Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2024 486014

Текущий рейтинг:
#2163 в Приключенческое фэнтези
#1506 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так вот приютишь, накормишь вкусно.. порошок высыпала (может то что-то другое или для других надобностей) а потом и совращает... маньячка.
Спасибо, дорогие авторы!!!

avatar
05.09.2019, 19:35:54

урра! продолжение! авторам сил побольше и вдохновения

avatar
05.09.2019, 18:40:58

Ой, ну Зефирка! Все решила, зачем кого-то спрашивать - наркоту выкинула, а она, небось, стоит немеряно, привязкой решила осчастливить... Мнение Кекса по этому поводу? Да зачеееем?! )))))
Спасибо за продочку!

avatar
05.09.2019, 18:14:28

Ой, кажется маленькая Зефирка сейчас будет насиловать здоровенного Кекса)))

avatar
05.09.2019, 16:53:51

ура!!!!! новенькая!!!!

avatar
05.09.2019, 15:36:23

Уже давно проду прочитала, и знаю, что дальше только завтра - а захожу на страничку полюбоваться и порадоваться, что вот она, моя прееелесть - новая книга из этого цикла ))

avatar
05.09.2019, 15:06:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2019, 14:38:37

Ах, какая решительная девушка-мастер)))) С детской непосредственностью на взрослые дела..... улыбнуло)) Спасибо за проду!

avatar
05.09.2019, 14:11:52

ща кому-то прилетит за самоуправство, ей-ей!

avatar
05.09.2019, 13:39:46

И почему мне кажется, что порошок не для Топора?

Сильный, опытный, бла-бла-бла... Так и скажи - запала на эклерчики)))

avatar
05.09.2019, 12:40:32

Ух, какая нахрапистая!!!:)))

avatar
05.09.2019, 12:08:10

Ой какая нехорошая девочка. Схлопочет сейчас по попе. Или Кетцалькоатль уже присмотрел для себя мастера? И не откажется от привязки?
Спасибо за проду.

Спасибо за продочку

avatar
05.09.2019, 12:20:25

Зефирка и Кецалькоатель! Ух! Наконец-то!

avatar
05.09.2019, 12:10:44

Спасибо!

Вот точно кто- то отхватит по тому месту на которое приключения ищут. возьмётся Кекс за ее воспитание и вспомнит Зефирка и маму с папу и всех остальных, да поздно будет. Хотя...если припомнить все что про них говорилось в прошлых книгах веселиться и шокировать окружающих Зефирка продолжит, а Кекс будет стоять за ее спиной молчаливый и надёжный как скала.

avatar
05.09.2019, 11:25:08

Ох, паршивка)))) Прелесть! Спасибо за продолжение!

avatar
05.09.2019, 11:16:10

Ух, взрослеть Зефирке и взрослеть! Обломает же ее Кекс, ну не может такой суровый мужчина так сразу взять и сдаться.

avatar
05.09.2019, 11:05:19

Немного об обложечке )))
Вот теперь прям четенько и ясненько почему Марина Кекса Чингачгуком обзывала :))) Зефирка такая фря на обложечке - прям мечта роди(а)ков))), в Призмовой жизни я ее представляла одетой в стиле "розовая эклектика" :)
И Кекс он просто феерически вкусный, так что в точку - Кекс!)))
А вот останавливать повествование на таком моменте - это... это... это... Аааааа!!!! Это ж как привязать к стулу, морить голодом несколько дней, а потом выставить перед носом офигительно пахнущую отбивную с пюрешечкой и бокалом вина и вместо "накормить" щекотать перышком пятки!!!!!
Люблю и Абажаю вас, садисты!!!!)))
Спасибо!!!