Книга. "Десерт для Дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт для Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
4007
7341 1494603

Текущий рейтинг:
#1424 в Молодежная проза
#1727 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

23.07.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Десерт для Дьявола"

Лизе всего двадцать, но она уже ненавидит жизнь. Отец женился на молодой девушке, которая намерена обобрать его, здание, в котором располагается ее кофейня хотят продать и их просят съехать, тетя в больнице и не известно выкарабкается ли.

Она не видит выхода. Но есть тот, кто может ей помочь.

Они провели вместе всего одну случайную ночь.
Лиза была уверена, что больше его не увидит, но судьба решила сыграть злую шутку, снова и снова сталкивая их.

Он жестокий, циничный, расчетливый.
Ему не знакома жалость.
Но именно в его руках оказалась ее дальнейшая жизнь.
Он готов уладить все проблемы, но на своих условиях.
Он дьявол, которого она ненавидит так же сильно, как желает.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 07:02:57

Веселит, конечно. Ведь он увидел, что две самые главные женщины в его жизни очень близки и горой друг за друга))

Добрый вечер!❤️
Продолжение будет 10-11.9

Много основной работы, не успеваю

avatar
08.09.2021, 14:07:48

сегодня будет продолжение?

avatar
08.09.2021, 09:53:29

Богдана, а сегодня будет прода или выходной?

avatar
08.09.2021, 10:55:39

Как хочется продолжения ажжжж. Можно сегодня?

Спасибо за такую главу !! Мне так все нравится!!! Как же теперь дождаться следующей??))))

avatar
07.09.2021, 07:53:12

Нравятся мне братик с сестренкой)))

avatar
07.09.2021, 07:25:11

Спасибо, Богдана, за такую превосходную главу! Я просто в восторге!!!)) Хорошо, что Элис поняла свою ошибку и пришла мериться с Лизой, а как она набросилась на Саймона, это что то ))). Ну хоть сейчас может дадут ему хоть что то сказать, а то никак разговор не состоится. Надеюсь, Сай не разочарует и покажет Лизе, что она ему нужна, а не Аврора. Вдохновений Вам, море позитива и побольше отзивчивых читателей!!!))

avatar
07.09.2021, 07:22:48

Саю " весело" ему понравилрсь , как Элис заступается за Лизу .... что же скажет Лизе?)
Элис удивила..... умничка. Настоящие подруги.
Спасибо! Очень жду продолжения! ❤

avatar
06.09.2021, 08:14:49

Спасибо, Богдана, за продолжение! Сай все равно, ведёт себя с Лизой по-другому, ведь это же заметно. Если бы она ему была безразлична, он не был бы с ней таким заботливым. А ей все время кажется, что он притворяется, врёт. Лиза если хочет быть с ним, должна его принять таким какой он есть, да он властный, жёсткий, но именно с ней он будет совсем другим, внимательным, нежным, любящим и заботливым. А разговор наверно будет о договоре, надеюсь он её разорвёт и скажет что хочет быть с ней не из за договора, в потому что она ему нужна))). Буду с нетерпением ждать продолжения!!! Вдохновений, хорошего дня и отличного настроения!!!))

avatar
06.09.2021, 14:41:03

Спасибо за проду. Кажется следующая прода поворотная или даже откровенная?

avatar
06.09.2021, 10:47:09

Вот это поворот, очень интересно о чем он хочет поговорить. Спасибо за продолжение!))) с нетерпением жду новой проды!))

Спасибо за продолжение! Жду дальше с нетерпением))

avatar
06.09.2021, 08:04:40

Заботливый Сай. Ждем разговора. Спасибо ! ❤

avatar
05.09.2021, 18:38:54

надеюсь он будет добиватся её.

avatar
05.09.2021, 11:13:21

Эх.... после слов Элис, совсем Лиза расклеилась. Конечно, наговорила ему от обиды, растройства. Надеюсь Сай ей не поверит и будет добиваться ее.
Спасибо! ❤❤❤

Спасибо за продолжение! Саймон сказал Прости! Разве он сказал бы это , если бы она была ему не дорога! Но именно сейчас Лиза решила спасти своё сердце и оттолкнуть его(( надеюсь Сай так просто ее не отпустит!!

Я надеюсь, что Саймон понимает в каком она сейчас состоянии и не будет воспринимать её слова в штыки.

avatar
05.09.2021, 12:52:58

Почему она не может расторгнуть договор, они в России живут или где? Одну из сторон он ставит в неблагоприятное положение, а значит и расторгнуть его можно))
Сай пришёл в любви признаваться, а Лиза ему и рта открыть не дала, сразу отшила)

avatar
05.09.2021, 09:41:09

До слёз...