https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2163 в Приключенческое фэнтези
#1506 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так вот приютишь, накормишь вкусно.. порошок высыпала (может то что-то другое или для других надобностей) а потом и совращает... маньячка.
Спасибо, дорогие авторы!!!
урра! продолжение! авторам сил побольше и вдохновения
Ой, ну Зефирка! Все решила, зачем кого-то спрашивать - наркоту выкинула, а она, небось, стоит немеряно, привязкой решила осчастливить... Мнение Кекса по этому поводу? Да зачеееем?! )))))
Спасибо за продочку!
Ой, кажется маленькая Зефирка сейчас будет насиловать здоровенного Кекса)))
ура!!!!! новенькая!!!!
Уже давно проду прочитала, и знаю, что дальше только завтра - а захожу на страничку полюбоваться и порадоваться, что вот она, моя прееелесть - новая книга из этого цикла ))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ах, какая решительная девушка-мастер)))) С детской непосредственностью на взрослые дела..... улыбнуло)) Спасибо за проду!
ща кому-то прилетит за самоуправство, ей-ей!
И почему мне кажется, что порошок не для Топора?
Сильный, опытный, бла-бла-бла... Так и скажи - запала на эклерчики)))
Ух, какая нахрапистая!!!:)))
Ой какая нехорошая девочка. Схлопочет сейчас по попе. Или Кетцалькоатль уже присмотрел для себя мастера? И не откажется от привязки?
Спасибо за проду.
Спасибо за продочку
Зефирка и Кецалькоатель! Ух! Наконец-то!
Спасибо!
Вот точно кто- то отхватит по тому месту на которое приключения ищут. возьмётся Кекс за ее воспитание и вспомнит Зефирка и маму с папу и всех остальных, да поздно будет. Хотя...если припомнить все что про них говорилось в прошлых книгах веселиться и шокировать окружающих Зефирка продолжит, а Кекс будет стоять за ее спиной молчаливый и надёжный как скала.
Ох, паршивка)))) Прелесть! Спасибо за продолжение!
Ух, взрослеть Зефирке и взрослеть! Обломает же ее Кекс, ну не может такой суровый мужчина так сразу взять и сдаться.
Немного об обложечке )))
Вот теперь прям четенько и ясненько почему Марина Кекса Чингачгуком обзывала :))) Зефирка такая фря на обложечке - прям мечта роди(а)ков))), в Призмовой жизни я ее представляла одетой в стиле "розовая эклектика" :)
И Кекс он просто феерически вкусный, так что в точку - Кекс!)))
А вот останавливать повествование на таком моменте - это... это... это... Аааааа!!!! Это ж как привязать к стулу, морить голодом несколько дней, а потом выставить перед носом офигительно пахнущую отбивную с пюрешечкой и бокалом вина и вместо "накормить" щекотать перышком пятки!!!!!
Люблю и Абажаю вас, садисты!!!!)))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена