Книга. "Дерзкая на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Дерзкая на десерт

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., наглый герой

Читать
Рейтинг:
1226
2098 105659

Текущий рейтинг:
#2224 в Романтическая эротика
#630 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

05.03.2024 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Дерзкая на десерт"

Влад Козырев любимчик женщин, никто не может перед ним устоять.
Известный ресторатор, красавчик и язва. Нас столкнула глупая случайность в лифте, и, кажется, кто-то решил пополнить мной список своих побед.
Но я, Алла Медведева, не такая!
Только как удержаться, когда он руками творит такое…
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2024, 22:44:46

Обожаю эту серию. Смешно, эротично и все мужчины как на подбор, ммммм

avatar
29.04.2024, 18:49:45

Ха-ха-ха-ха, потрясающий конец!!!

avatar
29.04.2024, 07:17:07

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.04.2024, 15:00:32

А на эту книгу скидка будет? Все остальные, на что есть скидка, уже давно куплены)))

avatar
04.04.2024, 11:43:09

Добрый день! На все ваши книги скидки, но на эту нет. С днём рождения!, ?

avatar
03.04.2024, 20:13:13

Супер, обожаю ваши романы с юмором.

avatar
03.04.2024, 20:13:05

Супер, обожаю ваши романы с юмором.

avatar
18.03.2024, 17:19:40

чО и говорить, но котики это наше ФСЁ!!

avatar
26.03.2024, 12:39:08

Так, ладно, просмеялись, погнали дальше. Капец молота блин! Хороший мужик попался. И кормит, и растолстеть не даёт. Котэ вообще огонь. Запрещённый приём. Но выговор блин, выговор Козыреву, за то что Алла ещё упахивается на работе. Без стойка не прощу, ахаха)
Виналочка огонь. Ревновашки прям на уровне Бог. Ну и блин, че, остальные звуки никого не смущают?)))

avatar
26.03.2024, 22:52:02

Супер!!!! Просто огонь!!! И так вкусно! Жалко только что быстро закончилась. Вот говорила я что Алла с характером, и такого самца заарканила да ище ревновать заставила.
Саша спасибо вам огромное, вы даже не представьяете как ваши книги поднимают настроение!!!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
26.03.2024, 22:32:57

Книга огонь!!!Мне очень понравилась!!!!Здорово ,что можно было узнать как поживают обожаемые Бергманы))))

avatar
26.03.2024, 20:40:03

Сашаааааа! Как всегда шикарно вкусно. Мня-мня!)))

Аха-ха... ну Сева))))

avatar
26.03.2024, 13:23:48

История как всегда -шикарная. Правда после прочтения присутствует побочный эффект. Неконтролируемый жор и желание отдать долг чести мужу. Ну и голубоглазика своего почухать.) Спасибо!❤️

avatar
26.03.2024, 13:07:58

Вкусновато, но маловато!)
Вышло шикарно! Резковатый чуток эпилог, а так вышло очень потрясно!
Спасибо..)

Точно все главы? Как-то резко эпилог пришел, сразу после 21 главы (8 марта) ? Или такая короткая история, 61 стр?

avatar
26.03.2024, 11:35:37

А скидка будет?

avatar
26.03.2024, 10:56:27

Спасибо

avatar
26.03.2024, 09:10:52

Доброго дня, продолжение будет?

avatar
19.03.2024, 06:31:36

Надо брать! Даже если ничего не получится! Чтоб не жалеть! Чтоб стыдно внукам рассказать!