https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2162 в Приключенческое фэнтези
#1451 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрутая то, да, Зефирка стала. Но Кексу эта круть может и боком выйти. Ведь, если что, по любог полезет её выручать, а так можно и контору спалить с заданием. Спасибо за продочку)))))
Спасибо!
Благодарю!!!
Аааа а что там произошло? Узнаем когда?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ниче-ниче... Веник резерв раскачает, Зефирка статус, а Кец научится жить на пороховой бочке! Одна сплошная польза всем!
Спасибо за продочку!
Спасибо
А вот не надо было Кетцалькоатлю игнорировать своего мастера! Глядишь, спокойнее бы жил))). Спасибо!
Спасибо!
Недобрые вы, неласковые.... вы ж так половины читателей лишились-- помрем в расцвете сил от любопытства)))))
Мне вот интересно, за это раскачанное оружие войны потом не будет? А то поспорить то они поспорили... на самое слабое оружие...
Спасибо! ❤
22
Авторы злодеи. Как есть злодеи!
Спасибо большое!
Спасибо большое за продочку :-)
А Веник вообще в курсе, что стал "призом" в споре? И что он сам об этом думает?
А я не поняла, Веник таки веник или рогатка с бахромой?)))
И Веник прав - где ему потом найти Мастера, умеющего работать с концентратом? Где ему свое умение применять? Разве что кто-то из старых мастеров возьмет, но у тех давно свое Оружие есть.
Блин на самом интересном... Что произошло, как дожить до понедельника? Аааа, не стыдно? Вижу, совсем не стыдно... Спасибо за проду, пойду найду чем зажевать интерес до понедельника... где тут рыдающие смайлики...
Что там случилось? Как же хочется узнать? От любопытства изведусь. Спасибо)))))
Спасибо!
Что там такое с Зефиркой произошло. Вот древний пропустил метаморфозы с девочкой. Так увлёкся.
Спасибо за проду.
Ну что там случилось??? А завтра прода будет??? Любопытно то как!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена