https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614453926_76.jpg
Держись от меня подальше
Рида Сукре
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12587 в Современный любовный роман
#4740 в Молодежная проза
27.02.2021 — 27.05.2021
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАххахахкхкх
Вот этого я и ждала. Как бы теперь дождаться следующего дня и продолжения одной из самых интересных арок :D
Лена и Фео как пара, последнее чего я ожидала. И опять у меня чувство странное после прочтения последних глав... Не знаю. Подожду пока до развязки сюжета.
Вот как теперь дожить до следующей породы?!
Я была уверена, что между Леной и Филом ничего нет!!! Они просто друзья)
Но, как же сердечко переживает за Шера!!!
Нет я так не могу!!! Буду ждать новую встречу Лены и Шера!!! В конце концов я уже настроилась, что она будет беременна именно от него!!! Мои нервные клетки уже на грани исчезновения!!!
ого-го)вот это поворот!
к такому я не была готова))
надеюсь, с шером все хорошо!
как можно пропустить свадьбу брата и лучшей подруги?!
Блин, чем дальше в лес...ваще ничего не понимаю?
Та-да-да-дам.
И как мне теперь спать и ждать?! На такой ноте остановили!
Полевве агенты судя по всему решили проблему ссоры радикально. Под командованием ВВ, посчитав что как в сериалах, без амнезии никуда :D
Надеюсь с Шером все будет в порядке! Такого конца в проде я не ожидала!!!
Блин, ну как так?!! Он даже не попытался узнать, что на неё нашло! Как долго они смогут быть без друг друга? Их тянет как магнитом!
Надеюсь на очень скорое и бурное применение;)
Вот же глупая(( Ну кто так делает! Пожалеет ведь потом(
Не думала, что напишу подобное, но Лена дура. Обычно рубить с плеча не разобравшись это удел Шера. Видать дурной пример заразен. Им не ячейку общества строить, а куличики в песочнице. Что она вообще может говорить об искренности, если совсем не доверяет сама и ведётся на столь не вовремя кинутую фразу. Или думала, что Шер монах. Уф, меня переполняют эмоции от негодования.
С этой книгой я познакомилась очень давно. И было печально, когда она заморозилась. Недавно увидела продолжение и была приятно удивлена. Книга лёгкая, весёлая, словно смотришь незатейливую комедию.
Лена и Шер вроде не маленькие уже, но слышать друг друга не могут. Надеюсь со временем научатся и всё будет у них хорошо. Соня бесит своим юношеским максимализмом. Но тут ничего не поделаешь, возраст.
Надеюсь ХЭ не за горами)))))))
Читаю, нравится.
Вы так безмолвно читаете, что я даже не знаю, нравятся ли вам эти деревенские каникулы... (⇀_⇀)
Ну нет!!! Я надеюсь они поговорит, Артём все объяснит и они продолжат радовать нас своей мимимишностью!
И что означают слова ее бабки? Господи, я только успокоилась, после их танца — ведь лоза должена была засветиться, когда она встретит судьбу свою, и к моему счастью это был Артем. А теперь что?? Почему Рада так сказала, и был ли это намек, что Тёма в дальнейшем оставит Ленку???
Вот это Лена отожгла!!! Блин, но это так мило! Я прям не могу , у них сейчас такие нежные отношения)))
Спасибо большое!!!
А дядя Макс сводник тот ещё!!!
Жду теперь с большим нетерпением их каникулы и бабушки!!!
Спасибо❤❤❤
Слов нет ?одни эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена