- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Держитесь, маги, вас нашли!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577439637_68.jpg
Держитесь, маги, вас нашли!
Валентина Елисеева
Цикл: Мир Доин.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, игры разума, сильная героиня;
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4342
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#477 в Приключенческое фэнтези
#1018 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.11.2018 — 05.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Держитесь, маги, вас нашли!"
Книга цикла «Мир Доин». Книга отдельная, знание содержания других книг не требуется!
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402734
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529316
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137961
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 259014
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе три книги мне понравились: первая и вторая части более лёгкие, менее продуманные с точки зрения деталей, но читаются с интересом - это первые книги автора, на них она тренировалась, отрабатывала свой приятный, успешный стиль написания любовного фэнтези. Третья книга более серьёзная, чувствуется, что автор вложила больше труда в её написание, в ней много проработанных деталей, она более сложная и переживательная. Наверное, третья мне понравилась больше своей оригинальностью: ведь в ней женщины и мужчины в какой-то мере поменялись местами, местные "амазонки" найдут, чем удивить читательниц. И Даниру Сартору, брату Рейса, придётся постараться, чтобы убедить свою вторую половинку в том, что он ей ровня, ведь "амазонка" Исла привыкла быть ведущей, лидером, доминантом. Необычное сочетание. Данир меня очаровал - он и правда рыжее солнышко, так и хочется погреться в лучах его оптимизма и доброты!
В 3 книге поднимается сложная тема - можно ли влиять на личность человека, вмешиваться в его суть, менять характер, внушать мысли, подчинять своим желаниям. А ведь именно такой силой и обладает героиня Исла в 3 книге. Очегь интересно написано. Всем рекомендую.
Книга очень понравилась. Прочитав первую, мне не хватило правды жизни. В именно, в обществе, где маги вынуждены сводить жён с ума, добрых не останется. В третьей книге это все было хорошо описано. Именно такого общества ожидаешь когда сталкиваешься с этим миром у магов. Единственное - мужчины бы не вышли... хотя .. но это все ровно в разы лучше, чем в первой книге. Очень здорово! Прямо замечательно!
Здравствуйте, очень понравились книги. Но есть вопрос!!! А про Карра книга отдельная есть??
дорогой автор, ваша серия великолепна! за эпилог 3й книги отдельное спасибо!))))
Огромное спасибо за все три книги. Читала на одном дыхании!!!
Валентина, добрый день, совершенно очарована вашими книгами. очень интересно, успехов вам))))
Замечательная серия!!!
Спасибо за ещё одну прекрасную историю!
Нашла коса на магический камень)))
Дуэль за хранимых меня просто добила, жаль дуэльная охота в книгу уже не вошла))))
Огромное спасибо за трилогию!! Очень понравилось!! Вдохновения и лёгкого пера!!!
Как же хочется продолжение. Спасибо огромнейшее автору за эту трилогию переживала за героев и впервые не торопилась прочесть Эпилог. Вдохновения вам и вашемй Музе.
Большое спасибо за замечательную историю, читала и восхищалась героями, столько всего прошли. Очень понравилось, что и "младшенькие" не ушли от внимания автора. Вдохновения в новых задумках.
Великолепная трилогии! ВЫ МАСТЕР! Вдохновения, легкого пера! БЛАГОДАРЮ!
У меня этот том трилогии ассоциируется с ‘Его величество бастард’ Нинель Мягковой - тип героини схож темпераментом.))
Очень понравилось! Такой необычный сюжет ...
Замечательная книга. Не просто захватывающая история, а с моралью. Просто руководство для воплощение в нашу реальность. :-)
Замечательно ,все три книги прочла на одном дыхании. Спасибо большое! Вдохновения и удачи, Музу печенек!
Ах, как интересно! Спасибо огромное! Легкого пера Вам! ))
Восхитительный сюжет ! Прошу прощения у автора что давным давно не прочитала и что сомневалась. Думала 3 часть по одному миру , ну что может быть нового. Так вот абсолютно всё! Героиня это нечто ) Вначале очень смешно , отдохнула морально от всех проблем ) Мужчин и женщин поменять местами это очень свежо ) и иногда весьма полезно .Спасибо что повеселили !
Читала с удовольствием. Очень понравилось. Всего вдосталь и переживаний и удовлетворений
Читала с удовольствием. Очень понравилось. Всего вдосталь и переживаний и удовлетворений
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена