Книга. "Десерт для Дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт для Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
4007
7341 1494602

Текущий рейтинг:
#1124 в Молодежная проза
#1361 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

23.07.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Десерт для Дьявола"

Лизе всего двадцать, но она уже ненавидит жизнь. Отец женился на молодой девушке, которая намерена обобрать его, здание, в котором располагается ее кофейня хотят продать и их просят съехать, тетя в больнице и не известно выкарабкается ли.

Она не видит выхода. Но есть тот, кто может ей помочь.

Они провели вместе всего одну случайную ночь.
Лиза была уверена, что больше его не увидит, но судьба решила сыграть злую шутку, снова и снова сталкивая их.

Он жестокий, циничный, расчетливый.
Ему не знакома жалость.
Но именно в его руках оказалась ее дальнейшая жизнь.
Он готов уладить все проблемы, но на своих условиях.
Он дьявол, которого она ненавидит так же сильно, как желает.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 17:16:13

Вот у меня с этой книгой так, ждёшь продолжения, прочитал и ещё больше интриги и опять ждёшь продолжения)))

avatar
27.08.2021, 16:44:41

дума элис будет не против Лизы. ..ох как интересно. ..ещё стало интиресние будет ли очередной секс между бывшей и Саем. ..поскорее бы продолжение.

Мне кажется, что Сай влюблен в Лизу, но пока ещё этого не понял. Он встретится с Авророй и он поймёт, что кроме Лизы ему никто не нужен.

avatar
26.08.2021, 21:38:54

Как же хочется отдельную книгу про Элис и Лёшу!)) спасибо Вам большое!))

avatar
26.08.2021, 18:44:06

С я не хочу чтобы Лиза была с ним.

avatar
26.08.2021, 17:51:19

Красавица Лиза))))
Ох ты блииин бывшая Сая появилась.
Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
26.08.2021, 14:44:53

Богдана, спасибо за визуализацию! Образ, Лизы, идеален! Мне очень нравится!))

avatar
26.08.2021, 14:21:43

Вот и бывшая, Саймона, появилась. Не к добру, решила вернуть его, как Сай, интересно себя поведёт? Бедное сердечко, Лизы, думаю она будет ревновать. Спасибо, Богдана, за продолжение! Становится еще интереснее. Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений и море позитива!!!))

Ничего себе - бывшая!! Интересно, это она причина такого поведения Сая с женщинами?!!

avatar
24.08.2021, 16:48:11

хочу чтобы Лиза и сай уже постипено начали сближатся

avatar
23.08.2021, 21:46:12

Сай, видимо, очень сильно обжигался в жизни, поэтому холоден, строг, жесток. Но внутри огонь. Героиня. растопит, уже начала, его лед, отгреет))))

avatar
23.08.2021, 14:03:43

Визуализация супер! Сай красавчик!) и прода, конечно, огонь! Спасибо большое!)))

avatar
24.08.2021, 15:27:09

Мммм какая маленькая прода, хочу ещё больше больше. :-)

Как интересно! Лёша влюблён в Элис, но пытается бороться с этим чувством , как и Сай- как искрит между ним и Лизой!!! Спасибо за такое продолжение)))

хочется посмотреть как падёт лединая стена Сая перед Лизой. Визуализация Лизы будет?

avatar
25.08.2021, 16:08:49

Сая кроет , думаю Леша влюблен в Элис.
Спасибо большое! ❤

avatar
25.08.2021, 16:45:42

Согласна про Элис и Лешу и, похоже, Сай начинает что-то подозревать)
Лиза действительно крепкий орешек, пока все видится так, что если Сай завершит договор, то она просто уйдёт из его жизни, т.к. уверена, что таких как она у Сая много и никаких чувств он к ней не испытывает.

avatar
25.08.2021, 18:00:02

Спасибо, Богдана, за прекрасное продолжение! Отдельное спасибо за главу от Сая, приятно узнать, что он думает)). Сне кажется он не сможет переспать с другой, будет постоянно думать только о Лизе))). Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений и отличного настроения!!!))

avatar
24.08.2021, 13:18:36

Вовремя Сай отправил Лизу к Элис. Поддержит ее.
Спасибо большое!

avatar
24.08.2021, 13:18:26

Спасибо, Богдана, за продолжение! Вот и влюбилась, Лиза в Саймона. Да и Сай, к ней неравнодушен, только признаются ли они в своих чувствах(( Также все сложно у Элис с Лёшей(((. Хоть радует, то что, Лиза с Элис подружились))). С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновений и легкого пера!))