https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627558399_11.png
50%
#1110 в Молодежная проза
#1346 в Женский роман
23.07.2021 — 22.09.2021
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ щас хочу орать от радости у меня внутри все горит как будто мне признался в любви ? ?
Спасибо, Богдана! Я просто ы восторге от этой главы!)) Все прошло хорошо, Элис бросилась на шею Леше, им есть что друг другу сказать. А Сай признался в своих чувствах Лизе, ура, ураааа)))
Урааа.... Сай признался Лизе в своих чувствах, а она приняла его таким как есть. Может и Элис сейчас поговорят с Лешей.
Спасибо большое! ❤❤❤
Спасибо за такое продолжение! Все хорошо)), и Элис не выдержала , может это подтолкнёт их друг к другу)), а Сай наконец-то признался в чувствах- а это очень серьезно!!!!
какая глава ну наконец-то сай признался. ..и как всегда на самом интиресном
Спасибо за прлдолжение! Затаились и ждем) Надеюсь девчонки не пострадают, Леха их спасет.
Ой как страшно, как же я переживаю и волнуюсь. Хоть бы Элис, поняла Лешу, на нее она надежда. Надеюсь, все пройдет хорошо, Лёша спасёт девчонок, а Сай разберётся с Паровым. Спасибо, Богдана за продолжение!!!
Ааааааа, как так то? И как всегда на самом интересном( И вот как до завтра дотерпеть???
Добрейшего вечерочка :) Ни в коем случае не хочу показать, что это неудовольствие, лишь напоминаю, что мы, читатели, в огромном предвкушении продолжения и ждём его с нетерпением.
Спасибо за продолжение !! А можно ещё?))) как же дотерпеть??)))
значит Лёша держит все под контролем. ..дали б следующий.
сегодня будет продолжение?
Сегодня будет продолжение?
а сколько Саймону лет?
спасет и признается в любви....
Ну гад же этот Паров, все таки не побоялся отправить своих людей. Трус, зная что Сая нет в городе. Не думала, что Лиза будет на столько в шоке, надеюсь после этого она не откажется от Сая. Только бы ничего не случилось, Сай и Леша будут в бешенстве и Парову не жить. Очень и очень переживаю! Спасибо за продолжение!!!
Лиза в опасности. ..пасмотрим что Саймон сделает. дума он Лизу спасёт.
Кому то сегодня будет *опа ,это де надо какая наглость
Интересный роман, рекомендую
Вот это да ) Выход Сая и Леши, их девушки в опасности.))) Спасибо большое! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена