- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Держитесь, маги, вас нашли!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577439637_68.jpg
Держитесь, маги, вас нашли!
Валентина Елисеева
Цикл: Мир Доин.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, игры разума, сильная героиня;
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4341
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#626 в Приключенческое фэнтези
#1280 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.11.2018 — 05.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Держитесь, маги, вас нашли!"
Книга цикла «Мир Доин». Книга отдельная, знание содержания других книг не требуется!
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402661
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258908
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529233
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137886
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!
Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Но до последнего надеялась, что амазонки излечат зависимых женщин.
клас! дякую
спасибо. было интересно
Отличные книги! Впрочем, как и все Ваше творчество. Спасибо!
Прочла Ваши три книги ! Я в восторге и от сюжета и от этих неповторимых историй ! Балуйте нас новинками ! Вы просто замечательно пишите !
Фантастический цикл получился, просто восторг. Творческих идей.
Спасибо, цикл получился замечательный!!! Книга более динамичная и драматичная чем первые две, такой сильный и страшный дар требует и большой ответственности, но героиня справилась. И мне не показалось, что Данир слабый, мне кажется если по настоящему любишь, то обязательно делаешь шаги навстречу к друг другу, ведь и Исла тоже изменилась. И да, возраст Каяра, мне тоже кажется ближе к 75 годам, но это в принципе не важно, когда встречаешь свою любовь.
Не, что то это не моя серия...
Спасибо за отличный цикл Мир Доин.., захватило изначально и не отпускало до последней строчки .
Все книги серии очень понравились. И все по-своему. А главное: смысл и мораль, что заставляет задуматься как бы ты поступил на месте главных героев в укладе мира в котором они живут.
Спасибо автор!
Из всех трех книг этой серии эта больше всех понравилась! Спасибо!
мне все три книги понравились. читать было интересно и захватывает до конца.
Первые две книги очень понравились!
Третья идёт со скрипом...
Хорошая книга, необычный сюжет. Написано с юмором, читается легко и непринуждённо. Но две предыдущие мне понравились больше. В этой книге не совсем по душе главный герой. Как по мне чересчур мягкий, покладистый и простой, при том что брат короля, наместник, и лет ему больше ста. Ну никак у меня в голове не вязался его образ с тем, кто он есть. Но это один единственный минус для меня. Так книга замечательная, советую прочесть. Автору спасибо, вы очень хорошо пишите, думаю ваши книги буду перечитывать и не раз.
Отличная книга! Много юмора и светлых событий! Вся сериал замечательная!
Автор, спасибо за серию!!! Мне очень понравилось. В эпилоге немного не сходится возраст Каяра. Ему должно быть примерно 75 как минимум, в книге меньше написано.
Очень понравилось, необычный сюжет, написано с юмором, читается легко
В целом, мило. Спасибо.
В эпилоге последней части "молодому человеку" должно быть 75:) он же старше Авроры (по книге ей 50) на 10 лет + 15 лет периода взросления приемной дочери Ислы.
уже нахохоталась! до слез!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена