Книга. "Десерт для Дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт для Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
4007
7341 1494602

Текущий рейтинг:
#1125 в Молодежная проза
#1361 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

23.07.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Десерт для Дьявола"

Лизе всего двадцать, но она уже ненавидит жизнь. Отец женился на молодой девушке, которая намерена обобрать его, здание, в котором располагается ее кофейня хотят продать и их просят съехать, тетя в больнице и не известно выкарабкается ли.

Она не видит выхода. Но есть тот, кто может ей помочь.

Они провели вместе всего одну случайную ночь.
Лиза была уверена, что больше его не увидит, но судьба решила сыграть злую шутку, снова и снова сталкивая их.

Он жестокий, циничный, расчетливый.
Ему не знакома жалость.
Но именно в его руках оказалась ее дальнейшая жизнь.
Он готов уладить все проблемы, но на своих условиях.
Он дьявол, которого она ненавидит так же сильно, как желает.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 07:56:18

Ух ты ..... здорово с Лизой остался))) Классно Лиза противостоит Саю, выводит его на эмоции.
Спасибо! ❤

Что-то мне подсказывает что Лизе это с рук не сойдёт.

avatar
30.08.2021, 13:08:07

...ну Лиза!!!...ну огонь девчонка!!!...жжёт...вздёрнула всё-таки Сая...:-))) очень жду продолжение их вечера...спасибо...

avatar
30.08.2021, 11:54:50

клас ревность Сая жду не дождусь завтра.

avatar
30.08.2021, 11:28:13

Гаряченькое пошло

avatar
29.08.2021, 09:20:17

Спасибо, спасибо, Богдана за продолжение! Отдельное спасибо, за главу от Леши, ну вот теперь знаем точно, что он любит Элис. А Сай меня вообще удивил, как сильно он любит сестру и доверяет своему другу, раз согласился на их отношения))). Теперь осталось, только в себе разобраться и в своих отношениях к Лизе! Вдохновений, хорошего настроения и море позитива!!!))

avatar
30.08.2021, 10:32:03

Ну, Лиза, совсем расхрабрилась, сначала наговорит Саймону, то от чего он злится и только потом думает, что же она натворила. Надеюсь, что Саймона отпустит злость и наконец они страстно займутся уже любовью))). Спасибо, Богдана, за продолжение! Вдохновений и отличного настроения)))

avatar
30.08.2021, 09:44:46

Лиза это просто божественно, неужели ледяной сай ревнует)))
Но правда злой сай это тоже плохо, но круто пускай ему полезно)
А я пока смеюсь от души)

Значит прибежал!!! Всё-таки он собственник!! Лиза играет с огнём, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское!!!! Посмотрим, чем это закончится))))) жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
30.08.2021, 07:41:33

Ох ты.... Лиза. Злой Сай это плохо, но здорово, так его , пусть поревнует. Вывела на эмоции ледяного Сая.
Очень интересно. Спасибо большое! ❤
Очень классная книга, хочется читать и читать.

avatar
30.08.2021, 07:23:11

))))) нда уж. Игры такие могут кончится плохо )))) но всё равно приятно чёрт возьми ))).

avatar
29.08.2021, 14:03:39

Здорово)))) Сай удивил......
Спасибо большое! ❤

avatar
29.08.2021, 12:04:33

Огонь!!!! Прям не книга, а одно сплошное откровение. Спасибо за проду)

avatar
29.08.2021, 10:43:31

ну все теперь все зависит от Лёша сможет ли подступится к элис
Ждём.

Спасибо за такое продолжение!! Сай молодец! Теперь все зависит от Леши, как ему теперь подступиться к Элис )), но я думаю он сможет !! Теперь бы Сай со своими чувствами разобрался!!

Очень радует, что Сай одобрил их отношения. Пусть теперь со своими розберется.

сегодня будет продолжение?

avatar
28.08.2021, 02:48:04

Спасибо, Богдана, за продолжение! Какие эмоции у Элис))) Я прям в восторге от нее!)) Надеюсь, что когда, Элис узнает о чувствах Лизы к Саймону, Лиза не будет против, а наоборот постарается поддержать и как то помочь. Только, Лиза, сможет дать Саю, настоящую и искреннюю любовь и надеюсь она будет взаимной. Вдохновений, море позитива и всего самого лучшего!!!))

avatar
24.08.2021, 17:01:50

Походу Лиза крепкий орешек,походу сай первый расколется

avatar
27.08.2021, 17:12:12

Сай влюблен в Лизу, поймет когда встретит Аврору.Элис должна поддержать отношения Лизы и Сая.
Спасибо большое! ❤