Книга. "Держитесь, маги, вас нашли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, вас нашли!

Цикл: Мир Доин.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, игры разума, сильная героиня;

Читать
Рейтинг:
4341
4537 380024

Текущий рейтинг:
#534 в Приключенческое фэнтези
#1109 в Любовное фэнтези


Полный текст 332 стр.

03.11.2018 — 05.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, вас нашли!"

Прямо на улице и совершенно случайно принц Данир Сартор встречает девушку своей мечты: сильную духом, гордую, красивую, словом – совершенно невероятную девушку. Но девушки нет в списке «невест магов» – сможет ли она сохранить рассудок в браке с магом? Или правильнее спросить: сможет ли маг сохранить рассудок в этом браке?! Но кто же эта девушка, встречи с которой он все время забывает?

Книга цикла «Мир Доин». Книга отдельная, знание содержания других книг не требуется!




371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2024, 17:46:37

Еще хочу 😍 читала бы и читала )))
А будет еще продолжение?
Очень понравился рассказ)))

Здорово!!! Замечательные противостояния характеров, прекрасные взаимоотношения пар. Людям есть чему поучиться. Спасибо автору за доставленное удовольствие от чтения ваших книг 

avatar
25.03.2024, 22:57:55

Даниииир :) "Или ты меня ломаешь, или я тебя целую!" С удовольствием вернулась к этой истории-перевертышу :)

avatar
21.03.2024, 20:40:16

Самая лучшая из трёх!

Замечательно, думаю, самая лучшая из трёх из-за юмора. Спасибо

avatar
05.03.2024, 22:50:04

Огромное Спасибо;) Это было весело, волнительно, мило и Волшебно;)

avatar
30.01.2024, 07:39:25

Спасибо! Очень интересно!

avatar
10.01.2024, 22:25:26

Валентина, «Мир Доин» просто супер! Хочется ещё продолжения, побыть в этом мире, по переживать за героев. Спасибо. )))

avatar
26.12.2023, 02:20:50

Интересно, динамично, с юмором. Спасибо большое!

avatar
13.12.2023, 20:41:34

Kakaja klassnaja trilogija, spasibo! Krutoi gender-reverse tradicionnyh rolei. Legkogo pera!

avatar
11.12.2023, 12:19:21

Эта книга из всей серии мне понравилась больше всего!!! Интересная и весёлая! А вы (автор) стали одной из любимых писателей на портале)) ❤️

avatar
01.11.2023, 09:26:29

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за идею, исполнение, юмор. Мне понравилсь всё! Единственно в некоторых томах затянуто-вытянуто. Благодарю за тёплые вечера, читала с удовольствием!?

avatar
22.10.2023, 09:10:05

Я очень рада, что наткнулась на эту трилогию! Очень понравилась. Лёгкая, веселая, но и с сюжетом все в порядке! Интересная, необычная, в общем - потрясающая! Не писала комментарии под первыми двумя книгами, постараюсь исправиться. Просто не было времени - надо было срочно читать следующую ))) наверняка буду перечитывать более вдумчиво и спокойно.
Благодарю автора от всей души! Давненько не получала такого удовольствия. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
10.09.2023, 18:42:47

С большим удовольствием прочитала. Спасибо!

avatar
18.07.2023, 15:51:56

Ну какая прелесть!!!

avatar
20.05.2023, 20:52:50

Какая умопомрачительная трилогия? Столько добра, интеллекта, души вложено! Огромное спасибо за эмоции!!!

avatar
17.05.2023, 19:33:35

Оплатила книгу, оплата прошла по банку и сайту. Но сайт снова требует оплату. Как решать?

Спасибо, чудесная книга, хороший финал! Почему-то к третьей книге долго шла: первые две просто в лет ушли, а с этой было сложнее. Но все же- здорово получилось!

avatar
21.04.2023, 21:10:25

Хорошая история. Вся трилогия хороша. Для меня в плюсах, что основные ветки развития историй совершенно разные и изначальные данные у героев разные. Действительно к третьей книге - кульминация развития.
Ещё плюс - что не позабыты герои первых книг. Их встречаешь как старых знакомых)
С другой стороны есть простор для фантазии (и для четвёртой, а то и пятой книг! - вдруг автор захочет ещё заглянуть в этот неземной мир Доин?))) Ещё столько пар, столько пар!!!.... о которых можно написать.
Валентина, благодарю!