https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627558399_11.png
50%
#1126 в Молодежная проза
#1364 в Женский роман
23.07.2021 — 22.09.2021
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня будет продолжение?
Богдана, спасибо большое за продолжение! Ну вот, как хорошо, что тётя поговорила с Саймоном и разговор прошёл очень даже не плохо.)) Надеюсь, теперь Лиза ответит Саю, да. А то сама требовала, чтоб он ответил, нравиться ли она ему или нет. Он подтвердил, что да и даже встречаться предложил. А она теперь все думает, как быть. Не поймешь нас женщин, сами не знаем, чего хотим)))
интиресно сколько глав будет. ..надеюсь на шикарный хепиенд
Сай опять приготовил Лизе какой-то сюрприз!)) как же это мило)) для всех жестокий, но для любимых всегда милый) спасибо за продолжение!
Что же придумал Сай?) Классно Сай себя повел с тетей. Спасибо! ❤
Знакомство с тетей-от Сая трудно такое ожидать, удивил, очень понравилось его поведение и его слова, зауважала!!!
что-то придумал сай.
Ух ты ..... ну и стерва Аврора)))) Ждем , что Лиза ответит) Спасибо! ❤
ну ждём розговора теперь думаю она скажет нет.
Ух, какая горячая глава! Я аж переволновалась пока читала. Какая же стерва это Аврора, ни как не успокоится, даже к Элис явилась. Ну мне понравилось, как девчонки ее на место посадили. Надеюсь, после того что случилось, Лиза, скажет Саймону , да! Конечно плохо, что Аврора, знает Лизу в лицо, но думаю Сай сможет о ней позаботиться. Спасибо, Богдана, за новую главу! Буду ждать продолжения с нетерпением. Вдохновений, море позитива и всего самого доброго!!!))
Спасибо за продолжение)))
будет ли продолжение сегодня
Мне кажется, что Лиза скажет ему нет, но Сая это не остановит.
Саю нужна Лиза. ))) Аврора и отец бывшего не оставят в покое.
Спасибо!!!!
Спасибо, Богдана, за продолжение! Как же я рада, что Сай не поддался соблазну Авроры, оттолкнул ее и дал понять, что она ему не нужна))). Только вот врагов у Сая, поприбавилось. Элис и Лиза будут в опасности. Надеюсь, Сай с Лешой, смогут их защитить. Вдохновений, хорошего дня и отличного настроения!!!))
железный Сай попал. ..думаю будут большие проблеми от этого человека с которым он говарил.
Спасибо, Богдана, за прекрасное продолжение!!! Как я рада, что они поговорили, что Сай сказал правду, пусть он ее пока не любит, но она ему нравится и хочет чтоб она была его девушкой))) Теперь решение должна принять Лиза))). Вдохновений, хорошего дня и всего самого доброго!!!))
Спасибо за продолжение! Наконец-то они поговорили и Сай ответил ей прямо!! Теперь дело за Лизой
Ух ты....Сай , здорово , признался Лизе, предложил отношения , без договора. Спасибо! ❤
одним словом сай будет другой с Лизой это точно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена