Книга. "Держитесь, маги, вас нашли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, вас нашли!

Цикл: Мир Доин.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, игры разума, сильная героиня;

Читать
Рейтинг:
4341
4534 379896

Текущий рейтинг:
#697 в Приключенческое фэнтези
#1454 в Любовное фэнтези


Полный текст 332 стр.

03.11.2018 — 05.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, вас нашли!"

Прямо на улице и совершенно случайно принц Данир Сартор встречает девушку своей мечты: сильную духом, гордую, красивую, словом – совершенно невероятную девушку. Но девушки нет в списке «невест магов» – сможет ли она сохранить рассудок в браке с магом? Или правильнее спросить: сможет ли маг сохранить рассудок в этом браке?! Но кто же эта девушка, встречи с которой он все время забывает?

Книга цикла «Мир Доин». Книга отдельная, знание содержания других книг не требуется!




371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2025, 22:07:25

Замечательный цикл)))

Это было шикарно!!!! Я прям переполнена эмоциями от книг!! хочу ещё) Огромное вам спасибо!!!!!

avatar
29.06.2025, 23:48:05

Спасибо за свет в ваших книгах!

Добрый день уважаемый автор, выражаю вам огромную благодарность) Находилась в роддоме пол месяца и взахлеб читала ваши книги, ловлю себя на мысли, что в самые тяжелые, моменты жизни всегда стараюсь быть ближе к вашим историям. Они дают силу, веру в лучшее и отлично поднимают настроение. Совсем недавно провели операцию КС, под наркозом так мое подсознание решило выдать часть сюжета выбрав наиболее яркие моменты) Весь родзал, и персонал в шоке. Говорят, решила храмы вокруг род отделений строить, и про переселение душ рассказать не забыла, и про демонов и ангелов ( Это меня видимо к Домиану отослало, переживаем за Василису) Меня потом долго распрашивали , что за книги я читаю)

avatar
10.05.2025, 08:00:55

Валентина, большое спасибо! Рада за мирное разрешение вопроса власти, а то было страшновато... Прекрасный цикл, замечательные герои. Очень нравится ваше творчество, продолжайте радовать своих читателей!❤️

avatar
15.04.2025, 10:51:16

Перечитала все 3 книги. "Держитесь, маги, вас нашли!" моя любимая! Какие же они классные - и Исла, и Данир! Такой необычный мир, такой страшный дар у Ислы, если применять его во вред! 

При этом мне понравились и другие пары, помимо основной. Так здорово, что не только Исла и Данир нашли свое счастье!

Чудесные книги, все три! Жаль раставаться с героями. Удачи!!!

avatar
18.03.2025, 08:59:06

Замечательная история. Спасибо)))

avatar
28.02.2025, 18:52:47

Как обычно звездочка. Жаль нельзя написать Вы великолепны!

avatar
10.02.2025, 18:57:44

Ах, как же жаль расставаться с этим миром и с героями всех трёх книг!! ..
Мне кажется - было бы еще три книги о них и я снова бы не отрываясь читала...)))

avatar
10.02.2025, 17:36:54

Валентина, спасибо Вам за Вашу буйную🤪 и такую неординарную фантазию🙏🙏🙏

Все Ваши книги оригинальны и неподражаемы😍😍😍

avatar
05.02.2025, 13:35:41

Большое спасибо за истории о таком необычном и интересном мире! Читалось легко и с удовольствием . Даже жаль расставаться с его героями. 

Желаю Вам дальнейших творческих успехов и вдохновения на создание новых историй!

Спасибо за за прекрасную книги, перечитываю в который раз и не могу не сопереживать и радоваться за героев.

😍супер

Чудесная серия книг, спасибо ‍❤️‍

я в восторге три книги прочла за 6 вечером, читала запоем, еле отрывалась на сон ))) жаль что серия всего из трех книг ... автору желаю творческих свершение и что б муза не покидала никогда)))

Серия прекрасная. Все истории очень интересные! Спасибо

avatar
16.08.2024, 22:43:32

Спасибо за удовольствие от очередной вашей книги! Необычно и оптимистично! ‍❤️‍

avatar
11.07.2024, 18:36:22

Мне очень нравятся все ваши книги! Спасибо за интересные истории!!!

avatar
27.06.2024, 17:47:29

 Пока в процессе чтения. Очень  переживаю за Ислу. Волнуюсь что ее Старшие заставят сломать Рыжика. Она же себе этого не простит