Книга. "Десерт для Дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт для Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
4007
7340 1494595

Текущий рейтинг:
#1110 в Молодежная проза
#1346 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

23.07.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Десерт для Дьявола"

Лизе всего двадцать, но она уже ненавидит жизнь. Отец женился на молодой девушке, которая намерена обобрать его, здание, в котором располагается ее кофейня хотят продать и их просят съехать, тетя в больнице и не известно выкарабкается ли.

Она не видит выхода. Но есть тот, кто может ей помочь.

Они провели вместе всего одну случайную ночь.
Лиза была уверена, что больше его не увидит, но судьба решила сыграть злую шутку, снова и снова сталкивая их.

Он жестокий, циничный, расчетливый.
Ему не знакома жалость.
Но именно в его руках оказалась ее дальнейшая жизнь.
Он готов уладить все проблемы, но на своих условиях.
Он дьявол, которого она ненавидит так же сильно, как желает.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 18:55:45

Я щас хочу орать от радости у меня внутри все горит как будто мне признался в любви ? ?

avatar
21.09.2021, 15:54:23

Спасибо, Богдана! Я просто ы восторге от этой главы!)) Все прошло хорошо, Элис бросилась на шею Леше, им есть что друг другу сказать. А Сай признался в своих чувствах Лизе, ура, ураааа)))

avatar
21.09.2021, 15:20:21

Урааа.... Сай признался Лизе в своих чувствах, а она приняла его таким как есть. Может и Элис сейчас поговорят с Лешей.
Спасибо большое! ❤❤❤

Спасибо за такое продолжение! Все хорошо)), и Элис не выдержала , может это подтолкнёт их друг к другу)), а Сай наконец-то признался в чувствах- а это очень серьезно!!!!

avatar
21.09.2021, 14:32:51

какая глава ну наконец-то сай признался. ..и как всегда на самом интиресном

avatar
21.09.2021, 04:38:49

Спасибо за прлдолжение! Затаились и ждем) Надеюсь девчонки не пострадают, Леха их спасет.

avatar
21.09.2021, 02:52:50

Ой как страшно, как же я переживаю и волнуюсь. Хоть бы Элис, поняла Лешу, на нее она надежда. Надеюсь, все пройдет хорошо, Лёша спасёт девчонок, а Сай разберётся с Паровым. Спасибо, Богдана за продолжение!!!

avatar
20.09.2021, 23:04:24

Ааааааа, как так то? И как всегда на самом интересном( И вот как до завтра дотерпеть???

Добрейшего вечерочка :) Ни в коем случае не хочу показать, что это неудовольствие, лишь напоминаю, что мы, читатели, в огромном предвкушении продолжения и ждём его с нетерпением.

Спасибо за продолжение !! А можно ещё?))) как же дотерпеть??)))

avatar
20.09.2021, 22:20:28

значит Лёша держит все под контролем. ..дали б следующий.

сегодня будет продолжение?

avatar
19.09.2021, 18:53:30

Сегодня будет продолжение?

а сколько Саймону лет?

avatar
19.09.2021, 11:21:27

спасет и признается в любви....

avatar
19.09.2021, 03:56:31

Ну гад же этот Паров, все таки не побоялся отправить своих людей. Трус, зная что Сая нет в городе. Не думала, что Лиза будет на столько в шоке, надеюсь после этого она не откажется от Сая. Только бы ничего не случилось, Сай и Леша будут в бешенстве и Парову не жить. Очень и очень переживаю! Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.09.2021, 19:21:57

Лиза в опасности. ..пасмотрим что Саймон сделает. дума он Лизу спасёт.

avatar
18.09.2021, 21:47:55

Кому то сегодня будет *опа ,это де надо какая наглость

avatar
18.09.2021, 21:18:06

Интересный роман, рекомендую

avatar
18.09.2021, 20:20:06

Вот это да ) Выход Сая и Леши, их девушки в опасности.))) Спасибо большое! ❤