https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627558399_11.png
50%
#1124 в Молодежная проза
#1361 в Женский роман
23.07.2021 — 22.09.2021
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот у меня с этой книгой так, ждёшь продолжения, прочитал и ещё больше интриги и опять ждёшь продолжения)))
дума элис будет не против Лизы. ..ох как интересно. ..ещё стало интиресние будет ли очередной секс между бывшей и Саем. ..поскорее бы продолжение.
Мне кажется, что Сай влюблен в Лизу, но пока ещё этого не понял. Он встретится с Авророй и он поймёт, что кроме Лизы ему никто не нужен.
Как же хочется отдельную книгу про Элис и Лёшу!)) спасибо Вам большое!))
С я не хочу чтобы Лиза была с ним.
Красавица Лиза))))
Ох ты блииин бывшая Сая появилась.
Спасибо большое! ❤❤❤
Богдана, спасибо за визуализацию! Образ, Лизы, идеален! Мне очень нравится!))
Вот и бывшая, Саймона, появилась. Не к добру, решила вернуть его, как Сай, интересно себя поведёт? Бедное сердечко, Лизы, думаю она будет ревновать. Спасибо, Богдана, за продолжение! Становится еще интереснее. Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений и море позитива!!!))
Ничего себе - бывшая!! Интересно, это она причина такого поведения Сая с женщинами?!!
хочу чтобы Лиза и сай уже постипено начали сближатся
Сай, видимо, очень сильно обжигался в жизни, поэтому холоден, строг, жесток. Но внутри огонь. Героиня. растопит, уже начала, его лед, отгреет))))
Визуализация супер! Сай красавчик!) и прода, конечно, огонь! Спасибо большое!)))
Мммм какая маленькая прода, хочу ещё больше больше. :-)
Как интересно! Лёша влюблён в Элис, но пытается бороться с этим чувством , как и Сай- как искрит между ним и Лизой!!! Спасибо за такое продолжение)))
хочется посмотреть как падёт лединая стена Сая перед Лизой. Визуализация Лизы будет?
Сая кроет , думаю Леша влюблен в Элис.
Спасибо большое! ❤
Согласна про Элис и Лешу и, похоже, Сай начинает что-то подозревать)
Лиза действительно крепкий орешек, пока все видится так, что если Сай завершит договор, то она просто уйдёт из его жизни, т.к. уверена, что таких как она у Сая много и никаких чувств он к ней не испытывает.
Спасибо, Богдана, за прекрасное продолжение! Отдельное спасибо за главу от Сая, приятно узнать, что он думает)). Сне кажется он не сможет переспать с другой, будет постоянно думать только о Лизе))). Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений и отличного настроения!!!))
Вовремя Сай отправил Лизу к Элис. Поддержит ее.
Спасибо большое!
Спасибо, Богдана, за продолжение! Вот и влюбилась, Лиза в Саймона. Да и Сай, к ней неравнодушен, только признаются ли они в своих чувствах(( Также все сложно у Элис с Лёшей(((. Хоть радует, то что, Лиза с Элис подружились))). С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновений и легкого пера!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена