Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
Рейтинг:
7527
7498 699549

Текущий рейтинг:
#178 в Юмористическое фэнтези
#541 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Очень интересно было наблюдать за противостоянием Авроры и Рейса, а их сынок, под покровительством Донатоса , переплюнет и папу и маму.очень хорошее послевкусие после прочтения. Удачи вам в следующих работах.

avatar
18.06.2018, 16:08:06

Скорее бы третью историю!!!

Книга классная! Спасибо!

великолепное продолжение интереснойи увлекательной истории))

avatar
29.05.2018, 10:59:48

Продолжение тоже очень понравилось! Прочитала с неменьшим удовольствием и с огромным нетерпением буду ждать третью книгу.

avatar
27.05.2018, 01:13:27

Что за ересь? Опять не траханые сучки?

Добрый день моим читателям! Спасибо огромное всем, кто нашел время написать отзыв: мнение читателей - это движущая сила для творчества автора! Тем более, что сейчас я пишу книгу на конкурс и очень нуждаюсь в вашей поддержке! При любой загруженности я всегда нахожу время прочитать все отзывы. Спасибо!

avatar
15.05.2018, 09:07:13



Здравствуйте Шановна Валетыно! Може справди интересна ета книга. Но нажаль я не маку ее почитать потуму що вона платна а я немаю можлывости заплатыты по инвалид дытынства.

avatar
11.05.2018, 18:10:16

Здравствуйте. Очень хочу прочитать, но на этом сайте не получается оплатить. Тех поддержка не помогла.(((( Подскажите, может я смогу оплатить на другом?

avatar
09.05.2018, 13:10:12

Прекрасный мир, прекрасные герои.Спасибо!

avatar
09.05.2018, 08:13:49

Очень увлекательная история получилась. Шикарное продолжение.
Уже жду книги про братьев короля))

avatar
08.05.2018, 17:50:56

Багодарю за светлую и добрую историю. Вдохновения и легкого пера)))

Валентина ,спасибо большое за увлекательное продолжение,с нетерпением жду продолжение истории двух холостых братьев! Удачи, легкости пера,умопомрочительного юмора,приносящего хорошее настроение !!! Ждем,ждем!!!!!!!

avatar
07.05.2018, 23:42:36

Очень понравилось, спасибо)))))

Спасибо всем за комментарии и добрые слова и пожелания! Удачной всем рабочей недели (и мне в том числе) :)
Ваша Валентина.

Спасибо за добрую и легкую историю! Жду продолжения. Вдохновенья Вам Валентина! Удачи в конкурсе!

Какое чудо Ваши книги. Замечательный слог, захватывающий сюжет, великолепные герои. Давно меня так не ,,цепляла,, книга. Огромное спасибо и пожалуйста, ПИШИТЕ...

Простите, не могу... словно дневник пятилетней читаю... Пошла, посмотрела, увидела, влюбилась, все полюбили, Богиня помогла, все рады! Просто незамысловатое перечисление событий с попыткой ввести юмор и интригу... Вы верите, что люди сразу запомнят тонну зубодробительных имен и должностей? Или что интересно читать о самовлюбленных, распрекраснейших героинях, перед которыми абсолютно все (в том числе и цари, и дипломаты) превращаются в пускающих слюни овощей?.. Не писала бы отзыв, если бы книга была бесплатной...

Ещё днем купить было нельзя, потом цена была 69 и через несколько часов стала 139. Это как так, что за повышение в течении нескольких часов? Почему нельзя было сразу цену выставить??И было бы здорово, если бы в описании вы поставили что книга отправляется на продажу, потому сейчас продолжение не доступно, а потом будет платное. Вот что за недочёты в отношении читателей....не очень приятно начать читать и увидеть, что продолжение сегодня недоступно

avatar
03.05.2018, 15:58:51

Огромное спасибо за интересную книгу! Будем ждать следующую! Успеха Вам в конкурсе! Удачи и вдохновения!