Книга. "Десерт для Дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт для Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
4007
7341 1494602

Текущий рейтинг:
#1125 в Молодежная проза
#1362 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

23.07.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Десерт для Дьявола"

Лизе всего двадцать, но она уже ненавидит жизнь. Отец женился на молодой девушке, которая намерена обобрать его, здание, в котором располагается ее кофейня хотят продать и их просят съехать, тетя в больнице и не известно выкарабкается ли.

Она не видит выхода. Но есть тот, кто может ей помочь.

Они провели вместе всего одну случайную ночь.
Лиза была уверена, что больше его не увидит, но судьба решила сыграть злую шутку, снова и снова сталкивая их.

Он жестокий, циничный, расчетливый.
Ему не знакома жалость.
Но именно в его руках оказалась ее дальнейшая жизнь.
Он готов уладить все проблемы, но на своих условиях.
Он дьявол, которого она ненавидит так же сильно, как желает.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

сегодня будет продолжение?

Думаю эти супер бандиты без головы останутся.

avatar
18.09.2021, 19:47:18

А вот и треш... Ну и теперь Лёша, конечно, и сай, их выход. Бедные дечонки

Вот и чувства! Сай их принял наконец-то))), теперь ещё Элис с Лешей бы поговорили и все решили, было бы чудесно!!

avatar
17.09.2021, 18:26:24

А вот и больше чем секс)))

Скажите пожалуйста, когда выйдет следующая глава?
Спасибо большое?

avatar
17.09.2021, 16:25:51

Ух ты, какая глава!!! Спасибо, Богдана! Эмоции зашкаливают, как же я рада, Сай, наконец сам себе признался, что любит Лизу, теперь только осталось, ей это сказать)). У них так все хорошо, что боюсь, скоро отец этого Валима, даст о себе знать. Боюсь даже думать, что может случится. Вдохновений, море позитива, и всего самого доброго!!!

avatar
17.09.2021, 16:14:10

Классный влюбленный Сай) Спасибо большое! ❤

Саймон всё-таки втоескался по уши в Лизу.

avatar
17.09.2021, 15:30:11

я довольна как кот...сай влюбился по самые вуши.

avatar
16.09.2021, 20:18:04

Спасибо, Богдана, за такое прекрасное продолжение! Ах, какой же мужчина, этот Сай, ммм, я в восторге))). Все что он делает для Лизы, его поступки, разве не доказывают, что это любовь! Пусть он сам еще этого не понял, но он любит Лизу)). И я очень рада, что Лиза, призналась Саю в любви, дав этим понять, что она будет с ним встречаться! Эмоции прям переполняют))). Вдохновений, всего самого доброго и побольше отзивчивых читателей!!!))

Скажите пожалуйста, когда выйдет следующая глава?

avatar
16.09.2021, 20:50:33

Это не какие то брюлики подарить в знак любви. Вот уважаю

avatar
16.09.2021, 18:37:28

Сай не умеет
говорить о чувствах. А может боится он их, этих чувств.. А вот поступки такие красноречивые) и такие мужские)). А ещё ему целовашек все чаще хочется) и к чему бы это, а?))))

avatar
16.09.2021, 18:55:16

сай красава

avatar
16.09.2021, 17:46:06

Ооооо классный Сай) Кофейню, предложение о переезде к нему) . Лиза в шоке.
Спасибо большое ! ❤

Какой подарок! Сай просто молодец! Доказывает свои чувства не словами, а действиями, ведь он знает, как она любит своё дело))))

avatar
16.09.2021, 16:33:59

Спасибо большое)))

avatar
16.09.2021, 14:36:58

интересная книга, с глубоким психологическим содержанием, красивые герои (отдельное спасибо за визуализацию), интригующее продолжение. . . ждем !!!

Здравствуйте, сегодня будет продолжение?