Книга. "Дермонд. Вслед за мечтой" читать онлайн

Дермонд. Вслед за мечтой

Цикл: Созвездие Девы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и драконы, ведьма и кот, колдуны и академия

Рейтинг:
390
585 77108

Текущий рейтинг:
#3414 в Приключенческое фэнтези
#2316 в Короткий любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.03.2021 — 07.05.2021


Аннотация к книге "Дермонд. Вслед за мечтой"

Третья книга из цикла "Созвездие Девы"
Владлена, ее братья-оборотни, кот и новые друзья отправляются в новый мир, где им предстоит окончательно расправиться с колдунами, найти пропавшего брата Древериана, многому научиться и, даже, некоторым встретить свою судьбу.

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трилогия очаровательна.Читается легко,интересна,просто отдыхаешь наслаждаясь историей

Благодарю! Очень интересная книга!

Спасибо большое. Очень интересная серия. Прочитала с большим удовольствием. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
31.07.2021, 18:20:20

Спасибо за Ваши удивительные книги!

avatar
17.07.2021, 21:06:18

Спасибо за удовольствие, которое получила читая третью книгу. Семья получилась хорошая, и вот теперь они все пойдут своими дорогами, создавая свои семьи.

огромное спасибо за удивительные приключения!) Очень затягивают) С удовольствием буду читать дальше! Новых идей и мягкой клавиатуры!))

avatar
17.05.2021, 11:11:07

Благодарю за интересную книгу

avatar
07.05.2021, 23:55:22

Спасибо автору!!! Очень сложно было не заглянуть в книгу в процессе, но люблю читать целиком. Терпела... дождалась!!! Прочитала. В восторге!!!

спасибо большое! я так понимаю,что следующая Истрия про Сергея или Бена? хочется,что б и они свое счастье нашли)

спасибо за книгу)

Спасибо за прекрасные книги!

avatar
05.05.2021, 18:35:13

Здорово, спасибо огромное!

avatar
05.05.2021, 08:09:08

Я очень надеюсь, что Влада всё таки найдет свою половинку! Кто-кто, но она это заслужила! Спасибо за такую прекрасную историю!!

avatar
24.04.2021, 00:12:08

И почему мне кажется, что эта Тония бабушка нашей Влады?

avatar
11.04.2021, 16:41:13

Легкого пера , вдохновения и необузданной фантазии!!!

avatar
18.03.2021, 04:43:17

поздравляю с началом новой книги и желаю вдохновения. это третья книга или последняя?

avatar
18.03.2021, 16:28:34

Первых две прочитала налегке, очень понравилось. Спасибо большое. Вдохновения Вам)

avatar
17.03.2021, 19:07:28

Спасибо за продолжение!
Навстречу к новым приключениям!