https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717497017_41.jpeg
Держи врага ближе
Хэйли Джейкобс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1780 в Приключенческое фэнтези
#3786 в Любовное фэнтези
04.06.2024 — 07.11.2024
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ то уже испугалась, как так и не проводил девушку Эш. У них же что-то типа свидания было, некрасиво. Оказывается Эш джентльмен, Ви не одна прогулялась до храма. Бедолага))) наверное ещё ждал её до ночи, если знает, что она там уснула.
Благодарю!!!
Каждая новая глава в этой замечательной истории настоящий праздник. Столько прдвкушения для читателя. Хочется, чтобы герои поскорее осознали свои подлинные чувства и в тоже время так здорово, что повествование идет неторопливо.
Благодарю.❤️
Пусть Эш задаст Ви трепку и у нее мозги на место встанут, и заниматься шантажом желание пропадет.
Спасибо!))
Спасибо!🔥
Бедолага Эш, почистил креветочки и получил ответочку. И вот как за такой ухаживать? 😂😂 Бедный парень, сначала лупили, теперь вот...😭😍😂
Надо было дождаться завершения и потом читать! Автор, благодарю за шикарную историю! Хочу ещё и побыстрее)) Терпения мне и терпения))
Очень Крутая история, и сюжет очень свежий, ни на что не похожий. Жду не дождусь продолжения.
Пытался Эйдж разобраться, что за игры устроила Виви. Но правды не добиться от этой девушки. Бедный, сочувствую ему. Всю голову сломал что же происходит. Он бы и не против дружить (и не только дружить), но на лжи дружбы не бывает. А вот зачем Ви дружба? Достаточно оставить парня в покое, приюту и без шантажа можно помочь. Лукавит девушка, лукавит! Нравятся ей успешные парни, очень нравятся.
Плохо.. что начала читать так рано! Надо было подождать, пока большая часть будет написана. Так же просто невозможно, но очень интересно.
У меня уже будильник стоит на время, когда обновления в библиотеке по этой книге проверить. Удачи вам,автор!
Читаю и жду еще порцию!
Спасибо!❤️🔥
Я б сама в такой ресторанчик сходила креветок поесть.😍
Автор, спасибо за пояснения и новую главу!))
На самом деле освежающе читать те истории, где главная героиня с неоднозначным прошлым и это она в "отношениях" выступает в роли "абьзера". Просто представляю шок Эйджа, тут его пару лет унижали, а за один день поведение кардинально поменялось, конечно он думает, что это её очередной план по его унижению. Есть у меня догадки, что и в прошлой жизни он к ней что то испытывал, но слишком мало вводных, боюсь ошибиться, но почти нет сомнений, что в том флаконе был не яд. Спасибо автору за продолжение
Если Руди рассматривается на роль мужа, то пока он мне нравится также как и Ви... Вообще не нравится. Но смысл в этом браке есть, так что почему нет?)
Интересное продолжение!)) Спасибо!)))
Спасибо!
А может в этой реальности Руди женится на Далии?
Только начала читать и так пронзительно и щемяще... Спасибо!
Спасибо.❤️
Не нравится мне, что Руди увидел Далию, как бы копать не начал и шантажировать. Не благородный он вот совсем не благородный. Взял вывалил всю подноготную про девушку абсолютно чужим людям. Как трусы прилюдно постирал. Я почему-то жду от Руди неприятностей. И вот то, что про эфир все теперь узнают, тоже ничего хорошего. Руди не думает ни о ком кроме себя, правильно его Ви прогнала. Что же Эш скажет?😊 Неужели в чувствах признается, уже на ручках поносил. Мне кажется Ви еще свои чувства до конца не осознала. Опять ждем продолжения.
Руди понял, что ничего ему не светит))) ни в профессиональном, ни в романтическом плане. Очень интересны планы Виви на свою жизнь с профессиональной стороны.
Я заинтригована ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена