Книга. "Держитесь, маги, вас нашли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, вас нашли!

Цикл: Мир Доин.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, игры разума, сильная героиня;

Читать
Рейтинг:
4342
4538 380137

Текущий рейтинг:
#523 в Приключенческое фэнтези
#1120 в Любовное фэнтези


Полный текст 332 стр.

03.11.2018 — 05.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, вас нашли!"

Прямо на улице и совершенно случайно принц Данир Сартор встречает девушку своей мечты: сильную духом, гордую, красивую, словом – совершенно невероятную девушку. Но девушки нет в списке «невест магов» – сможет ли она сохранить рассудок в браке с магом? Или правильнее спросить: сможет ли маг сохранить рассудок в этом браке?! Но кто же эта девушка, встречи с которой он все время забывает?

Книга цикла «Мир Доин». Книга отдельная, знание содержания других книг не требуется!




371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 23:29:08

Спасибо,очень понравился

Чудесная, смешная и весёлая книга! Спасибо автору))

avatar
16.12.2021, 09:28:04

Я в восторге, три книги на одном дыхании. Так хочется ещё окунуться в этот мир. Обязательно в будущем буду перечитывать. Автору творческого успеха и большого вдохновения. Спасибо большое за ваш труд и счастье, которое приносят ваши книги!!!

avatar
30.11.2021, 22:06:15

Чудесная трилогия! Такие светлые романтичные добрые сказки для взрослых! )) Спасибо автору за сюжетные линии, за характеры героинь, за счастье всех ГГ мужчин в книгах )) Думаю, через какое-то время перечитаю.

Спасибо!

avatar
07.11.2021, 22:32:30

доброго времени суток. дорогой автор очень люблю ваши книги. будут ли эта книга,на бумаге. первые части на полочке очень ожидают эту часть. И кошку для генерала тоже бы хотелось. есть ли такое в планах???

avatar
27.10.2021, 12:25:01

это было невероятно! столько эмоций, живые персонажи. спасибо, Валентина, за чудесную книгу!

avatar
25.10.2021, 00:07:15

Было здорово) интересные и лёгкие истории ! Жду продолжения

avatar
16.10.2021, 14:28:43

здравствуйте Валентина. рада Вашим книгам, как всегда сюжет и гг на высоте.ждем новых задумок, успехов во всем.

Великолепно! Очень понравилось. Браво автору!

avatar
29.09.2021, 19:43:43

Валентина, благодарю за все книги цикла! Очень приятно читать про смелых, решительный и самодостатрчных женщин, жизнь которых, конечно же дополняет любовь! После Ваших книг уже не так хочется читать про кисейных барышень, они не вызывают уважения)
Всё истории очень добрые, пронищаны уважением к людям, ценность личности стоит во главе. Это редкость, кому то может показаться излишне "сладенько историей", но иногда хочется почитать именно что-то такое - доброе, легкре, и обязательно с хэппи эндом. Потому что грустных сказок нам и в реальной жизни достаточно.
Спасибо!

avatar
27.09.2021, 10:51:43

Мне понравилось. Настя доказала, что каждый из нас - кузнец своего счастья))

avatar
26.09.2021, 03:53:55

Читала не отрываясь! Спасибо автору!!!

avatar
26.09.2021, 00:34:16

Женщина увидела - решила:"Мое!" - связала и утащила в свою пещеру. Гениально и просто.

avatar
20.07.2021, 16:38:12

Книгу супер!!!! Как и все остальные прочитанные ваши книги. Любовь объединила и помогла пройти все невзгоды, преодолеть все преграды

avatar
22.09.2021, 16:45:32

книгу купила, но прочесть не могу: главы с 10-й закрыты. почему так?

очень очень интересно, в прочем, как всегда :)

avatar
15.07.2021, 19:22:25

Серия книг очень понравилась, читала без отрыва. Ничего лишнего, абсалютно адекватные герои. Очень рекомендую к прочтению. И очень жаль расставаться с героями. Спасибо автору и успехов в творчестве

avatar
14.07.2021, 13:28:32

Серия очень понравилась, не все книги одинаково - какая-то больше, какая-то меньше, но в целом все хороши

avatar
12.07.2021, 11:38:19

Очень понравилось!