Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2024 486005

Текущий рейтинг:
#2156 в Приключенческое фэнтези
#1484 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 12:43:16

Урааа!!! Счастье есть!!!

Уааааааа!!!! Кексик и Зефирка!!!!! Авторы, я вас обожаю!!!!!!! \нечленораздельный визг\ Спасибо )))))

С новинкой! Легкого пера! ⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
04.09.2019, 12:17:34

Божечки! Я щастлива!!) вы лучшие!!!

О, Зефирка!! Ура!

avatar
04.09.2019, 11:53:28

Спасибо что порадовали новой книжкой! Такое сразу хорошее настроение сразу стало)))

avatar
04.09.2019, 11:47:22

Нрааавится)))
Спасибо)

И что это Кекс там готовит? Кексики со взбитыми сливками? )))))

avatar
04.09.2019, 11:31:41

Наконец-то!! Мастера и Оружие!!

avatar
04.09.2019, 11:29:29

оооо! здорово! История про Кекса с Зефиркой :) Ура!

Cпасибо!=)

avatar
04.09.2019, 11:15:50

Ура Кексик с Зефиркой!!!

avatar
04.09.2019, 11:10:32

С почином! Сил, вдохновения, времени!

Всем добрый день. Книгу про эту парочку я почитаю с удовольствием! Творческих успехов и вдохновения вам, авторы!

Люблю эту вашу серию! Моя самая любимая у вас

Замечательно!!! Эта пара всегда была мне симпатична. Будет интересно про них почитать.

avatar
04.09.2019, 10:56:43

Спасибо! Отличное начало дня! Вдохновения и сил авторам

avatar
04.09.2019, 10:55:41

Эта парочка привлекла мое внимание сразу. Я ооочень давно ждала про них историю! Один раз я думала что это про них, прочтя аннотацию, но неть, обшиблась. Так что сейчас я решила сперва прочесть выложенный кусик и таки дааа, это про них! ))))))
И я уже в восторге от начала! У меня такое ощущение что Кексик и Зефирка станут моей любимой парочкой по миру Призмы. Вот не знаю почему, но я от них в полнейшем восторге! )))
Поздравляю с новинкой! Желаю бесперебойного вдохновения, не сбоящей техники и успеха во всех делах, чтобы все само складывалось наилучшим образом и авторов было многа-многа времени на книгу. ;))))

Ура! Праздник просто! Пританцовывая пошла читать

avatar
04.09.2019, 10:44:37

Это просто Счастье! Именно так, с большой буквы!
Почитаем!