Книга. "Держитесь, маги, вас нашли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, вас нашли!

Цикл: Мир Доин.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, игры разума, сильная героиня;

Читать
Рейтинг:
4342
4538 380116

Текущий рейтинг:
#477 в Приключенческое фэнтези
#1018 в Любовное фэнтези


Полный текст 332 стр.

03.11.2018 — 05.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, вас нашли!"

Прямо на улице и совершенно случайно принц Данир Сартор встречает девушку своей мечты: сильную духом, гордую, красивую, словом – совершенно невероятную девушку. Но девушки нет в списке «невест магов» – сможет ли она сохранить рассудок в браке с магом? Или правильнее спросить: сможет ли маг сохранить рассудок в этом браке?! Но кто же эта девушка, встречи с которой он все время забывает?

Книга цикла «Мир Доин». Книга отдельная, знание содержания других книг не требуется!




371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2023, 00:26:17

Все три книги мне понравились: первая и вторая части более лёгкие, менее продуманные с точки зрения деталей, но читаются с интересом - это первые книги автора, на них она тренировалась, отрабатывала свой приятный, успешный стиль написания любовного фэнтези. Третья книга более серьёзная, чувствуется, что автор вложила больше труда в её написание, в ней много проработанных деталей, она более сложная и переживательная. Наверное, третья мне понравилась больше своей оригинальностью: ведь в ней женщины и мужчины в какой-то мере поменялись местами, местные "амазонки" найдут, чем удивить читательниц. И Даниру Сартору, брату Рейса, придётся постараться, чтобы убедить свою вторую половинку в том, что он ей ровня, ведь "амазонка" Исла привыкла быть ведущей, лидером, доминантом. Необычное сочетание. Данир меня очаровал - он и правда рыжее солнышко, так и хочется погреться в лучах его оптимизма и доброты!
В 3 книге поднимается сложная тема - можно ли влиять на личность человека, вмешиваться в его суть, менять характер, внушать мысли, подчинять своим желаниям. А ведь именно такой силой и обладает героиня Исла в 3 книге. Очегь интересно написано. Всем рекомендую.

Книга очень понравилась. Прочитав первую, мне не хватило правды жизни. В именно, в обществе, где маги вынуждены сводить жён с ума, добрых не останется. В третьей книге это все было хорошо описано. Именно такого общества ожидаешь когда сталкиваешься с этим миром у магов. Единственное - мужчины бы не вышли... хотя .. но это все ровно в разы лучше, чем в первой книге. Очень здорово! Прямо замечательно!

avatar
27.03.2023, 21:05:37

Здравствуйте, очень понравились книги. Но есть вопрос!!! А про Карра книга отдельная есть??

avatar
19.03.2023, 07:33:22

дорогой автор, ваша серия великолепна! за эпилог 3й книги отдельное спасибо!))))

avatar
13.03.2023, 04:22:46

Огромное спасибо за все три книги. Читала на одном дыхании!!!

avatar
25.02.2023, 13:22:59

Валентина, добрый день, совершенно очарована вашими книгами. очень интересно, успехов вам))))

Замечательная серия!!!

Спасибо за ещё одну прекрасную историю!
Нашла коса на магический камень)))
Дуэль за хранимых меня просто добила, жаль дуэльная охота в книгу уже не вошла))))

Огромное спасибо за трилогию!! Очень понравилось!! Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
20.12.2022, 13:32:21

Как же хочется продолжение. Спасибо огромнейшее автору за эту трилогию переживала за героев и впервые не торопилась прочесть Эпилог. Вдохновения вам и вашемй Музе.

Большое спасибо за замечательную историю, читала и восхищалась героями, столько всего прошли. Очень понравилось, что и "младшенькие" не ушли от внимания автора. Вдохновения в новых задумках.

Великолепная трилогии! ВЫ МАСТЕР! Вдохновения, легкого пера! БЛАГОДАРЮ!

avatar
26.09.2022, 18:35:22

У меня этот том трилогии ассоциируется с ‘Его величество бастард’ Нинель Мягковой - тип героини схож темпераментом.))

avatar
26.09.2022, 08:52:00

Очень понравилось! Такой необычный сюжет ...

Замечательная книга. Не просто захватывающая история, а с моралью. Просто руководство для воплощение в нашу реальность. :-)

avatar
13.07.2022, 17:16:47

Замечательно ,все три книги прочла на одном дыхании. Спасибо большое! Вдохновения и удачи, Музу печенек!

Ах, как интересно! Спасибо огромное! Легкого пера Вам! ))

avatar
25.02.2022, 23:56:32

Восхитительный сюжет ! Прошу прощения у автора что давным давно не прочитала и что сомневалась. Думала 3 часть по одному миру , ну что может быть нового. Так вот абсолютно всё! Героиня это нечто ) Вначале очень смешно , отдохнула морально от всех проблем ) Мужчин и женщин поменять местами это очень свежо ) и иногда весьма полезно .Спасибо что повеселили !

avatar
21.02.2022, 12:48:05

Читала с удовольствием. Очень понравилось. Всего вдосталь и переживаний и удовлетворений

avatar
21.02.2022, 12:48:02

Читала с удовольствием. Очень понравилось. Всего вдосталь и переживаний и удовлетворений