Книга. "Держись от меня подальше" читать онлайн

Держись от меня подальше

Цикл: Ван Лав

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и юмор, от ненависти до любви, музыка и танцы

Рейтинг:
85
522 52836

Текущий рейтинг:
#12587 в Современный любовный роман
#4740 в Молодежная проза


Полный текст 535 стр.

27.02.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Держись от меня подальше"

Единственное чего мы с Шером достигли в нашем глупом браке единодушно - это желания развестись. Он сводил меня с ума, и я пыталась отвечать тем же. Благодаря ему моя жизнь превратилась в настоящий мексиканский сериал: смех, слёзы, ненависть, любовь - жизнь завертелась ураганом, в воронке которого Шер, главный солист ансамбля песен и плясок моего душевного равновесия, невозмутимо танцевал брейкданс, искусно матерился, жонглируя молекулами окситоцина, которые сам же и вырабатывал во мне, а между делом распинывал остатки моего терпения. Висевший над нами вопрос "смогу ли я его послать?" наливался свинцовой тяжестью, трансформируясь в более рельефную форму "как скоро я его пошлю?" А сердце отчаянно верило в хэппи энд.

#ванлав
1 часть: https://litnet.com/shrt/Pqos

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аххахахкхкх
Вот этого я и ждала. Как бы теперь дождаться следующего дня и продолжения одной из самых интересных арок :D

avatar
10.05.2021, 13:40:22

Лена и Фео как пара, последнее чего я ожидала. И опять у меня чувство странное после прочтения последних глав... Не знаю. Подожду пока до развязки сюжета.

avatar
11.05.2021, 16:43:18

Вот как теперь дожить до следующей породы?!
Я была уверена, что между Леной и Филом ничего нет!!! Они просто друзья)
Но, как же сердечко переживает за Шера!!!

avatar
08.05.2021, 21:25:00

Нет я так не могу!!! Буду ждать новую встречу Лены и Шера!!! В конце концов я уже настроилась, что она будет беременна именно от него!!! Мои нервные клетки уже на грани исчезновения!!!

ого-го)вот это поворот!
к такому я не была готова))

надеюсь, с шером все хорошо!

как можно пропустить свадьбу брата и лучшей подруги?!

avatar
07.05.2021, 17:39:46

Блин, чем дальше в лес...ваще ничего не понимаю?

Та-да-да-дам.
И как мне теперь спать и ждать?! На такой ноте остановили!

Полевве агенты судя по всему решили проблему ссоры радикально. Под командованием ВВ, посчитав что как в сериалах, без амнезии никуда :D

avatar
06.05.2021, 17:26:07

Надеюсь с Шером все будет в порядке! Такого конца в проде я не ожидала!!!

avatar
05.05.2021, 14:38:57

Блин, ну как так?!! Он даже не попытался узнать, что на неё нашло! Как долго они смогут быть без друг друга? Их тянет как магнитом!
Надеюсь на очень скорое и бурное применение;)

avatar
05.05.2021, 22:01:07

Вот же глупая(( Ну кто так делает! Пожалеет ведь потом(

Не думала, что напишу подобное, но Лена дура. Обычно рубить с плеча не разобравшись это удел Шера. Видать дурной пример заразен. Им не ячейку общества строить, а куличики в песочнице. Что она вообще может говорить об искренности, если совсем не доверяет сама и ведётся на столь не вовремя кинутую фразу. Или думала, что Шер монах. Уф, меня переполняют эмоции от негодования.

С этой книгой я познакомилась очень давно. И было печально, когда она заморозилась. Недавно увидела продолжение и была приятно удивлена. Книга лёгкая, весёлая, словно смотришь незатейливую комедию.
Лена и Шер вроде не маленькие уже, но слышать друг друга не могут. Надеюсь со временем научатся и всё будет у них хорошо. Соня бесит своим юношеским максимализмом. Но тут ничего не поделаешь, возраст.
Надеюсь ХЭ не за горами)))))))

avatar
01.05.2021, 22:51:22

Читаю, нравится.

avatar
27.04.2021, 11:57:53

Вы так безмолвно читаете, что я даже не знаю, нравятся ли вам эти деревенские каникулы... (⇀_⇀)

avatar
01.05.2021, 13:33:29

Ну нет!!! Я надеюсь они поговорит, Артём все объяснит и они продолжат радовать нас своей мимимишностью!

avatar
28.04.2021, 14:23:36

И что означают слова ее бабки? Господи, я только успокоилась, после их танца — ведь лоза должена была засветиться, когда она встретит судьбу свою, и к моему счастью это был Артем. А теперь что?? Почему Рада так сказала, и был ли это намек, что Тёма в дальнейшем оставит Ленку???

avatar
27.04.2021, 16:29:43

Вот это Лена отожгла!!! Блин, но это так мило! Я прям не могу , у них сейчас такие нежные отношения)))
Спасибо большое!!!

avatar
20.04.2021, 14:48:29

А дядя Макс сводник тот ещё!!!
Жду теперь с большим нетерпением их каникулы и бабушки!!!
Спасибо❤❤❤

Слов нет ?одни эмоции