https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627558399_11.png
50%
#1125 в Молодежная проза
#1361 в Женский роман
23.07.2021 — 22.09.2021
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты ..... здорово с Лизой остался))) Классно Лиза противостоит Саю, выводит его на эмоции.
Спасибо! ❤
Что-то мне подсказывает что Лизе это с рук не сойдёт.
...ну Лиза!!!...ну огонь девчонка!!!...жжёт...вздёрнула всё-таки Сая...:-))) очень жду продолжение их вечера...спасибо...
клас ревность Сая жду не дождусь завтра.
Гаряченькое пошло
Спасибо, спасибо, Богдана за продолжение! Отдельное спасибо, за главу от Леши, ну вот теперь знаем точно, что он любит Элис. А Сай меня вообще удивил, как сильно он любит сестру и доверяет своему другу, раз согласился на их отношения))). Теперь осталось, только в себе разобраться и в своих отношениях к Лизе! Вдохновений, хорошего настроения и море позитива!!!))
Ну, Лиза, совсем расхрабрилась, сначала наговорит Саймону, то от чего он злится и только потом думает, что же она натворила. Надеюсь, что Саймона отпустит злость и наконец они страстно займутся уже любовью))). Спасибо, Богдана, за продолжение! Вдохновений и отличного настроения)))
Лиза это просто божественно, неужели ледяной сай ревнует)))
Но правда злой сай это тоже плохо, но круто пускай ему полезно)
А я пока смеюсь от души)
Значит прибежал!!! Всё-таки он собственник!! Лиза играет с огнём, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское!!!! Посмотрим, чем это закончится))))) жду продолжения с нетерпением!!!
Ох ты.... Лиза. Злой Сай это плохо, но здорово, так его , пусть поревнует. Вывела на эмоции ледяного Сая.
Очень интересно. Спасибо большое! ❤
Очень классная книга, хочется читать и читать.
))))) нда уж. Игры такие могут кончится плохо )))) но всё равно приятно чёрт возьми ))).
Здорово)))) Сай удивил......
Спасибо большое! ❤
Огонь!!!! Прям не книга, а одно сплошное откровение. Спасибо за проду)
ну все теперь все зависит от Лёша сможет ли подступится к элис
Ждём.
Спасибо за такое продолжение!! Сай молодец! Теперь все зависит от Леши, как ему теперь подступиться к Элис )), но я думаю он сможет !! Теперь бы Сай со своими чувствами разобрался!!
Очень радует, что Сай одобрил их отношения. Пусть теперь со своими розберется.
сегодня будет продолжение?
Спасибо, Богдана, за продолжение! Какие эмоции у Элис))) Я прям в восторге от нее!)) Надеюсь, что когда, Элис узнает о чувствах Лизы к Саймону, Лиза не будет против, а наоборот постарается поддержать и как то помочь. Только, Лиза, сможет дать Саю, настоящую и искреннюю любовь и надеюсь она будет взаимной. Вдохновений, море позитива и всего самого лучшего!!!))
Походу Лиза крепкий орешек,походу сай первый расколется
Сай влюблен в Лизу, поймет когда встретит Аврору.Элис должна поддержать отношения Лизы и Сая.
Спасибо большое! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена