https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717497017_41.jpeg
Держи врага ближе
Хэйли Джейкобс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1763 в Приключенческое фэнтези
#3703 в Любовное фэнтези
04.06.2024 — 07.11.2024
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать. Очень интересно и увлекательно,но не могу понять,про какую книгу идёт речь? Гг попала назад на семь лет в свою жизнь, о каком написанном сюжете идёт речь? Поясните, пожалуйста,а то это не даёт получить полное удовольствие от чтения.
всплакнула несколько раз. очень эмоционально. и очень классные получились главные герои. душевно. хорошо, что книга не заканчивается рождением двух двоен и одной тройни))) отдельное спасибо за это автору)
Книга очень нравится! Особая любовь- послесловие автора в главе
39
Ю7з9
З
Идеальная книга! И интрига и герои, то как автор пишет. Диалоги. Юмор. Драма. Интрига. Все прекрасно! Спасибо за это прекрасное произведение!
Благодарю вас автор за такой шедевр .
Спасибо большое. Кника просто супер!
Очень понравилось как Вы пишете, спасибо за чудесную историю. Обязательно прочитаю и другие Ваши книги! Желаю Вам вдохновения на новые шедевры!
Хочется поблагодарить за эмоции и такую чувственную историю. "Прошлое нужно оставлять в прошлом" - основной лейб-мотив истории. Очень понравилось как автор тонко выплетает полотно книги, закрывая все сюжетные арки и линии второстепенных героев. Очень аккуратные объяснения поступков героев со стороны психологии.
До этого моей любимой книгой у автора была "Семья моего мужа против развода", теперь и история Виви и Эша заняла рядом с ней место. Думаю, что не раз еще ее перечитаю.
Книга шикарная, но в последние страниц 20-50 стало жёстко сбивать, что эш тоже вспомнил резко прошлую жизнь и я не поняла где и как :(
Неожиданно, во время прочтения книги во второй раз я осознала, чем же она меня так зацепила и почему так нравится. Одну из моих любимейших китайских дорам, "История дворца Куньнин", безмерно напомнила мне эта история. Возможно, это покажется странным, тем кто знаком с обоими произведениями, но тем не менее, эта история для меня очень и очень похожа. Путь героев, ожидания, стремления и суждения жгг, а также реальность, которая отличается от всего того, что было в её голове. Думаю, ещё не раз вернусь к этой истории, очень цепляющая. Спасибо, Автор!
Здравствуйте!
боже это книга божественная, конечно пришлось читать с перерывами потому что работаю, но я не пожалела что начала читать, больше всего понравилось что она длинная, а то сейчас пишут очень короткие еще и цены задирают, спасибо большое за такую замечательную книгу, удачи вам))))
Прочитала 1ю главу и проревела.
Читаю уже 5ю вашу книгу за последние 4 дня и восхищаюсь вашими шедеврами!
Благодарю ❤️
Это невероятно! Потрясающая книга! Проглотила первую часть на одном дыхании! Никогда не читала ничего подобного! Браво!
Благодарю от всей души, великолепно! Я думаю поцелуй был Эша с завязанными глазами и заколку утащил он, смирился что им командуют, доверяет ей.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,два тома в одной книге?
Обожаю все ваши книги. 2 дня не спала до утра, и наконец-то закончила. Знаете, не просто это прочитать классную книгу, не спать нормально два дня, чувствую себя зомби. В одним ночью захотелось мне прочитать книгу про академию, про любовь между студентами, а не учителем и студентом, прекрасном студенческой жизнью и все это было на попаданке в книгу. Искала, искала, думала не найду. Ведь таких историй я все прочитала. Но, нашла. Спасибо вам за эту историю. Жду еще таких же. Потому что, знаете, в этом веке никому не надоест читать попаданок в книгу, и еще академию, и когда главные герои это твои одногруппникий, или кто-то из других студентов. А вот, отношение между учителем и студентом я не одобряю. Все таки, выросли мы все под одной базовой настройки.
Спасибо Автору за историю! Прочитала уже несколько книг Ваших книг — некоторые даже перечитывала, настолько увлекли меня сюжет и манера повествования. Эта история оказалась немного иной: больше внутренних монологов, размышлений и переживаний героев. Сначала это показалось необычным, но постепенно я втянулась. Очень понравилось, насколько детально и тщательно проработаны события и мир произведения. Финал тоже оставил приятное впечатление. Однозначно рекомендую к прочтению всем :)
Автор, большое спасибо за историю.
Я люблю такие книги, в которых нужно подумать о ценностях, почитать то, что заставляет задуматься.
Единственное, что напрягло - это последние страниц 50. Уже все понятно, вроде со всеми чувствами разобрались, но нет, возможности почти к началу)
Но я все равно нашла невероятную историю о войне, любви, и как орбит без сахара - без розовых соплей!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена