Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2024 486005

Текущий рейтинг:
#2156 в Приключенческое фэнтези
#1484 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 10:32:45

УРААА! СПАСИБО!

avatar
04.09.2019, 10:31:53

Ура-ура!Наконец-то дождались!Спасибо, дорогие авторы!

avatar
04.09.2019, 10:23:52

Ааа!!!! Как я её ждала!!!! Как хотела именно этих героев!!! Готова купить книгу сразу! Выкладывайте скорее! Какой график... Уууу
Надеюсь нас ждут горячие сцены?))))

avatar
04.09.2019, 10:23:52

История про Кекса и Зефирку - замечательное начало осени! спасибо :)

Хочу-хочу такую историю! Ура! С новым начинанием!

avatar
04.09.2019, 10:15:52

Кекс - просто последний могикан(могиканин), вообщем монумент спокойствия:)))))))))))))!!! Чудесно!!!

avatar
04.09.2019, 10:05:01

Увидела обложку, а-а-а!! От радости бегаю по потолку!!!!!!! Зефирка с Кексом!!! Я уже думала...всё!!! Присоединяясь к "предыдущим ОРАторам": "УРА, ТОВАРИЩИ!"- побежала читать!!

avatar
04.09.2019, 10:04:30

ааааа, ура!!!!

avatar
04.09.2019, 10:04:19

Пока читала, уже исправили титры. Начало супер. И не такой, оказывается, скалистый оказался новый знакомый. Может, оказывается, быть сущим душкой. То что надо, для девушки, не признающей стандарт.

avatar
04.09.2019, 10:03:03

Ураааааааа)) про Зефирку написали. Только очень мало.

avatar
04.09.2019, 10:02:18

какая знакомая парочка! Очень рада, что вы решили написать про них))) очень уж интересно, как у таких разных личностей будут складываться отношения)))

avatar
04.09.2019, 09:59:57

Уррааа)) прелесть какая... Только почему ж так мало? Ещё бы главы две... Три.. десять)))))

avatar
04.09.2019, 09:58:05

Ура! Джейд, Carbon! Поздравляю и вас и нас, дождались!

Хэ-хэй))) долгожданная новиночка)
Интересненько, а розовая рубашка в какую полоску, в зелёную? Кто-то явно добрый подарил. Я, когда кому-то из знакомых такого же добра желаю, их мелким детям дарю надоедливо пищащие или поющие игрушки. Детям нравится, родителям почему-то ниочень (хехехе)
Еще вспомнился сериал Друзья и лососевая рубашка)
В общем, авторам - вдохновения. Спасибо за новую книгу. С удовольствием будем почитать)

avatar
04.09.2019, 09:50:42

А я тоже не заметила на обложке. А почему в титрах не указали?
С новиночкой нас и Вас поздравляем. Долгожданная история про Зефирку и Кекса, с невыговариваемым именем.

Даааааа, даааааа, дааааааа!!!❤❤❤
Мойаа прээээлээээсть!!!
С новиночкой!!!
Пыс. До этого момента я думала что сегодня не способна искренне радоваться...

Ура! Отличное начало! Спасибо за новую книгу!

avatar
04.09.2019, 09:47:11

УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Вернулись!!!!!!!!!!!! Про Зефирку!!!!!!!!!

avatar
04.09.2019, 09:31:35

Ура! Зефирка и Томагавк:))) А что, в этот раз без Carbonа? Где парня потеряли?

avatar
04.09.2019, 09:45:06

Уря!!!