Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2162 в Приключенческое фэнтези
#1451 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 21:02:55

Крутая то, да, Зефирка стала. Но Кексу эта круть может и боком выйти. Ведь, если что, по любог полезет её выручать, а так можно и контору спалить с заданием. Спасибо за продочку)))))

avatar
20.09.2019, 20:47:35

Спасибо!

avatar
20.09.2019, 20:40:23

Благодарю!!!

avatar
20.09.2019, 19:41:40

Аааа а что там произошло? Узнаем когда?

avatar
20.09.2019, 18:14:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 17:51:52

Ниче-ниче... Веник резерв раскачает, Зефирка статус, а Кец научится жить на пороховой бочке! Одна сплошная польза всем!
Спасибо за продочку!

avatar
20.09.2019, 17:27:59

Спасибо

А вот не надо было Кетцалькоатлю игнорировать своего мастера! Глядишь, спокойнее бы жил))). Спасибо!

avatar
20.09.2019, 17:03:49

Спасибо!

Недобрые вы, неласковые.... вы ж так половины читателей лишились-- помрем в расцвете сил от любопытства)))))
Мне вот интересно, за это раскачанное оружие войны потом не будет? А то поспорить то они поспорили... на самое слабое оружие...
Спасибо! ❤

22

avatar
20.09.2019, 13:43:47

Авторы злодеи. Как есть злодеи!

Спасибо большое!

Спасибо большое за продочку :-)

А Веник вообще в курсе, что стал "призом" в споре? И что он сам об этом думает?

А я не поняла, Веник таки веник или рогатка с бахромой?)))
И Веник прав - где ему потом найти Мастера, умеющего работать с концентратом? Где ему свое умение применять? Разве что кто-то из старых мастеров возьмет, но у тех давно свое Оружие есть.

avatar
20.09.2019, 14:09:52

Блин на самом интересном... Что произошло, как дожить до понедельника? Аааа, не стыдно? Вижу, совсем не стыдно... Спасибо за проду, пойду найду чем зажевать интерес до понедельника... где тут рыдающие смайлики...

avatar
20.09.2019, 13:36:43

Что там случилось? Как же хочется узнать? От любопытства изведусь. Спасибо)))))

avatar
20.09.2019, 12:27:45

Спасибо!

avatar
20.09.2019, 12:25:04

Что там такое с Зефиркой произошло. Вот древний пропустил метаморфозы с девочкой. Так увлёкся.
Спасибо за проду.

Ну что там случилось??? А завтра прода будет??? Любопытно то как!!!