Книга. "Десерт для Дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт для Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
4007
7341 1494602

Текущий рейтинг:
#1126 в Молодежная проза
#1364 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

23.07.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Десерт для Дьявола"

Лизе всего двадцать, но она уже ненавидит жизнь. Отец женился на молодой девушке, которая намерена обобрать его, здание, в котором располагается ее кофейня хотят продать и их просят съехать, тетя в больнице и не известно выкарабкается ли.

Она не видит выхода. Но есть тот, кто может ей помочь.

Они провели вместе всего одну случайную ночь.
Лиза была уверена, что больше его не увидит, но судьба решила сыграть злую шутку, снова и снова сталкивая их.

Он жестокий, циничный, расчетливый.
Ему не знакома жалость.
Но именно в его руках оказалась ее дальнейшая жизнь.
Он готов уладить все проблемы, но на своих условиях.
Он дьявол, которого она ненавидит так же сильно, как желает.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 18:59:34

Сегодня будет продолжение?

avatar
14.09.2021, 17:44:33

Богдана, спасибо большое за продолжение! Ну вот, как хорошо, что тётя поговорила с Саймоном и разговор прошёл очень даже не плохо.)) Надеюсь, теперь Лиза ответит Саю, да. А то сама требовала, чтоб он ответил, нравиться ли она ему или нет. Он подтвердил, что да и даже встречаться предложил. А она теперь все думает, как быть. Не поймешь нас женщин, сами не знаем, чего хотим)))

avatar
14.09.2021, 22:39:23

интиресно сколько глав будет. ..надеюсь на шикарный хепиенд

avatar
14.09.2021, 21:27:42

Сай опять приготовил Лизе какой-то сюрприз!)) как же это мило)) для всех жестокий, но для любимых всегда милый) спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2021, 18:31:34

Что же придумал Сай?) Классно Сай себя повел с тетей. Спасибо! ❤

Знакомство с тетей-от Сая трудно такое ожидать, удивил, очень понравилось его поведение и его слова, зауважала!!!

avatar
14.09.2021, 17:38:15

что-то придумал сай.

avatar
13.09.2021, 19:15:27

Ух ты ..... ну и стерва Аврора)))) Ждем , что Лиза ответит) Спасибо! ❤

avatar
13.09.2021, 16:56:38

ну ждём розговора теперь думаю она скажет нет.

avatar
13.09.2021, 17:49:31

Ух, какая горячая глава! Я аж переволновалась пока читала. Какая же стерва это Аврора, ни как не успокоится, даже к Элис явилась. Ну мне понравилось, как девчонки ее на место посадили. Надеюсь, после того что случилось, Лиза, скажет Саймону , да! Конечно плохо, что Аврора, знает Лизу в лицо, но думаю Сай сможет о ней позаботиться. Спасибо, Богдана, за новую главу! Буду ждать продолжения с нетерпением. Вдохновений, море позитива и всего самого доброго!!!))

Спасибо за продолжение)))

avatar
13.09.2021, 10:22:38

будет ли продолжение сегодня

Мне кажется, что Лиза скажет ему нет, но Сая это не остановит.

avatar
12.09.2021, 09:44:49

Саю нужна Лиза. ))) Аврора и отец бывшего не оставят в покое.
Спасибо!!!!

avatar
12.09.2021, 12:26:15

Спасибо, Богдана, за продолжение! Как же я рада, что Сай не поддался соблазну Авроры, оттолкнул ее и дал понять, что она ему не нужна))). Только вот врагов у Сая, поприбавилось. Элис и Лиза будут в опасности. Надеюсь, Сай с Лешой, смогут их защитить. Вдохновений, хорошего дня и отличного настроения!!!))

avatar
12.09.2021, 07:58:14

железный Сай попал. ..думаю будут большие проблеми от этого человека с которым он говарил.

avatar
11.09.2021, 08:50:58

Спасибо, Богдана, за прекрасное продолжение!!! Как я рада, что они поговорили, что Сай сказал правду, пусть он ее пока не любит, но она ему нравится и хочет чтоб она была его девушкой))) Теперь решение должна принять Лиза))). Вдохновений, хорошего дня и всего самого доброго!!!))

Спасибо за продолжение! Наконец-то они поговорили и Сай ответил ей прямо!! Теперь дело за Лизой

avatar
11.09.2021, 07:57:27

Ух ты....Сай , здорово , признался Лизе, предложил отношения , без договора. Спасибо! ❤

avatar
11.09.2021, 07:35:02

одним словом сай будет другой с Лизой это точно.