- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Держитесь, маги, вас нашли!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577439637_68.jpg
Эксклюзив
Держитесь, маги, вас нашли!
Валентина Елисеева
Цикл: Мир Доин.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, игры разума, сильная героиня;
Рейтинг:
4341
4341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#697 в Приключенческое фэнтези
#1454 в Любовное фэнтези
Полный текст
332 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 05.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Держитесь, маги, вас нашли!"
Прямо на улице и совершенно случайно принц Данир Сартор встречает девушку своей мечты: сильную духом, гордую, красивую, словом – совершенно невероятную девушку. Но девушки нет в списке «невест магов» – сможет ли она сохранить рассудок в браке с магом? Или правильнее спросить: сможет ли маг сохранить рассудок в этом браке?! Но кто же эта девушка, встречи с которой он все время забывает?
Книга цикла «Мир Доин». Книга отдельная, знание содержания других книг не требуется!
Книга цикла «Мир Доин». Книга отдельная, знание содержания других книг не требуется!
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402439
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258621
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137710
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 528911
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный цикл)))
Это было шикарно!!!! Я прям переполнена эмоциями от книг!! хочу ещё) Огромное вам спасибо!!!!!
Спасибо за свет в ваших книгах!
Добрый день уважаемый автор, выражаю вам огромную благодарность) Находилась в роддоме пол месяца и взахлеб читала ваши книги, ловлю себя на мысли, что в самые тяжелые, моменты жизни всегда стараюсь быть ближе к вашим историям. Они дают силу, веру в лучшее и отлично поднимают настроение. Совсем недавно провели операцию КС, под наркозом так мое подсознание решило выдать часть сюжета выбрав наиболее яркие моменты) Весь родзал, и персонал в шоке. Говорят, решила храмы вокруг род отделений строить, и про переселение душ рассказать не забыла, и про демонов и ангелов ( Это меня видимо к Домиану отослало, переживаем за Василису) Меня потом долго распрашивали , что за книги я читаю)
Валентина, большое спасибо! Рада за мирное разрешение вопроса власти, а то было страшновато... Прекрасный цикл, замечательные герои. Очень нравится ваше творчество, продолжайте радовать своих читателей!❤️
Перечитала все 3 книги. "Держитесь, маги, вас нашли!" моя любимая! Какие же они классные - и Исла, и Данир! Такой необычный мир, такой страшный дар у Ислы, если применять его во вред!
При этом мне понравились и другие пары, помимо основной. Так здорово, что не только Исла и Данир нашли свое счастье!
Чудесные книги, все три! Жаль раставаться с героями. Удачи!!!
Замечательная история. Спасибо)))
Как обычно звездочка. Жаль нельзя написать Вы великолепны!
Ах, как же жаль расставаться с этим миром и с героями всех трёх книг!! ..
Мне кажется - было бы еще три книги о них и я снова бы не отрываясь читала...)))
Валентина, спасибо Вам за Вашу буйную🤪 и такую неординарную фантазию🙏🙏🙏
Все Ваши книги оригинальны и неподражаемы😍😍😍
Большое спасибо за истории о таком необычном и интересном мире! Читалось легко и с удовольствием . Даже жаль расставаться с его героями.
Желаю Вам дальнейших творческих успехов и вдохновения на создание новых историй!
Спасибо за за прекрасную книги, перечитываю в который раз и не могу не сопереживать и радоваться за героев.
😍супер
Чудесная серия книг, спасибо ❤️
я в восторге три книги прочла за 6 вечером, читала запоем, еле отрывалась на сон ))) жаль что серия всего из трех книг ... автору желаю творческих свершение и что б муза не покидала никогда)))
Серия прекрасная. Все истории очень интересные! Спасибо
Спасибо за удовольствие от очередной вашей книги! Необычно и оптимистично! ❤️
Мне очень нравятся все ваши книги! Спасибо за интересные истории!!!
Пока в процессе чтения. Очень переживаю за Ислу. Волнуюсь что ее Старшие заставят сломать Рыжика. Она же себе этого не простит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена