- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Держитесь, маги, мы пришли!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631529334_29.jpg
Эксклюзив
Держитесь, маги, мы пришли!
Валентина Елисеева
Цикл: Мир Доин.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, детектив, маги
Рейтинг:
7527
7527
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#178 в Юмористическое фэнтези
#541 в Любовное фэнтези
Полный текст
225 стр.
Публикация:
01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"
В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402572
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258730
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529145
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137829
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Очень интересно было наблюдать за противостоянием Авроры и Рейса, а их сынок, под покровительством Донатоса , переплюнет и папу и маму.очень хорошее послевкусие после прочтения. Удачи вам в следующих работах.
Скорее бы третью историю!!!
Книга классная! Спасибо!
великолепное продолжение интереснойи увлекательной истории))
Продолжение тоже очень понравилось! Прочитала с неменьшим удовольствием и с огромным нетерпением буду ждать третью книгу.
Что за ересь? Опять не траханые сучки?
Добрый день моим читателям! Спасибо огромное всем, кто нашел время написать отзыв: мнение читателей - это движущая сила для творчества автора! Тем более, что сейчас я пишу книгу на конкурс и очень нуждаюсь в вашей поддержке! При любой загруженности я всегда нахожу время прочитать все отзывы. Спасибо!
Здравствуйте Шановна Валетыно! Може справди интересна ета книга. Но нажаль я не маку ее почитать потуму що вона платна а я немаю можлывости заплатыты по инвалид дытынства.
Здравствуйте. Очень хочу прочитать, но на этом сайте не получается оплатить. Тех поддержка не помогла.(((( Подскажите, может я смогу оплатить на другом?
Прекрасный мир, прекрасные герои.Спасибо!
Очень увлекательная история получилась. Шикарное продолжение.
Уже жду книги про братьев короля))
Багодарю за светлую и добрую историю. Вдохновения и легкого пера)))
Валентина ,спасибо большое за увлекательное продолжение,с нетерпением жду продолжение истории двух холостых братьев! Удачи, легкости пера,умопомрочительного юмора,приносящего хорошее настроение !!! Ждем,ждем!!!!!!!
Очень понравилось, спасибо)))))
Спасибо всем за комментарии и добрые слова и пожелания! Удачной всем рабочей недели (и мне в том числе) :)
Ваша Валентина.
Спасибо за добрую и легкую историю! Жду продолжения. Вдохновенья Вам Валентина! Удачи в конкурсе!
Какое чудо Ваши книги. Замечательный слог, захватывающий сюжет, великолепные герои. Давно меня так не ,,цепляла,, книга. Огромное спасибо и пожалуйста, ПИШИТЕ...
Простите, не могу... словно дневник пятилетней читаю... Пошла, посмотрела, увидела, влюбилась, все полюбили, Богиня помогла, все рады! Просто незамысловатое перечисление событий с попыткой ввести юмор и интригу... Вы верите, что люди сразу запомнят тонну зубодробительных имен и должностей? Или что интересно читать о самовлюбленных, распрекраснейших героинях, перед которыми абсолютно все (в том числе и цари, и дипломаты) превращаются в пускающих слюни овощей?.. Не писала бы отзыв, если бы книга была бесплатной...
Ещё днем купить было нельзя, потом цена была 69 и через несколько часов стала 139. Это как так, что за повышение в течении нескольких часов? Почему нельзя было сразу цену выставить??И было бы здорово, если бы в описании вы поставили что книга отправляется на продажу, потому сейчас продолжение не доступно, а потом будет платное. Вот что за недочёты в отношении читателей....не очень приятно начать читать и увидеть, что продолжение сегодня недоступно
Огромное спасибо за интересную книгу! Будем ждать следующую! Успеха Вам в конкурсе! Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена