Книга. "Десерт для Дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт для Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
4007
7341 1494602

Текущий рейтинг:
#1125 в Молодежная проза
#1361 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

23.07.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Десерт для Дьявола"

Лизе всего двадцать, но она уже ненавидит жизнь. Отец женился на молодой девушке, которая намерена обобрать его, здание, в котором располагается ее кофейня хотят продать и их просят съехать, тетя в больнице и не известно выкарабкается ли.

Она не видит выхода. Но есть тот, кто может ей помочь.

Они провели вместе всего одну случайную ночь.
Лиза была уверена, что больше его не увидит, но судьба решила сыграть злую шутку, снова и снова сталкивая их.

Он жестокий, циничный, расчетливый.
Ему не знакома жалость.
Но именно в его руках оказалась ее дальнейшая жизнь.
Он готов уладить все проблемы, но на своих условиях.
Он дьявол, которого она ненавидит так же сильно, как желает.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 07:45:37

Да, совсем не ожидала от Лизы такого(((. Когда, Саймон сделал выбор, она отказалась от него. Ведь она должна чувствовать, понимать, что он с ней другой. Жаль и обидно, что все вот так вот случилось. Я бы хотела, чтоб Саймон разорвал договор и стал бы ее добиваться. Но после ее слов, что ей противны его объятия, он подумает что не нужен ей.((( Спасибо Богдана, за продолжение!!! Вдохновений и легкого пера!))

Бедная Лиза, не представляю, что она сейчас думает и чувствует, ей очень плохо-это точно !!! Зато Элис все выяснила у брата! Он выбрал Лизу!!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.09.2021, 07:58:06

Спасибо, Богдана, за продолжение! Как и думала, Элис психанула и не дала даже объясниться Лизе. Вот от Сая, я именно такой реакции и ожидала, он никому не позволит плохо говорить о Лизе и даже сестре. Он выбрал одну и это Лиза, а не Аврора))). Я просто счастлива и в восторге, а Элис обязательно успокоится и попросит прощения у Лизы. Буду ждать продолжения с нетерпением. Вдохновений, море позитива, много радости и побольше отзивчивых читателей!!!))

avatar
04.09.2021, 09:40:45

Оооо. Элис в шоке от ответов Сая. Жаль только , что убежала , не дала обьяснить и Лиза осталась одна в баре.Ух .....Сай выбрал Лизу.
Очень жду продолжения!!! Спасибо! ❤

avatar
04.09.2021, 09:09:03

ндааа обидно за Лизу. Не думала что Элис не даст ей объясниться .

avatar
04.09.2021, 07:30:40

Прям на самом интересном!!! Спасибо за проду, ждём продолжения. Вам вдохновения и хороших читателей...

avatar
04.09.2021, 07:16:58

как и говарилось элис в шоке и они поругались. ..неужели с авророй все.

avatar
03.09.2021, 07:56:21

Вот это да! Лиза, призналась Элис, что она спит с Самоном, как Элис отреагирует, психанет или поймёт? Ух как же я волнуюсь. Интресно, поробовал Сай торт, что то от него никакой реакции. Как же дождаться до завтра, я же лопну от нетерпения. Спасибо, Богдана за продолжение, вдохновений, море позитива и отличного настроения!!!))

avatar
03.09.2021, 13:20:48

Шикарно! Рассказала Элис правду, и мне тоже очень интересно, как же теперь она отреагирует на такую новость. Почему то кажется, что Элис сначала воспримет все в штыки. Хотя так не хочется, чтоб они ругались ((( спасибо большое за проду!))) вдохновения Вам!

Как же страшно -надеюсь Элис выслушает Лизу и не психанет! Но она сейчас выпивши и как отреагирует , непонятно(((

avatar
03.09.2021, 07:22:47

ну пасмортим что элис скажет.

avatar
03.09.2021, 08:05:29

Ух..... волнуюсь. Элис совсем сейчас потеряется, для нее удар. Хоть бы дала все обьяснить Лизе. Ждем что же она отаетит. Хорошая и честная Лиза, не может врать подруге.
Понравился Саю тортик?)
Спасибо ! ❤ Очень ждем......

avatar
30.08.2021, 07:28:03

Вот если честно , мне совсем не хочется комментировать эту книгу. Хочется просто залпом прочесть её . В душе ёкает когда видишь что книга пополнилась и начинаешь погружаться в эту историю с головой. Богдана спасибо Вам за книгу .

avatar
31.08.2021, 09:21:03

Ком в горле образовался, когда у неё скатилась слеза.. Очень наполненная смыслом глава и думаю его жест очень многое значит для Лизы)

avatar
31.08.2021, 07:56:40

Ничто человеческое не чуждо даже дьяволу))) эмоции он сдерживает, а вот чувства не спрячешь от себя

avatar
01.09.2021, 09:39:28

поскорее бы глава

avatar
31.08.2021, 09:45:28

Как долго. Так переживаю за этих героев.

avatar
31.08.2021, 07:31:01

Спасибо, Богдана, вот это глава! Как же я рада, что Сай, остался с Лизой, а не поехал к Авроре))) Неужели, это значит, что Аврора в прошлом, а Лиза, его настоящее))). Только бы еще Сай, сам это все принял. Вдохновений и всего Вам самого светлого!!!))

Спасибо за такое продолжение!! Я ждала его ответа и так рада, что он выбрал Лизу !!!!

avatar
31.08.2021, 07:50:34

блиииин я ж с ума сойду до 3.09 .