https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627558399_11.png
50%
#1128 в Молодежная проза
#1359 в Женский роман
23.07.2021 — 22.09.2021
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеселит, конечно. Ведь он увидел, что две самые главные женщины в его жизни очень близки и горой друг за друга))
Добрый вечер!❤️
Продолжение будет 10-11.9
Много основной работы, не успеваю
сегодня будет продолжение?
Богдана, а сегодня будет прода или выходной?
Как хочется продолжения ажжжж. Можно сегодня?
Спасибо за такую главу !! Мне так все нравится!!! Как же теперь дождаться следующей??))))
Нравятся мне братик с сестренкой)))
Спасибо, Богдана, за такую превосходную главу! Я просто в восторге!!!)) Хорошо, что Элис поняла свою ошибку и пришла мериться с Лизой, а как она набросилась на Саймона, это что то ))). Ну хоть сейчас может дадут ему хоть что то сказать, а то никак разговор не состоится. Надеюсь, Сай не разочарует и покажет Лизе, что она ему нужна, а не Аврора. Вдохновений Вам, море позитива и побольше отзивчивых читателей!!!))
Саю " весело" ему понравилрсь , как Элис заступается за Лизу .... что же скажет Лизе?)
Элис удивила..... умничка. Настоящие подруги.
Спасибо! Очень жду продолжения! ❤
Спасибо, Богдана, за продолжение! Сай все равно, ведёт себя с Лизой по-другому, ведь это же заметно. Если бы она ему была безразлична, он не был бы с ней таким заботливым. А ей все время кажется, что он притворяется, врёт. Лиза если хочет быть с ним, должна его принять таким какой он есть, да он властный, жёсткий, но именно с ней он будет совсем другим, внимательным, нежным, любящим и заботливым. А разговор наверно будет о договоре, надеюсь он её разорвёт и скажет что хочет быть с ней не из за договора, в потому что она ему нужна))). Буду с нетерпением ждать продолжения!!! Вдохновений, хорошего дня и отличного настроения!!!))
Спасибо за проду. Кажется следующая прода поворотная или даже откровенная?
Вот это поворот, очень интересно о чем он хочет поговорить. Спасибо за продолжение!))) с нетерпением жду новой проды!))
Спасибо за продолжение! Жду дальше с нетерпением))
Заботливый Сай. Ждем разговора. Спасибо ! ❤
надеюсь он будет добиватся её.
Эх.... после слов Элис, совсем Лиза расклеилась. Конечно, наговорила ему от обиды, растройства. Надеюсь Сай ей не поверит и будет добиваться ее.
Спасибо! ❤❤❤
Спасибо за продолжение! Саймон сказал Прости! Разве он сказал бы это , если бы она была ему не дорога! Но именно сейчас Лиза решила спасти своё сердце и оттолкнуть его(( надеюсь Сай так просто ее не отпустит!!
Я надеюсь, что Саймон понимает в каком она сейчас состоянии и не будет воспринимать её слова в штыки.
Почему она не может расторгнуть договор, они в России живут или где? Одну из сторон он ставит в неблагоприятное положение, а значит и расторгнуть его можно))
Сай пришёл в любви признаваться, а Лиза ему и рта открыть не дала, сразу отшила)
До слёз...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена