тобой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630344021_56.jpg
Дэн: я пришел за тобой
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, первая любовь, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1298
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1128 в Остросюжетный любовный роман
#4517 в Современный любовный роман
Публикация:
30.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Дэн: я пришел за тобой"
- Нет, Дэн, я не могу! - изо всех сил упираюсь каблучками в пол, но это мало чем помогает.
Он волоком тащит меня за собой.
- Дэн, пожалуйста! Мне нельзя так уйти!
- Почему? - бросает он хмурый взгляд исподлобья.
- Потому что я не одна!
- Твой муж обо всем позаботится, - равнодушно бросает Дэн, продолжая тащить меня к выходу.
- Нет, Дэн! Потому что она не его дочь! Она твоя! - со всхлипом выдаю то, о чем молчала шесть долгих лет.
- Что... ты... сказала?
✅ первая любовь
✅ встреча через время
✅ общий ребенок
✅ очень эмоционально
✅ эмоции на разрыв
Без использования ИИ
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив предложении Просится мимо мечта нашего столкновения - наверное опечатка - Проносится мимо место нашего столкновения
Очень надеюсь, что Михаил не как Карпов-старший, и не сотворит того же, что отец с Мариной. А Дэн правильно рассуждает. Маша похожа на моих племянников, как с них писалась. И чем дальше, тем больше сходства, аж до мурашек. Так с ними чуть не с самого рождения только садились на корточки, обнимали, а потом глаза в глаза разговаривали. И с младшим договариваться начали, когда ему было восемь месяцев! Если что не по его, отворачивался в стенку и лежал брёвнышком. И смех, и слёзы ))) Это уникальное поколение. Авторитет нарабатывается только личным примером и доверием, а рушится моментально. Терпения и любви всем!
Благодарность автору!
История держит на эмоциональном подъёме. Большое спасибо автору!
Своя ноша конечно не тянет, но иногда сил все же не хватает))) это о весе малышей))) Тина умничка, но как же она с "папашей" то осталась? Бедняжка. Пусть у нее тоже все наладится.
Ден правильно поступает с дочкой, -- надо , чтоб доверяла)) Удачи им!
Обложили ребят,с боем прорываться конечно опасно,переждать точно нужно,лишь бы не нашли их и за Тину очень волнительно. Спасибо большое за продолжение)))
Чудесный отец. Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Благодарю автора за такой увлекательный сюжет!!!
Нашим героям -- удачной дороги и надёжного прибежища))) О Тине переживаю, хоть бы она не понесла наказания за свой добрый поступок!
Какая Тина молодец,очень не хочется чтобы потом дувушка пострадала от отца за свой поступок,а поступок просто геройский,пусть у них всё задуманное получится.Спасибо большое за продолжение)))
За Тину всё же страшно очень. Маша правильно сказала, приведя в пример папу Олега, ведь неизвестно, где или на чём у Михаила точка невозврата.
Тина открыла дверь в неизвестность... самым идеальным было бы уехать вместе с Дэном и его семьёй, но кажется её гложет месть.
Спасибо!
А теперь по бодрому валим от дяди Миши))) ибо на фиг
Маня знает больше всех, по ходу))
Всё же надеюсь, на Тине папочка не отыграется... Благодарю вас ❤ ❤ ❤ ❤
Вот это поворот! Тина не глупая девушка. Видимо что-то в словах отца заставило сопоставить какие-то факты и сделать выводы. А если ещё и Машу услышала, то по идее вообще должна была поверить. Ведь "жених", я уверена более чем на тысячу процентов, с того вечера не объявлялся.
Тина очень смелая, хочется верить, что у неё тоже будет всё хорошо
Тина приняла сторону правды? ура!
Ооо, а тут и правда все намного страшнее((( и подлее
Оставила папу с грибочками. Опять бега.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена