https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627558399_11.png
50%
#1125 в Молодежная проза
#1361 в Женский роман
23.07.2021 — 22.09.2021
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, совсем не ожидала от Лизы такого(((. Когда, Саймон сделал выбор, она отказалась от него. Ведь она должна чувствовать, понимать, что он с ней другой. Жаль и обидно, что все вот так вот случилось. Я бы хотела, чтоб Саймон разорвал договор и стал бы ее добиваться. Но после ее слов, что ей противны его объятия, он подумает что не нужен ей.((( Спасибо Богдана, за продолжение!!! Вдохновений и легкого пера!))
Бедная Лиза, не представляю, что она сейчас думает и чувствует, ей очень плохо-это точно !!! Зато Элис все выяснила у брата! Он выбрал Лизу!!!! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо, Богдана, за продолжение! Как и думала, Элис психанула и не дала даже объясниться Лизе. Вот от Сая, я именно такой реакции и ожидала, он никому не позволит плохо говорить о Лизе и даже сестре. Он выбрал одну и это Лиза, а не Аврора))). Я просто счастлива и в восторге, а Элис обязательно успокоится и попросит прощения у Лизы. Буду ждать продолжения с нетерпением. Вдохновений, море позитива, много радости и побольше отзивчивых читателей!!!))
Оооо. Элис в шоке от ответов Сая. Жаль только , что убежала , не дала обьяснить и Лиза осталась одна в баре.Ух .....Сай выбрал Лизу.
Очень жду продолжения!!! Спасибо! ❤
ндааа обидно за Лизу. Не думала что Элис не даст ей объясниться .
Прям на самом интересном!!! Спасибо за проду, ждём продолжения. Вам вдохновения и хороших читателей...
как и говарилось элис в шоке и они поругались. ..неужели с авророй все.
Вот это да! Лиза, призналась Элис, что она спит с Самоном, как Элис отреагирует, психанет или поймёт? Ух как же я волнуюсь. Интресно, поробовал Сай торт, что то от него никакой реакции. Как же дождаться до завтра, я же лопну от нетерпения. Спасибо, Богдана за продолжение, вдохновений, море позитива и отличного настроения!!!))
Шикарно! Рассказала Элис правду, и мне тоже очень интересно, как же теперь она отреагирует на такую новость. Почему то кажется, что Элис сначала воспримет все в штыки. Хотя так не хочется, чтоб они ругались ((( спасибо большое за проду!))) вдохновения Вам!
Как же страшно -надеюсь Элис выслушает Лизу и не психанет! Но она сейчас выпивши и как отреагирует , непонятно(((
ну пасмортим что элис скажет.
Ух..... волнуюсь. Элис совсем сейчас потеряется, для нее удар. Хоть бы дала все обьяснить Лизе. Ждем что же она отаетит. Хорошая и честная Лиза, не может врать подруге.
Понравился Саю тортик?)
Спасибо ! ❤ Очень ждем......
Вот если честно , мне совсем не хочется комментировать эту книгу. Хочется просто залпом прочесть её . В душе ёкает когда видишь что книга пополнилась и начинаешь погружаться в эту историю с головой. Богдана спасибо Вам за книгу .
Ком в горле образовался, когда у неё скатилась слеза.. Очень наполненная смыслом глава и думаю его жест очень многое значит для Лизы)
Ничто человеческое не чуждо даже дьяволу))) эмоции он сдерживает, а вот чувства не спрячешь от себя
поскорее бы глава
Как долго. Так переживаю за этих героев.
Спасибо, Богдана, вот это глава! Как же я рада, что Сай, остался с Лизой, а не поехал к Авроре))) Неужели, это значит, что Аврора в прошлом, а Лиза, его настоящее))). Только бы еще Сай, сам это все принял. Вдохновений и всего Вам самого светлого!!!))
Спасибо за такое продолжение!! Я ждала его ответа и так рада, что он выбрал Лизу !!!!
блиииин я ж с ума сойду до 3.09 .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена