Книга. "Десерт для Дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт для Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
4007
7340 1494572

Текущий рейтинг:
#1119 в Молодежная проза
#1350 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

23.07.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Десерт для Дьявола"

Лизе всего двадцать, но она уже ненавидит жизнь. Отец женился на молодой девушке, которая намерена обобрать его, здание, в котором располагается ее кофейня хотят продать и их просят съехать, тетя в больнице и не известно выкарабкается ли.

Она не видит выхода. Но есть тот, кто может ей помочь.

Они провели вместе всего одну случайную ночь.
Лиза была уверена, что больше его не увидит, но судьба решила сыграть злую шутку, снова и снова сталкивая их.

Он жестокий, циничный, расчетливый.
Ему не знакома жалость.
Но именно в его руках оказалась ее дальнейшая жизнь.
Он готов уладить все проблемы, но на своих условиях.
Он дьявол, которого она ненавидит так же сильно, как желает.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 19:58:09

Вот и сказочке конец , а кто читал , тот молодец! Супер ! Я ни капельки не жалею о потраченом времени за чтением Вашей книги. Переживала вместе с Лизой, радовалась за неё, за Элис , очень было интересно "наблюдать" за развитием их отношений. Спасибо за книгу !

avatar
22.09.2021, 19:50:02

Спасибо большое. История замечательная))) жду новинку)

avatar
22.09.2021, 19:42:00

здравствуйте, очень интересная книга,с удовольствием ждала новых глав ,и вот она закончилась ,и стало как-то грустно , надеюсь скоро будет новинка !

Спасибо за историю, пережитые эмоции, ведь мы прожили их вместе с героямиʕ´•ᴥ•`ʔ

avatar
22.09.2021, 18:31:52

Спасибо за историю! Жду новинки! Не хочу нарушать традицую, где каждое утро начиналось с кофе и новой главы вашего романа!

avatar
22.09.2021, 18:30:01

Спасибо!

спасибо большое, прекрасная история!

avatar
22.09.2021, 17:52:12

Очень интересный роман. Переживала за ребят.

avatar
22.09.2021, 17:47:22

спасибо за очень класную книгу. .жду нових героев.

avatar
22.09.2021, 17:30:50

Спасибо большое за замечательную, интересную историю!!!! Жду новинку! Вдохновения и легкого пера! ❤

avatar
22.09.2021, 17:04:31

Спасибо за историю !!! Ждём новинок))

avatar
22.09.2021, 16:58:17

спасибо за такую классную книгу ! успехов вам !

Спасибо за такую замечательную историю!! Читала с огромным удовольствием!!! Спасибо, что пишите такие книги, с разными, но очень интересными и неоднозначными героями!!

avatar
22.09.2021, 16:48:33

Спасибо за книгу)

avatar
22.09.2021, 00:14:40

Спасибо, Богдана, за потрясающее продолжение! Элис, просто красотка, как же нравится мне её взрывной характер))). Обожаю её, рада, что они наконец поговорили с Лёшей))

Блин, как здорово, сразу 2 хороших момента и признания от парней. Прям улыбка до ушей. Спасибо огромное)))))

avatar
21.09.2021, 21:05:41

ну наконец-то Лёша поговорил с Элис и все выяснили.

avatar
21.09.2021, 20:25:21

Мммм, боже как это мило)))) Я так рада, что Леша решился признаться в своих чувствах))) Спасибо за еще одну продочку. Вы нас балуете)

avatar
21.09.2021, 20:21:14

Здорово) Элис с Лехой поговори. Урааа.... вместе.
Спасибо большое! Потрясающая книга) Радуешься и переживаешь за героев, как за себя.❤❤❤

Вот и эта парочка наконец-то поговорила и все выяснила))) спасибо за продолжение!!!