https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615989208_2.jpg
#3414 в Приключенческое фэнтези
#2316 в Короткий любовный роман
17.03.2021 — 07.05.2021
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрилогия очаровательна.Читается легко,интересна,просто отдыхаешь наслаждаясь историей
Благодарю! Очень интересная книга!
Спасибо большое. Очень интересная серия. Прочитала с большим удовольствием. Успехов Вам и вдохновения.
Спасибо за Ваши удивительные книги!
Спасибо за удовольствие, которое получила читая третью книгу. Семья получилась хорошая, и вот теперь они все пойдут своими дорогами, создавая свои семьи.
огромное спасибо за удивительные приключения!) Очень затягивают) С удовольствием буду читать дальше! Новых идей и мягкой клавиатуры!))
Благодарю за интересную книгу
Спасибо автору!!! Очень сложно было не заглянуть в книгу в процессе, но люблю читать целиком. Терпела... дождалась!!! Прочитала. В восторге!!!
спасибо большое! я так понимаю,что следующая Истрия про Сергея или Бена? хочется,что б и они свое счастье нашли)
спасибо за книгу)
Спасибо за прекрасные книги!
Здорово, спасибо огромное!
Я очень надеюсь, что Влада всё таки найдет свою половинку! Кто-кто, но она это заслужила! Спасибо за такую прекрасную историю!!
И почему мне кажется, что эта Тония бабушка нашей Влады?
Легкого пера , вдохновения и необузданной фантазии!!!
поздравляю с началом новой книги и желаю вдохновения. это третья книга или последняя?
Первых две прочитала налегке, очень понравилось. Спасибо большое. Вдохновения Вам)
Спасибо за продолжение!
Навстречу к новым приключениям!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена