https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2162 в Приключенческое фэнтези
#1500 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Интересное начало истоиии
Ура!!! Предвкушаю...)) Обложка красивая сама по себе и очень ) но Зефирка как минимум не в том наряде по моему мнению, совсем иначе представляется - более игровым и бесшабашным, а не классическим ))
Рада встречи с вами! Обожаю Зефирку и Кекса,теперь все узнаю про них.
О! Новинка!
А в каком порядке лучше читать этот цикл?
Иииииии!!!! И даже не надеялась! Спасибо! Люблю эту вашу вселенную. Правда картинка на обложке не совпала с моими о них представлениями.
Кекс на обложке намного симпатишнее, чем я представляла! Ваще не страшный! Классная обложка!
Очень рада, что мы узнаем историю этой колоритной парочки.
Вдохновения вам и удачной выкладки!
Ура! Дождались!
Ура-ура! Кекс и Зефирка! Лучшая пара в цикле.
О! Новинка, урра!! Успехов, вдохновения и здоровья, я с вами.
Ура! Такая колоритная парочка!
Начало супер!!! Ждём-с продолжение. Авторы " ну просто ужас, какие молодцы".
Только сегодня утром закончила перечитывать все книги про эту вселенную и печалилась по этому поводу. А тут такой подарок))))) Спасибо, спасибо и много много раз спасибо))))
Это просто восторг!!!!
Ура!!!! Ура!!!!! Ура!!!!!!
Как же я ждала,
пока не дождалась!!!!!!!
Ура! Ура! Спасибо! Дождались!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ураааа!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Вкусняшка подоспела!!!!!
Ура!!! Новиночка!!!
Спасибо за новинку)) Море вдохновения))
О! Тезка!!
Дааа! Дождалась таки!))
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена