Книга. "Десерт для Дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт для Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
4007
7340 1494572

Текущий рейтинг:
#937 в Молодежная проза
#1134 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

23.07.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Десерт для Дьявола"

Лизе всего двадцать, но она уже ненавидит жизнь. Отец женился на молодой девушке, которая намерена обобрать его, здание, в котором располагается ее кофейня хотят продать и их просят съехать, тетя в больнице и не известно выкарабкается ли.

Она не видит выхода. Но есть тот, кто может ей помочь.

Они провели вместе всего одну случайную ночь.
Лиза была уверена, что больше его не увидит, но судьба решила сыграть злую шутку, снова и снова сталкивая их.

Он жестокий, циничный, расчетливый.
Ему не знакома жалость.
Но именно в его руках оказалась ее дальнейшая жизнь.
Он готов уладить все проблемы, но на своих условиях.
Он дьявол, которого она ненавидит так же сильно, как желает.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 12:27:42

Супер история. Спасибо

Класс!!! Читалось легко!!!! Творческих удач автору!!!!

avatar
24.09.2021, 23:31:23

Книга потрясающая. Хотелось прочитать про Элис с Лешей, и хотелось, чтоб встречались Лиза с Саймоном. ❤️

А, будет про Элис и Алекса?

avatar
24.09.2021, 16:44:40

Потрясающая книга!

avatar
24.09.2021, 10:26:49

Классная книга, спасибо!!!!

avatar
23.09.2021, 21:58:10

Спасибо за такую замечательную книгу!

Большое спасибо,прекрасная книга
Я уже читала не одну книгу автора
Вдохновения Вам,жду с нетерпением новинку!!

avatar
23.09.2021, 17:31:33

Спасибо

avatar
23.09.2021, 13:16:28

Спасибо большое за замечательный роман, читала с огромным удовольствием. Желаю успехов и творческого вдохновения в написании следующего романа.

avatar
23.09.2021, 05:21:44

Спасибо огромное за книгу! Замечательная история!))) вдохновения, Вам, удачи, здоровья!))) буду с нетерпением ждать новинки!)))

avatar
23.09.2021, 00:20:33

Спасибо. Замечательная книга.

avatar
23.09.2021, 00:06:17

Спасибо, Богдана, Александра за удивительную историю героев! Мне история очень понравилась, я просто в востоорге. Эпилогом очень довольно, так и никак ро другому не могло быть. Спасибо, спасибо, спасибо!!! Море вдохновний, много читателей и творческих успехов!!!))

avatar
22.09.2021, 22:03:22

Спасибо, большое! Потрясающая книга!

Большое спасибо за книгу!!!История-супер:)

avatar
22.09.2021, 21:07:50

Я бы ещё прчитала окончание и со слов Саймона

avatar
22.09.2021, 21:07:12

Огромное спасибо за такую прекрасную книгу.

avatar
22.09.2021, 20:58:29

????

avatar
22.09.2021, 20:05:16

Крутая история с не менее крутыми героями!!!Спасибо большое!!!!

спасибо большое за потрясающую книгу. вдохновения и успехов Вам с Музом!!! побольше новых историй и благодарных читателей..